LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подмосковные Вечера, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Подмосковные Вечера, Ладаника

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Podmoskovnye Vechera (Moscow Evenings) Подмосковные Вечера Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные сладкие . Podmoskovnye Vechera (Moscow Evenings) Подмосковные Вечера выпущен в 2018 году. Парфюмер: Natalia Svetlaya.

"Светлый и лиричный аромат Подмосковные вечера льется плавной мелодией и повествует нам о милой красоте нашего родного края. О том, как замирает от восторга сердце, когда стоишь на высоком берегу реки, а теплый вечерний воздух упоительно пахнет душистым горошком, липовым медом и клевером, воздух сгущается и ласково окутывает все сиреневой дымкой и тревожит самые глубокие воспоминания. И, возможно, вспомнится детство у бабушки на даче, где всегда сладко пахло молоком и сеном, а в палисаднике благоухала сирень." - информация бренда.

Эстетика серебряного века, царящая в атмосфере цветущей усадьбы, поющая и заполняющая своей мелодией все пространство скрипка, уставшие от полуденной жары розы, оживающие в предвкушении долгожданной прохлады, - все это необъяснимой магией легло в основу ольфакторной истории от уникального российского парфюмерного бренда. Ladanika Moscow Evenings – возвращение к истокам искусства и понимания красоты, это душевное времяпровождение в кругу интеллектуалов, томная беседа за дорогими сигарами и выдержанным вином в опьяняющей синеве спустившихся на землю сумерек.

Аромат представляет собой концентрированную лирику в парфюмерном воплощении. Он трепетно и аккуратно касается самых тонких струн души, заставляя ее петь. Запах теплого молока убаюкивает и напевает колыбельные, ласкает рецепторы напоминанием о чем-то детском, близком и родном. Терпко-сладкая облепиха, включенная в симфонию Ладаника Подмосковные Вечера, идеально вписывается в композицию о России и ее удивительной культуре. Медовый, наполненный воздухом весенних полей, магнетически прекрасный клевер наполняет звучание еще большей нежностью. Глубокий и сильный аромат навевает воспоминания о тихих вечерах на Патриарших прудах, где можно остаться наедине с собой или, наоборот, обсудить текущие дела со знакомым. Различные травы, плоды боярышника, калина и нежный жасмин помогут Вам собраться с мыслями.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивые цветочные духи!

Сирень, мимоза, гиацинт, весенние цветы, зелёные ноты, ваниль

Очень натурально, сладко и приятно)

В пирамиде много интересного, часть этого ощущаю...

Переосмысление Елисейских Полей Герлен, или творение, вдохновлённое ими в том числе)

Отличная работа!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат. Долго не могла поймать ту ассоциацию, которая неуловимо ускользала после нанесения. И вот оно! Он театральный! Театр! Московская публика в Большом, театральный гул, дамы в боа, и в воздухе много много переплетающихся между собой ароматов...))
2
Страница 1 из 1