LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Благоуханность - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Благоуханность

10 публикаций создано Благоуханность
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия

#2835502   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 18 Февраль 18

Отправлено 06 Февраль 2024 - 16:21

СавелиЯ (06 Февраль 2024 - 12:54) писал:

Лена, в финансовом плане семьи примерно одного уровня. Сдается мне, сто мама девушки по жизни такое торнадо, вовлекающее в свой водоворот всех кто рядом. Есть такие гиперактивные. Вопрос в том, как молодым оградить себя от её активности, какой бы добронамеренной она ни была. Лен, твоя идея зазывать маму нарочито и систематически, мне кажется не реализуема. Риски восторженного Ураа! со стороны мамы очень велики :giggle:


Не, ну первые раз 50 она обрадуется :giggle: это надо перетерпеть. Тут и девочка может набраться смелости и как-то поговорить с мамой.
Маме мальчика тоже надо бы отлипнуть даже мыслями от всей ситуации, а то она не лучше мамы девочки. Только та приезжает, а эта просто шлёт свои беспокойные мамские флюиды.
Щас тут прочла, что живут 3 месяца всего. Хоспаде. Это ни о чём вообще. Пусть мамо ездит и присматривается, раз ей так надо. Уважать, почитать и в цирк(театр) водить. И свадьбу, если до неё дойдёт, тоже пусть организовывает она же. Всё дело человеку и над душой не стоит. Перейти к сообщению

#2835384   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 18 Февраль 18

Отправлено 06 Февраль 2024 - 12:40

Интересно было бы, если бы так себя вела мама мальчика. Триггерило бы это такие же реакции или нет. Ну, это так замечание в сторону.
Может, мама всегда так себя вела? Приезжала, по театрам таскала и т.д.? Так тогда она просто делает то, что делала всегда, без умысла. А если мальчик ещё не муж начнёт в чужом жилье права качать, мол, чо это твоя мама тут вечно ошивается, то будет он сильно не прав.
Вообще, не можешь победить - возглавь. Сам организуй развлекалки, активно зови маму, её подруг и родственников, девочку дёргай на тему "чо это мама 2 недели к нам не заглядывал уже?!" Постепенно мама выдохнется, успокоится, что дочь под присмотром, и никто ей зла не желает.
Там же явно девочка из хорошей семьи, раз квартира после университета. И её семья вполне может думать, что это они мальчику честь оказывают, вообще-то, чтобы там самостоятельный взрослый дядя о себе не думал. И лезть к таким людям с разговорами типа "вот вы, МарьСанна, отвалились бы от нас" будучи для дочери практически никем... ну, такое. Перейти к сообщению

Страница 1 из 1