LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Оксана Зинякова - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Оксана Зинякова

236 публикаций создано Оксана Зинякова
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Sì Eau de Toilette, Giorgio Armani

    Я просто влюблена в него! :wub: в нем самая прекрасная смородина, которая мне до сего дня встречалась в ароматах.Невероятно стойкая для ТВ.ПВ не пробовала, пока не могу ничего сказать))но этот аромат просто волшебство!Он окутывает меня какой-то женственной аурой и самой хочется быть женственее, нежнее, сразу облачиться в юбку или платье :sun: мама сказала, что в шлейфе есть сигаретная нота и он похож очень на мужской :huh: на самом деле есть что-то из воспониманий(моих), когда девочки подростки курили тонкие сигареты со вкусом клубники.Ну вот есть такое что-то, хоть тресни и оно в хорошем смысле очень мне нравится!))
    Думаю стоит приобрести объем побольше и наслаждаться!)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Февраль 2016 - 14:35
    • 9 466 Просмотров
  2. La Petite Robe Noire Eau Fraiche, Guerlain

    Приятно удивил этот аромат.Когда тестила в лэтуалях и рив гошах его-он показался мне безликим и довольно "свежачковым".Но когда он мне пришел и я стала его носить-то это просто какое-то блаженство! :wub: особенно сейчас, когда уже хочется весны-этот аромат навеял мне весеннее настроение))я очень отчетливо слышу вишню, но она не такая как в классическом платье, а очень нежная и прозрачная ели можно так сказать.Напоминает куст цветущей вишни по весне, когда уже набухли почки и с нее опадают отцветшие цветы.Немного слышу фисташки, цитрусы и миндаль :sun: очень жалею, что не приобрела его раньше!Причем у меня EDT и она держится 6-7 часов смело.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Февраль 2016 - 23:37
    • 9 066 Просмотров
  3. Nuit De Cellophane, Serge Lutens

    Для меня ароматы Сержа-это произведение искусства, которые "сложноносимы" для меня на мне :unsure: я чувствую фрукты и какие-то мыльные ноты, белые цветы.Определенно он нежен и женственен, при этом достаточно стоек.Это ни в коем случае не попса, это что-то классом определенно выше.На протяжении всего раскрытия он меняет, не стоит на месте и играет))но он не сложен как многие селективы, согласна.И его можно и днем носить, как по мне.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Февраль 2016 - 16:10
    • 30 501 Просмотров
  4. Crystal Noir EdT, Versace

    "Когда я вырасту и стану большой у меня будут такие духи и я буду ими пшикаться!" :giggle: - так я думала в детстве и данный аромат мне навеял какие-то воспоминания...))ооодаааа, это шикарный аромат и я жалею, что раньше не была с ним знакома!Я ну чувствую ни укропных мужиков, ни кокоса(как пишут на фраге), я чувствую богатство, роскошь и невероятный шлейф :wub: мне даже невозможно ноты вычленить-настолько все прекрасно в нем и это целый ансамбль.Он в меру томный, но не сладкий.На фрагрантике читала мнение, что этот аромат - это аромат "борделя VIP-класса, где развлекаются сильные мира сего."И я знаете в хорошем смысле я согласна с данным мнением.Может кому-то он уже и приелся, а я только начинаю свое знакомство с ним и радуюсь! :sun:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Февраль 2016 - 15:58
    • 27 298 Просмотров
  5. Flora by Gucci Glamorous Magnolia, Gucci

    Несмотря на свою цветочно-зеленость мне этот аромат пришелся по душе!Очень неожиданным для меня было обнаружить в пирамиде шоколад.Не скажу, что он химозен, но есть небольшая едваслышимая синтетическая нотка :think: мне слышится сочная дыня, такая даже немного засахаренная.Когда проходит пару часов после его нанесения он становится прозрачным и акварельным каким-то(этим он меня и прельстил, когда его услышала в шлейфе на подруге).И арбуз, да, слышится и мне тоже.Он узнаваем :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Январь 2016 - 12:58
    • 7 700 Просмотров
  6. Gucci Envy, Gucci

    Сразу скажу-что это не мой жанр.Белоцветочный+зеленый=для меня сразу нет.Но это не значит, что он плох.Согласна с мнением на Фраге, что напоминает какой-то русский винтаж, возможно это из-за ландыша :huh: у меня в концентрации ЕДТ и он очень стоек!Я совершенно сельдерея не чувствую, как многие пишут о нем.Для меня он похож на первую весеннюю прохладу и первые ручейки и лужицы, покрытие по утрам тонким слоем льда.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 21 Январь 2016 - 12:39
    • 31 198 Просмотров
  7. Bois de Copaïba, Pierre Guillaume

    Очень самобытный и интересный для меня аромат))это смолисто-деревяшистый танец и подтанцовкой алкогольных нот.Если бы я услышала данный аромат на мужчине-я бы сошла с ума :wub: для зимы очень уютен и согревающ.Для меня это не просто "смолистое разгоряченное дерево", а целый ансамбль прекрасно дополняющих друг друга нот!В нем есть что-то аптечное, похожее на солодку, но это настолько приятно :sun: однозначно заслуживает высоких оценок!))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Январь 2016 - 12:28
    • 7 321 Просмотров
  8. Coco Noir Eau De Parfum, Chanel

    Дорого, "БоХато" и роскошно! :wub: мои ожидания полностью подтвердились как только я попробовала и разносила его))Он похож на мадмуазель, но свой стержен и подчерк у него на лицо.В нем столько женственности и одновременно строгости.А в шлейфе он особо прекрасен!Нет тут никаких кошек и немытых тел и пачули меня не душат... :unsure: Для меня этот аромат только на вечер, на торжественный случай или выход, ну вы поняли))С шанелевскими ароматами у меня осторожное знакомство, но этот однозначный любимец!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Январь 2016 - 22:55
    • 84 536 Просмотров
  9. Jungle L'Elephant, Kenzo

    Ну наконец-то и я добралась до него.Столько слов уже было написано, ну я тоже решила :D начнем с того, что это не совсем "стандартный", "привычный" для меня аромат.Но он неплох, однозначно неплох.Я долго думала почему слон? :giggle: как оказалось этот аромат у меня ассоциируется именно с индией, с чем-то восточным, с восточной кухней(где всегда очень много различных специй и приправ).Тоже немного заметила бальзам "звездочку", как писали на Фраге.Аромат многослоен и щекочет мне нос.Мама вообще сказала "О, Боже, как приятно пахнет!Пахнет храмом и ладаном".До нее я данную параллель не проводила))Здесь и кедровые орешки, и тмин, и гвоздика-все такое жаркое и окутывающее.Однозначно стоит своего внимания.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Январь 2016 - 22:41
    • 47 789 Просмотров
  10. Wild Pears, Montale

    О, Боже, это сочная груша! :wub: Это не химозина как обычно мне в Монталь кладут :rolleyes: я просто влюблена!А как играет на морозе сейчас-словами не описать))я не слышу ни гвоздики, не ландыша, ни ванили-сплошная сочная груша и немного лайма или бергамота.Все на своих местах, нет ни капли вычурности или приторности.На коже он прекрасен, играет всеми гранями(хотя по сути я слышу лишь грушу).Согласна, есть немного "дюшесности", но это его не портит.Держится около 7-8 часов на мне.Все таки продолжу свое знакомство с Монталями, убедила груша меня))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Январь 2016 - 18:27
    • 28 369 Просмотров
  11. Modern Muse Chic, Estee Lauder

    Что я только не читала- "буйство цветов", "охапка цветов", "цветочный взрыв", "современная муза", "изящество"...а мне показался он простым как 2 копейки... :unsure: простой, белоцветочный, ничем не примечательный аромат(((да есть что-тот похожее с Idylle и белыми пачулями от ТФ, но сравнение очень далекое :huh: Я вообще не поклонник белоцветочных и по достоинству оценить не могу.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 1

    • 03 Январь 2016 - 22:49
    • 9 442 Просмотров
  12. Shalimar Parfum Initial, Guerlain

    Так уж повелось, что все шалимары у меня ассоциируются с ладаном :shuffle: и в этом я тоже слышу ладан, хотя в пирамиде он вроде как не заявлен :unsure: мне видится богатая маслянистая роза во мху...Цитрусов мне вообще не положили((Аромат показался мне сухим, восточно-"бахуристым" и довольно холодным.Так же очень много пудры, дорогой пудры ка многие пишут.На мне я его перестаю слышать после 1-2 часов :think: думаю он все-таки займет достойное место в вашей коллекции и его стоит попробовать!

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Январь 2016 - 22:41
    • 52 274 Просмотров
  13. The One Desire, Dolce&Gabbana

    Теплый, но не приторный, окутывающий и мягкий, карамельно-персиковое чудо :give_rose: :rolleyes: действительно, цвет флакона не его, он не такой мощный и плотный как кажется на первый взгляд.Ношу сейчас, но думаю и в более теплое время года душить он не будет))ноты в этом парфюме так слаженно играют, что даже тубероза меня не раздражает.Соглашусь, что сидит очень близко к коже.Что пишет "производитель" - "Начало аромата с первых минут оказывает самое решительное действие, все внимание переключается только в Ваш адрес (бергамот, мандарин, личи, ландыш). Как раз на верхние ноты авторы и делают максимальную ставку. «Сердце» аромата капризное и непредсказуемая, требовательное и немного скепсиса (тубероза). Шлейф аромата благороден и желанен, здесь страстные желания едва уживаются с гордостью и неприступностью, едва ли кто-то из пылких кавалеров сможет разгадать загадки этой прекрасной незнакомки! (карамель, ваниль, сандаловое дерево, мускус)".Мне повезло-я чувствую все нотки на протяжении всего звучания аромата))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Январь 2016 - 22:30
    • 9 128 Просмотров
  14. 11 Harmatan Noir, Pierre Guillaume

    Первый аромат из данной линейки у меня.Согласно с девочками, что этот аромат переносит нас в другой мир :rolleyes: Он ни в коем случае не колючий и не сухой, он безгранично прохладный, умиротворяющий, настраивающий на размышления о чем-то вечном))этот мой первый унисексовый аромат, который для меня именно "унисекс".Он будет уместен на всех и при любом случае(по крайней мере не будет никого раздражать).Мне стоит согласиться полностью с предыдущими комментаторами :give_rose: думаю данный аромат займет особое место в вашей гардеробе, если вы приобретете его.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Декабрь 2015 - 21:36
    • 9 492 Просмотров
  15. Black Sugar, Aquolina

    Ладанно-ванильное дерево, если охарактеризовать этот аромат в двух слова :rolleyes: очень много грубой кожи (почему-то представляются грубые мужские сапоги).На мой нос он показался монотонным и трудно вычленяем на ноты(((не впечатлил, к сожалению.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 17 Декабрь 2015 - 21:07
    • 5 243 Просмотров
  16. Elixir des Merveilles, Hermes

    Смотрела я как-то в интернете видео о парфюмах и одна блогерша рассказывала про этот аромат.Говорила, что он однозначно на период предновогодней суеты, праздников, снега, мандаринов-вообщем его пора это декабрь :rolleyes: Думала я не долго, и приобрела отливант. Первый вход меня отпугнул (потом почитала так было у многих) :unsure: Для меня этот аромат раскрывается чудесными деревяшками, мандарино-апельсиновыми нотами и ярковыраженными смолами.Пару дней поносила и поняла-а ведь и правда Новый Год! :party: Я согласна, что он неординарный и к нему нужен определенный подход, но вы его однозначно полюбите!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Декабрь 2015 - 21:59
    • 26 210 Просмотров
  17. Armani Code for Women, Giorgio Armani

    Давно хотела заполучить этот аромат в свою коллекцию)) скажу сразу, что это аромат не на каждый день.Однозначно на выход.Хотя если его дощировать, то возможно можно и так носить, но я не смогу однозначно :rolleyes:сначала он раскрывается горьким апельсином ( и это может кого-то отпугнуть), но после минут 15-20 он усаживается и прекращается в нечто волшебное!Я была крайне приятно удивлена его раскрытию.Ваниль играет с медом и деревяшками, немного жасмина... :sun: аромат харизматичен, но в то же время нежен и притягателен :wub:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Декабрь 2015 - 21:49
    • 24 685 Просмотров
  18. Amethyst, Lalique

    Совсем недавно открыла для себя ароматы Lalique и данный аромат тестировала в летуале и он меня очень привлек.Естественно форум помог мне в приобретении))это ягодный аромат, аромат темный ягод, но не компотный и не тошнотворный на удивление.Очень мне нравится древесность, которая дополняет ягоды :wub: хотя на блотере при затесте он показался мне густым и тяжелым :huh: он такой переливный и смородина тут вовсе не противная(в других ароматах она мне раньше вообще не нравилась).Только вот жалко, что он на мне не очень стоек, ну и это не беда, польюсь и обновлю несколько раз))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Декабрь 2015 - 14:16
    • 17 877 Просмотров
  19. White Patchouli, Tom Ford

    Люблю нежно и трепетно я Тома Форда, но этот аромат мимо меня к сожалению(((это яркие, терпкие, даже какие-то влажные пачули, которые заслоняют другие "компоненты" этого аромата и превращается в моно-аромат.Хорошо, что взяла отливант :shuffle: но я нашла выход-я смешиваю его с Amethyst Lalique и именно ТФ органично его дополняет :rolleyes: я люблю пачули, например в шанелевской мадмуазельке, но чисто одни пачули-это все таки не моя песня.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 1

    • 05 Декабрь 2015 - 14:00
    • 42 819 Просмотров
  20. Amethyst Éclat, Lalique

    Красивый фруктовый аккорд плавно переходящий в что-то цветочное.В начале чувствуется малина и фиалка(хотя фиалке там нет), позже вылазиет кислица(да, наверное эта она и есть).Больше похож он на Lancome Tresor Midnight Rose чем на классический Аметист, как кажется мне))Не очень стоек на мне :unsure: Особых восторгов не вызвал, но и разочарований тоже.Положили вообще мне в подарок его, я этому и рада :giggle:

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Декабрь 2015 - 17:35
    • 6 572 Просмотров
  21. Soir de Lune, Sisley

    Буду сейчас высказывать свои странные ассоциации с этим ароматом.Мне пахнет бабушкиным шкафом в хорошем смысле слова(у моей бабушки до сих пор так в нем пахнет-она там хранит всякие тряпочки и вещи "сссровских" времен).Для меня этот аромат стал ароматом детства, ароматом воспоминаний :rolleyes: и в то же время он какой-то немного депрессивный, присутствует какая-то сырость, землистость.Он немного колюч, но наверное этим и берет :shuffle: меда я практически не слышу в нем, а вот розу, дубовых мох и пачули очень яркие, особенно мох!Однозначно аромат под определенно настроение))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Ноябрь 2015 - 23:19
    • 68 615 Просмотров
  22. Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette, Givenchy

    Попробовала этот аромат недавно в летуале и решила приобрести остатки во флаконе.Пришел мне первый мой флакон с этого форума))....и это прекрасный прохладный чай с кусочком плавающего красного сладкого яблока внутри :wub: нежнейший, окутывающий своей прохладной дымкой, он подошел мне идеально.Многие пишут, что он для молоденьких, беззаботных девушек, а мне кажется, что этот аромат подойдет всем без исключения возрастам.Аромат вроде простой, но этим он и манит.Ведь все гениальное просто!Жалею, что не познакомилась с ним раньше.Хоть это и туалетная вода, но на мне держится практически целый день!Ушла в запой с ним на ближайшие недели ...:rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Ноябрь 2015 - 12:58
    • 12 602 Просмотров
  23. Flora by Gucci Gorgeous Gardenia, Gucci

    Именно так я представляла себе этот аромат))нежный, цветочный, немного фруктовый.Мне положили и грушу, и гардению.Данный аромат стал моим ароматом "для сна", да наношу его в постель :sun: После пары часов на мне вылезают цитрусы и немного мяты почему-то :huh: он ассоциируется у меня с весной, с цветением и пробуждением природы.Стойкость у него кстати довольно хорошая, часов 7-8 смело держится на коже.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Ноябрь 2015 - 12:16
    • 18 523 Просмотров
  24. Chocolate Greedy, Montale

    Я так ждала "ВАУ!" эффект, когда получила этот аромат, так радовалась, что наконец-то он у меня появился в коллекции.Я люблю восток, уважаю гурманику, но все же соглашусь с большинством-так пахнуть человек не может :unknw: ну не может и все тут!Это аромат кофейни, кондитерской для многих, а мне пахнет какой-то дешевой шоколадкой, с самой дешевой базой..."За что такие деньги?"- опять спрашиваю себя я.Он показался мне ужасно химозным, особенно первые минут 30 :wacko: ни кофе, ни молочного шоколада я не услышала там.Думаю без затеста брать его не стоит, и тестить нужно как минимум несколько раз.Я разочаровалась в нем(((

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 19 Ноябрь 2015 - 21:22
    • 46 550 Просмотров
  25. Tresor Midnight Rose, Lancome

    Уютный, обволакивающий, шлейфовый :wub:так меня этот аромат ничуть не душит, раскрывается плавно с малиной, розой и немного смородиновым листом(именно листом, а не самой ягодой что меня порадовало).Как его наношу сразу появляется романтический настрой :lips: ношу сейчас его в холодную погоду и он ярко звучит))и химозности мне не выдал.Я сначала думала, что это будет если не компотик, но компот.Но нет.Он игрывый, женственный и боХатый.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Ноябрь 2015 - 21:10
    • 44 706 Просмотров

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »