LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Status, Maryaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Status, Maryaj

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Royal Status - новый unisex аромат от парфюмерного дома Maryaj с ягодно-фруктово-мускусными нотками. Красивое цветочное начало из нежной розы и иланга изумительно красиво трансформируется в ягодное сердце аромата с личи, малиной, томной черной смородиной. А в базовых тонах древесные аккорды белого сандала с ванилью и амброй. Аромат – настоящего Короля или Королевы!

Ноты: роза, иланг-иланг, личи, малина, черная смородина, мускус, ваниль, амбра.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь с отзывами, аромат очень приятный. Для меня он еще с необычным раскрытием. Слышу малину, причем с бархатным оттенком, видимо, белый сандал это дает. Раскрывается долго на мне, В раскрытии сначала цветы - роза с илангом, а потом бархатная малина, но сразу она не сладкая, где-то примерно через минут 15 начинает проявляться красивая сладость и плавно переходит в ноту смородины и личи. Аромат унисекс, но для меня это стильный женский аромат. На мужчине его не представляю. А вот девушке, экстраординарной и стильной - вполне да, очень подойдет. :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тоже скажу что приятный аромат) но не только на лето :) Сладость может согреть осенью и зимой, немного пудрится, наверное за счет сандала, это придает по ощущениям вишневость, как в ivory route xerjoff. Мужчинам любителям направления подойдет.
Как про разные ароматы пишем с Яной, может воспринимаем по разному, фруктов особо не чувствую)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат. У меня цветочки быстро ушли в сочную малинку и личи. Мускус в нем довольно приятный, раскрывается хорошо, без сюрпризов.
Вполне себе милый и позитивный вариант на лето. Не слишком громко кричащий, корректный и по мне все таки женский. Хотя мне сказали, что на мужской коже он раскрывается тоже очень даже неплохо, просто совсем по-другому.
Стойкость средняя, но для ароматов такого плана неплохая. Насчет шлейфа не знаю пока. Но аромат имеет место быть в коллекции.
1
Страница 1 из 1