LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensi, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Sensi, Giorgio Armani

Делятся:  Jantary (EDP - 4900р за 10мл)   Tochка (EDP - 4500р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 3200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 3,9565217391304

Шлейфовость
Оценка: 4,1818181818182

Сложность
Оценка: 4,047619047619
Парфюмеры Альберто Мориллас из Испании и Гарри Фремон из Франции разработали аромат Sensi для итальянского бренда Armani в 2002 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Fabien Baron.

Аромат Sensi открывается нотами бергамота и цветов акации фарнеза . Ноты сердца таят в себе оттенки гардении жасминовидной , миндаля и пшеницы, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы ванили, бензоина и палисандра.

Описание:
Sensi - противоречивость этого букета ощущается с самых первых нот, передающих сочное звучание импульсивного бергамота на фоне тонкой вуали, сотканной изящным оттенком акации фарнеза . В средних нотках нежные цветочные полутона гардении жасминовидной и миндаля, контрастируют с теплым оттенком пшеницы, что создает эффект сияния на коже. Мягкость цветочной основы парфюмерного сочетания Sensi в нотах шлейфа подчеркивается томными аккордами пикантного бензоина, благоухание которого витает вокруг палисандрового дерева и ванили.Женская композиция Sensi от Giorgio Armani воплощает в себе ту чувственность, которая присуща только по-настоящему совершенной женщине. Она - страстная и элегантная тигрица современного города, всегда живущая в гармонии с собой и готовая бросить свой вызов окружающему миру. Аромат Sensi построен на ярких контрастах: он одновременно теплый и очень свежий, такой классический и в тот же момент ультрасовременный.

Верхние ноты: Бергамот, Акация фарнеза
Средние ноты: Гардения жасминовидная ,Миндаль,Пшеница
Базовые ноты: Бензоин,Палисандр, Ваниль.
Источник информации о нотах: официальный сайт



Аромат снят с производства!

Ссылки:
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sensi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Erin_Wasson_Sensi_2003.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2003-2004.jpg
  • Прикрепленное изображение: sensi.jpg
  • Прикрепленное изображение: sensi-1.jpg

30 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный аромат. Нежный, женственный, окутывающий. Сразу захотелось купить флакон :)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Были давно. Впечатления остались самые приятные.Очень приятные, в меру душистые, теплые, совсем не резкие, не приторные. И не тихии, и не громкие, никого не раздражали, но все их замечали и всем они нравились! Про них невозможно сказать: "Фу-у!". Мне кажется, что они из разряда тех духов, которые можно подарить, не зная пристрастий женщины. Ничего восточного в них не ощущала.
5
Самый любимый! Жаль, кончается, использую на "свидания", мне кажется, - очень сексуальный. Теперь цена зашкаливающая, наверное и не укупишь его((( :unknw:
3
Он совсем не тихий, а нежность - это его прикрытие. Потому что аромат обманщик. Сенси это дама с кнутом и пряником. С одной стороны она ранимая, нежная, пахнет хрупкими ландышами и молочной сиренью, а с другой - стойкая, навязчивая (местами), и своевольная, ударяя охапкой жасмина по голове. Мне она по нраву, очень жалею, что узнала этот аромат только сейчас, когда он уже в дефиците.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чувственность - перевод названия этого парфюма. Этим все сказано, даже добавить нечего. Очень понравился, просто влюблена!
:shuffle: На счет шлейфа написать ничего не могу ( только что приобрела)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Об этом аромате читать, что он нежный и неприметный для меня удивительно)). Для меня он был целым оркестром - громким, мощным, ярким, стойкость - неделя! Шлейф - метров 5 точно. Он меня душил временами, а у парня машина пахла после того, как я в ней прокачусь, еще несколько дней)). Сразу оговорюсь - никогда не злоупотребляю опрыскиванием, больше двух пшиков не делаю вообще. То ли это у меня было первое издание, а последующие подразбавили... не знаю, но у меня и флакон с крышкой, валяясь в ящике, несколько лет ароматизировали всю тумбочку).
3
Я люблю его весной и прохладным летним вечерком. Не могу сказать, что он вызывает восторг, бурю эмоций. Напротив, аромат спокойный, уютный ненавязчивый. И всё таки, одна нота мне там мешает - сирень. Я её очень хорошо слышу. И наверное, потому что мне ещё ни разу не встречалась красивая сирень в парфюме, эта нота меня немного напрягает.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он очень громогласный, бывало, что придушивал слегка. Ассоциировался со зрелой женщиной, продала флакон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Всегда получаю комплименты в нем. Нравится всем. Хотя тихий, нежный, не особо выразительный. Тактичный, но все его отмечают.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень теплый, мягкий, уютный аромат. Как кашемировый свитер.
Слышу жасмин, ваниль и деревяшки.
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2