LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Василиса Та - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Василиса Та

2 публикаций создано Василиса Та
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия

#2834933   Василиса Та 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13

Отправлено 05 Февраль 2024 - 20:33

Мария А (05 Февраль 2024 - 19:02) писал:

Предложение для тех, кто устал жить скучно.
Ищу ответственных, мега-терпеливых и любящих родителей для кота Снежка.

Возраст примерно 1-2 года, бывшедомашний (был найден в пледе на улице), обработан от паразитов, помыт, кастрирован. Хотели оставить себе, но не справляемся с его бурным темпераментом (у нас живет чуть больше месяца).

Плюсы: красивый, нереальные голубые глаза, плотная шубка как у медвежонка, приятная на ощупь, спит в смешных позах, лоток на 5, спокойно переносит дорогу, имеет потенциал хорошего охотника.

Минусы: кусается, лазит по столам, везде прыгает, все глызет, скидывает, дерет обои и шторы, умеет открывать небольшие дверцы за фурнитуру. Цветам или рассаде при нем не выжить (грызёт, скидывает), у крупных цветов, стоящих на полу, шансы есть. Встаёт в 5 утра и начинает везде скакать и греметь.

Особенности: любит смотреть в окно и играть с удочкой. Сетка антикошка обязательна, иначе выпрыгнет. Имеет склонность к перепадам настроения, нервозность (только что он был хороший и милый кот, через секунду это тайфун и кусака). Мало пьет, нужно допаивать (любит куриный бульон).

Кот активный, желательно иметь большой комплекс для кошек. Если кто-то постоянно живёт на даче, это может стать для Снежка хорошим домом (жить в доме, тратить энергию на улице).

Совершенно бесстрашный и неугомонный, ни скотч, ни фольга, ни колючий коврик его не пугают, высота тоже.

Любит общество человека, будет ходить как хвостик, но ласку чаще всего отвергает. Силу укуса не регулирует, может и до крови, поэтому нежелательно в семью с маленькими детьми. На коленях не сидит, иногда можно погладить или подержать на руках минутку. Скучает, когда уходишь, затем радостно встречает, трется о ноги. Ему нужно общение и присутствие человека, но при этом чтоб его не трогали. Ночью иногда приходит спать и ласкаться, мурчит.

Ест хороший сухой корм и паучи.

В этой связи, нужен человек ответственный, имеющий опыт в коррекции нежелательного поведения у кошек, много терпения и времени для этого.

Судя по описанию, никаких патологий в поведении - это обычный здоровый котик. Молодой зверек таким и должен быть, он ведь не игрушка "положи-лежит, посади-сидит". Фото чудесные, желаю найти малышу надежный дом. Перейти к сообщению
Враг красоты не уходящее время, а безразличие к себе. Ж.-Л. Ажеж

#2793352   Василиса Та 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 11:40

Jasmin de Nuit The Different Company Перейти к сообщению
Враг красоты не уходящее время, а безразличие к себе. Ж.-Л. Ажеж

Страница 1 из 1