LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heroine, La Parfum Galleria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arsenia понравилось это
 

Heroine, La Parfum Galleria

Делятся:  Marine Sunshine (EDP - 320р за 10мл)  
В обменнике:  Songe (EDP - 1500р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,75
La Parfum Galleria Heroine – унисексовая композиция арабского бренда «Ля Парфюм Галлери», начавшей свою деятельность в 2008 году. В коллекции парфюмерных произведений марки представлены как аналоги знаменитых мировых духов, так и собственные разработки по доступной цене.

Аромат открывается сочными, сладостными ягодами с легкой горчинкой мандариновой кожуры. Сердце привносит легкий, немного сухофруктовый оттенок табачного листа и дурманящий аромат цветов. База манкая, нежная, окутывающая легким абрикосовым кашемиром.

Heroine по своей ольфакторной пирамиде напоминает французские духи Kilian Good Girl Gone Bad («Плохой девочки от Киллиан») – невинный, чистый и одновременно греховно чувственный.

Парфюмерная композиция стартует нежным медовым облачком скромных лепестков майской розы, манящей, скрытой женственностью белоснежного жасмина и фруктово-кожаным теплом китайского османтуса.

В сердце чувствам приказывает королева ночи – индийская тубероза, которая, не стыдясь, обнажает свои молочные прелести, а волнующая, наркотическая нота египетского нарцисса беспокоит, томит, будоражит, взрывая тело просыпающимися желаниями.

Масла в бушующее пламя страсти добавит чувственная, сладострастная амбра, которая раскрывается в базовом основании и превращает аромат в призывной маяк, сияющий в ночи, и только запах хвойной смолы белого кедра противостоит натиску бурлящих чувств.

Парфюм La Parfum Galleria Heroine не предназначен скромникам и скромницам, он для тех, кто умеет наслаждаться каждой минутой любви и жизни.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние Ноты: Жасмин, Османтус, Майская Роза.
Средние Ноты: Тубероза, Нарцисс.
Базовые Ноты: Амбра, Кедр.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Достойная бюджетная замена Девочки, не аналог, но очень близко.Отличная сборка, не химозит, стойкость приличная.А вот дорогой Topless, ByBozo совсем не понравился.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Носила только его практически год, интересный, игольчатый шершавый, как плохая девочка. Аромат-вызов - как повод заявить о себе.
Персика не слышу. Однозначно советую.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я бы сказала, что это аналог не совсем Девочки, там для меня всё же ощутимы табачные нотки, а аналог Шебы. Есть все три - вот этот аромат от Шебы практически не отличим. Использую дома для экономии оригиналов. Нравится! Табака нет, есть сладость персиков. И отличная стойкость!
Фанатам девочкиного направления смело рекомендую
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат не на эту цену однозначно. Он просто замечательный. Сказала бы, что самый удачный аналог "Хорошей девочки" Килиана.
Даже сказала бы, что нежнее и женственнее. Здесь такой османтус мной любимый приятный и в целом просто очень хорош.
4
Страница 1 из 1