LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anais Anais Flower Edition, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anais Anais Flower Edition, Cacharel

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Базовые ноты: лилия,калифорнийская жимолость,Апельсиновый цвет,иланг иланг,цветок Chocolate Flower
Источник информации о нотах: неизвестен
Очень нежный и легкий аромат Anais Anais Flower Edition от Cacharel создан для любительниц естественной красоты, ситцевых платьев в горошек, пеших прогулок по ночному городу, для любительниц плести венки из свежесорванных цветов, кататься на качелях и целоваться в стоге душистого сена. Этот цветочный парфюм был выпущен в 2007 году.
Букет аромат Anais Anais Flower Edition от Cacharel собран из душистых цветков chocolate flower, пленительной калифорнийской жимолости, чей запах способен привлечь даже взыскательных ночных бабочек, апельсинового цвета, экзотического иланг-иланга и неповторимой чувственной и нежной лилии.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 05a62fb69ea95a4392ddcc595a59fa4b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9865_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_13.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень нравится флакон. Тяжелый, нежно-розового цвета, украшенный цветком. Жаль, что крышечка не предусмотрена.
Начало шершаво-зеленое. Резковатое. Но я всегда вначале утыкаюсь носом ) поэтому мне всегда "резковато".
Зелень рассеивается и появляется сглаженный цветочный букет, чувствуется лилия и некоторая "пыльцовость". Конечно, это Анаис, но его облегченная версия. Пирамида попроще, но суть сохранена. Не громкий, не яркий, оставляет легкий шлейф. Спустя еще полчаса чувствуется нежный белоцветочный букет с легкой кислинкой и больше никакой шершавости.
В целом, очень приятное впечатление.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Anais Anais - мой первый, самостоятельно выбранный и приобретенный аромат:-) Эх, пробы выветрившегося поролона на бумажке... Оказался слишком насыщенным и казался слишком взрослым:-) Попытки повторить и вспомнить, привели к туалетке и металлическим нотам в старте.
К цветочной же версии привели комментарии, что это именно тот самый Анаис:-) Ну что ж... Это тот Анаис, который мне нужен был тогда:-) Без излишней насыщенности, взрослости. Красивый, белоцветочный, умиротворяющий... Очень любит горячую, влажную кожу:-)
Пирамида указана явно неверная, нет в нем шоколадного цветка. А кстати, что это такое-то? Кто обонял сей дивный цветок?:-) Эта пирамида скорее относится к Anais Anais eau Legere:-)

Да, и нет в нем металлических нот:-)

"Удивительное мексиканское растение Cosmos atrosanguineus пахнет шоколадом. Его бордовые цветки источают аппетитный шоколадный аромат. Только вот растение абсолютно несъедобно. Cosmos atrosanguineus ("шоколадная космея") размножается способом деления клубней. Цветы с шоколадным ароматом не культивируются, и поэтому растут только в Мексике."
0
Страница 1 из 1