LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Exposure, Moth and Rabbit Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Exposure, Moth and Rabbit Perfumes

Делятся:  eulen (EDP - 2300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Love Exposure Moth and Rabbit Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Mark Buxton.

Верхние ноты: Иланг-иланг, Лепестки магнолии, Эссенция нероли и Лист черной смородины;
средние ноты: Эфирное масло лавра, Тмин, Костус и Жасмин самбак;
базовые ноты: Ладан, Мускус, Сандал, Серая амбра и Ваниль.

Вдохновение: к/ф «Откровение любви», режиссер Сион Соно, 2008 год.
«История, рассказанная с юмором и долей напряжения, что шаг за шагом создает полную картину и подводит вас к логическому финалу. Нежный цветочный аромат, невинный, но насыщенный, символизирует ЛЮБОВЬ. Чистые, но очень страстные животные ноты отвечают за СТРАСТЬ, которой подчиняется вся структура аромата. Костус, индол, тмин и серая амбра придают запаху АГРЕССИВНОСТИ. Неожиданный кровавый шлейф получается из масла бучу, лавра и металлических ноток. СЕКС воплощен ароматом разгоряченной влажной кожи. Завершает этот список киносимволов РЕЛИГИЯ». – Марк Бакстон

Love Exposure — цветочно-древесный, с тонкими мускусными нюансами унисекс-парфюм, выпущенный немецким нишевым парфюмерным брендом Moth And Rabbit Perfumes. Вдохновением для создания ароматической композиции послужили фильмы, в которых действие происходит с юмором и напряжением, а концовка непредсказуема.
Звучание ароматической композиции начинается с терпковатых нот черной смородины, цветочно-пряного запаха нероли, медового аромата иланг-иланга и ванильно-лимонных оттенков магнолии. В сердце парфюма пьянящий жасмин соседствует с тонкими пряно-специевыми оттенками лавра и мягким древесно-мускусным, с пудровыми оттенками ириса запахом костуса. А завершает звучание парфюма бархатисто-сливочные ноты сандала, почти мистический дымно-ароматический ладан, волнующий мускус, солоноватые нюнсы серой амбры и утонченная сладость ванили.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Слышу в нем Магнолия Ветивер от Шопар, только стойкость выкручена на максимум и шлейф!!
Марка не устает удивлять шикарными, дерзкими ароматами!!
2
Cranberry Все отзывы пользователя , 08 Май 2023 - 13:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для цветочного аромата - очень необычный, оригинальный. Я бы сказала - очень современное цветочное оформление. Много нероли и лавра, крайне необычно. Но я думаю, что аромат на любителя.
1
Страница 1 из 1