LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Arise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Arise

65 публикаций создано Arise
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия

#2761510   Arise 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 20:14

Светлана555 (17 Октябрь 2023 - 20:13) писал:

Комментировать, только портить.

Собственно как и Вас)) Пишу же, так много «диванных знатоков тут» Перейти к сообщению

#2761504   Arise 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 20:10

Светлана555 (17 Октябрь 2023 - 20:07) писал:

Так и вижу картину из бутика в США. 5 Авеню, даунтаун или апн истсайд, конс достаёт бутыль литровый и макает туда блотеры для клиентов, после чего клиент берёт этот бутыль и поливает тело.
Открою Вам секрет, но в фирменных бутиках используют только флаконы в качестве тестеров. Драминги выпускаются для бутиков, что бы заполнять декантеры, которые на 250мл сплеш.

Кто Вам об этом сказал, что для заполнения декантеров, ну откуда такая информация, подтвержденная? Ну передергивать мои слова не нужно, никто в присутствии клиентов конечно же не наливает из драмингов. Перейти к сообщению

#2761503   Arise 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 20:09

Gusevarina (17 Октябрь 2023 - 19:58) писал:

Я ошиблась. Электрик чери. Лост чери у меня вообще нет.
От куда я знаю что вы принесете тем людям на тестирование со своей стороны?
С лёгкостью готова вам продать по 1 мл моих отливантов, доставка за ваш счет, отправляю человеку, не заинтересованной стороне. Отправляю так же 1мл вашего отливанта. Но не лично вам в руки.

Мне не нужно ничего другого приносить, кому нужно протестировать, я написал выше, что могут приехать ежедневно, согласовав время и послушать, сделаю отливант непосредственно в присутствии из драмминга.
Слетает откуда, с одежды же? На кожу Вы не наносите, так как аллергик, цитирую Вас же, что носите исключительно на одежде. Но просите, он держится сутки у меня, может у Вас что-то с восприятием запахов? Я без оскорблений, не подумайте. Но это реально не смешно, аромат не слетает через 5 минут, ЛЮБОЙ форумчанин может послушать, я только ЗА! Опять же, Вы путаетесь, как это электрик слетает через 5 минут, а второй черри стоит не тронутым? Весь же сыр-бор как раз из-за второго аромата, что он не похож на Ваши другие отливанты, при этом Вы его не трогали и не тестировали, то есть сами себе противоречите??? Перейти к сообщению

#2761495   Arise 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 20:01

Светлана555 (17 Октябрь 2023 - 19:55) писал:

А зачем у кого-то спрашивать? Меня интересует Ваше мнение, как Вы лично считаете. Для чего по Вашему мнению концерн тратит огромные деньги на выпуск именно этих драминов, на эти 2 конкретных аромата. Что бы потом что делать с этими драмингами?

Да это просто гадание в потолок, как кто считает, мы же с Вами не знаем, из чего, к примеру тестируют на блоттер и тело в корнерах и сетевых магазинах США? У Форда же есть фирменные атомайзеры свои, может для заполнения их и как раз с целью экономии, а не колоссальных затрат на тару для флаконов. Но опять же это домыслы, для чего и зачем. Перейти к сообщению

#2761492   Arise 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 19:53

Светлана555 (17 Октябрь 2023 - 19:39) писал:

:u: Arise, у меня только один вопрос. форд запускает целых 2 линии по выпуску драмингов на новинки черри что бы что?

Я откуда должен знать на этот вопрос ответ?) Только потому что продаю? Так давайте спросим у всех распивщиков данных ароматов, может кто знает. А заодно по всем известным интернет магазинам пройдемся, может там подскажут. Перейти к сообщению

#2761490   Arise 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 19:51

Gusevarina (17 Октябрь 2023 - 19:34) писал:

Arise, не переживайте. Будут тестироваться исключительно ваши ароматы. То что куплено мной в магазине стоило 3500 за 5 милилттров. При мне из родного флакона. Плюс придет еще флакон. Мне вот эта ерунда менять ваш флакон на что то другое не нужна и смысла в этом нет. За 2000 аромат оригинальный я бы у вас с руками и ногами еще как минимум 30 миллилитров взяла. Я не беру. Будь он у вас близок к тому что слышу на себе я из тех двух отливантов, я бы была вашим постоянным покупателем и почитателем. Чего к сожалению не случилось. Лост чери я носила ваш один раз. И я действительно его совсем перестала слышать после 5 минут. Другой лост чери пока не тестировала. И в ваших текстах не было указано что драминг на момент моей покупки.
Ваш отливант стоит не тронутый на полке. Не нужно придумывать что я буду тестировать давать что то другое.

Вы у меня покупали только Cherry Smoke, Electic Cherry. О каком лост черри, еще и два раза купленном речь и зачем покупать, если первый не слышали, может у Вас с обонянием не очень? Спрашивайте всегда перед тем, как покупаете, что Вы покупаете, еще раз никто ни от кого никогда не скрывал откуда распив, это нужно понимать, что из флакона по такой цене он быть не может, ну хотя бы логически. Опять же, Вы зачем обманываете про стойкость электрика, ну какие 5 минут?) Чтобы что, приукрасить к тому, что Смок не так Вам слышится как из других отливантов Ваших? Ну это же чисто Ваше субъективное мнение, присылайте мне на тестирование все Ваши отливанты, соберём в Москве тоже знатоков, почему я должен доверяться неизвестным людям в Самаре не видя что и откуда сравнивается. Перейти к сообщению

#2761476   Arise 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 19:26

Всем добрый вечер! Итак по порядку:
1. Фото подгружены, как только появилась такая возможность, я работаю, имею в конце концов другую жизнь отличную от парффорума, неоднократно поэтому писал в общей информации и лично, что в связи с этим на сайт удается зайти раз-два за день. Я ни от кого никогда не скрывал, что распиваю драмминги, ежедневно миллион вопросов об этом поступает в личные сообщения, при этом никто толком не читает описание к лотам даже.
2. Пожалуйста, не надо домыслов, что я отвечал покупателю «похож, но не оригинал», на претензию, что парфюм не такой яркий, как из ее отливантов и она не знала, что мои отливанты из драмминга. На мой ответ, что парфюм оригинальный и вопрос откуда ее отливанты? Она ответила, что из аромабутика, который распивает также из драммингов, так как по цене 3500 при себестоимости из флакона на 50 мл ~5000/10 мл парфюм не может быть из флакона. Цитирую: «даже если там из драмминга, то у вас не такой яркий», но на аромабутике отливант из драмминга оригинальный, а у меня нет?))) Также упоминался некий парфбар, но как я могу верить покупателю, что имеет место быть некий отливант из родного флакона, если явная ложь про стойкость электрика (дословно:слетает за 5 минут). Опытным путем, вчера, после претензии нанесли на спортивный трикотажный костюм жены в области чуть выше запястья по два пшика из атомов на 3 мл, соответственно микроспрей. Итог: спустя 12 часов аромат слышался шлейфом на расстоянии 30 см при вождении машины. Также весь день под ветром и дождем неоднократно свитер «гулял», так как носит жилетку. Прошли сутки на текущее время, оба аромата на месте, хотя шлейфа уже не ощущает, но и сутки прошли, а не 5 минут. Ввиду этих обстоятельств доверия к покупателю у меня лично - нет. Возвращаясь к отливанту из некоего парфбара: стоимость 10 мл? менее 5-6 тыс? это не из родного флакона) отливают при Вас или Вы забираете уже заказанный? Тогда сказать можно что угодно, как подметили выше.
3. Пожалуйста, попрошу воздержаться от домыслов «не может быть форд по такой цене=фейк», как можно судить о причинах чужого ценообразования? Это простите - моветон. Я больше года распивал на много дороже, этим летом опустил цены до наценки 10-20% по двум причинам: жена в порыве истерической паники от известия об уходе Эсте и их брендов, скупила все на 7-значные суммы более года назад. Но, как видим, завезти парфюм не проблема и от обилия продавцов продажи упали. А также от этого же обилия начался демпинг по ценам другими продавцами, я с удовольствием хочу продавать Форд по достойной его цене, но увы) Отличия от драммингов заказанных в США и уже привезенных на Складочную 1стр5, где скупаются все продающие здесь продавцы, как флаконов, так и отлтвантов, лично не наблюдаю, покупать надо у проверенных поставщиков естественно.
4. Рассуждения «диванных экспертов» об происхождении, оригинальности, и количестве выпускаемых литров на поддается критике. Только производитель может ответить сколько и для каких целей он изначально выпустил данные ароматы, остальное - бабка на лавочке сказала. А производитель не признает официального выпуска, так как в продаже нет их, естественно обычному обывателю такую информацию не предоставят, поэтому считаю даже нет смысла это комментировать. На данном сайте единицы распивают из своих соток по старым ценам купленным сто лет назад, где массовые жалобы, если ежедневно сотни продаж у всех вместе взятых по распивам?
5. Ввиду вышеизложенного, я не знаю, что будет тестировать покупатель, мои ли отливанты, купленные где-то или еще что. Я это как проверить могу? Мои права как при этом соблюдаются, где гарантия, что там не подмена, ну или чистое субъективное восприятие аромата из разных флаконов, два из которых драминги уже известно. В Москве любой желающий, знакомый с ароматом, имеющий флакон может приехать и послушать мой парфюм! А также те, кто на знакомом, чтобы убедиться в том, что никакого «слетает за 5 минут с одежды» нет. Перейти к сообщению