LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Fragonardmsk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Fragonardmsk

19 публикаций создано Fragonardmsk
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. F!, Fragonard

    По-моему мнению занимает 2-ое место среди мужских ароматов Fragonard! На 1-ом мой любимый Desert.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 23:13
    • 2 258 Просмотров
  2. Suivez-Moi, Fragonard

    Suivez-moi, в переводе «Следуй за мной», — это современный, чрезвычайно привлекательный, утонченный мужской аромат. Легкий, словно дуновение ветра, он мгновенно выделяет своего обладателя из толпы. Таинственный незнакомец оказывается в центре всеобщего внимания и тотчас завораживает окружающих загадочным обликом — элегантным, уверенным, строгим и — одновременно — романтичным и обворожительным. Аромат Suivez-moi будто заставляет следовать за своим обладателем — чувственным, манящим, притягательным, волнующим, тонко чувствующим и способным к неожиданным романтическим порывам. Suivez-moi отражает внутренний мир мужчины, который умело контролирует собственные желания.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:22
    • 2 074 Просмотров
  3. Confidentiel, Fragonard

    Confidentiel, в переводе «Конфиденциальный», — это элегантный аромат для благородных мужчин, которые гордятся своей силой, мужественностью и постоянно находятся в поиске новых ощущений. Confidentiel — это тайна и смысл, понятный лишь избранным. Аромат не только придает силу и смелость своему обладателю, но и заставляет трепетать женщин, привлекая своей непредсказуемостью. Его оценят настоящие мужчины, которые способны защитить, поддержать свою женщину и наградить ее своей любовью и заботой. Это достойный выбор многих стильных и роскошных представителей сильного пола, обладающих неповторимой индивидуальностью. Чистый и элегантный мужской аромат в классическом стиле станет последним штрихом в образе современного мужчины.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:21
    • 2 063 Просмотров
  4. Eau de Hongrie, Fragonard

    Eau de Hongrie, в переводе, «Венгерская вода» — это аромат для истинных ценителей комфорта и уюта. В нем удивительным образом сочетаются простота и многогранность, дерзость и мужественность. Аромат адресован темпераметным и импозантным мужчинам, не признающим ограничений, обожающим комфорт и предметы роскоши. Это прохладный, глубокий, пылкий, острый и при этом уравновешенный ароматический коктейль. Подчеркивая аристократичность своего обладателя, его приверженность традициям и вечным ценностям, Eau de Hongrie будет уместен в офисе и на званом ужине.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:21
    • 2 367 Просмотров
  5. Homme Elegant, Fragonard

    Homme Elegant, в переводе «Элегантный мужчина» — это аромат для настоящего аристократа, достоинство и самообладание которого скрывают беспечность и непокорный нрав. Мужчина, выбирающий аромат Homme Elegant, остроумен и задумчив, он носит костюм и галстук естественно и непринужденно. Его беспечность делает элегантность абсолютной, ведь ее основа — наследие аристократического рода. Он убежден, что новшества берут начало из классических традиций и в этом их подлинная ценность. Он признает мастерство, простоту и изысканность одновременно, будучи уверенным, что каждая деталь играет важную роль. Проницательность — его отличительная черта. Ностальгия ему чужда: он живет в настоящем с полным осознанием прошлого. Homme Elegant — это стиль, состоящий из контрастов современности и неподвластной времени классики.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:20
    • 1 852 Просмотров
  6. Toujours Fidele, Fragonard

    Toujours fidele, в переводе «Вечно верный», — это чистый и прозрачный аромат, адресованный неутомимым романтикам и искателям приключений, тем, кто умеет наслаждаться ощущениями и чувствами, а любые препятствия преодолевает с поразительной легкостью. Аромат создан для мужчин, уверенных в своей привлекательности. Мужчина, выбирающий Toujours fidele, напоминает искушенного донжуана и ловеласа, который тщательно скрывает свое истинное «лицо», выступая в роли «добродетельного господина». Вместе с Toujours fidele его владелец «открывается» миру постепенно, шаг за шагом рассказывая ему свои сокровенные тайны... Toujours fidele — это сплошной источник сексуальности, это аромат «свежести, от которого мужчине становится жарко», опасная ловушка, в которую хотелось бы попасть любой женщине.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:19
    • 2 140 Просмотров
  7. Beau Gosse, Fragonard

    Beau Gosse, в переводе «Красавчик», — это свежий, энергичный, современный и динамичный аромат для спортивного мужчины. Он ассоциируется с пробуждением, кипучей деятельностью и удовольствием от получаемых результатов. Обладатель аромата Beau Gosse полон естественного обаяния, привлекательности и спонтанности. Он не боится рисковать, смело идет по жизни, наслаждаясь каждым мгновением. Beau Gosse — это олицетворение вечной молодости, свежести и надежды. Аромат дарит своему обладателю ощущение бодрости, спокойствия и уверенности в собственных силах. Beau Gosse — это адреналин, бьющий ключом и наполненный энергией и действием; это современность, элегантность и безумный напор жизненной силы, сама мужественность, воплощенная в аромате. Beau Gosse — это аромат для мужчин, предпочитающих стиль casual, стремящихся к классике и выбирающих высокое качество.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:18
    • 3 588 Просмотров
  8. Concerto, Fragonard

    Это аромат для сложных и противоречивых личностей, для мужчин, обладающих неповторимым узнаваемым стилем, где агрессия и поэзия сталкиваются между собой. Сила и сверхэкспрессия мужчин, выбирающих Concerto, притягивают, волнуют и тревожат одновременно. Это мятежники и авантюристы, опьяненные свободой и необузданным ритмом города, — дерзкие, вольные, смелые, проживающие тысячу жизней. Concerto символизирует соблазны большого города, отражает динамизм и энергию его обитателей. Свежий, пульсирующий аромат с фруктово-пряными нотами адресуется современному мужчине, исповедующему активный образ жизни, уверенно идущему вперед в шумном водовороте городских событий.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:16
    • 2 780 Просмотров
  9. Desert, Fragonard

    Desert, в переводе «Пустыня», — это торжество природной мужественности и подлинной харизмы. Аромат для зрелых и опытных мужчин, постоянных в своем выборе и уверенных в своих вкусах. Свободный роскошный стиль, приверженность к исполненной достоинства роскоши, внимание к деталям — это то, что выбирает мужчина, которому по вкусу аромат Desert. Этот брутальный табачный аромат олицетворяет стильную мужественность, вечно актуальный консерватизм и притягательную роскошь, он адресован зрелым, респектабельным, властным и состоявшимся мужчинам. Обладатель этого аромата привык к комфорту, роскоши и безусловному доминированию над окружающими. Его элегантный стиль продуман до мелочей, а потому безупречен.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:15
    • 2 674 Просмотров
  10. Reine des Coeurs

    Новинка парфюмерного дома Fragonard — Reine des Coeurs, она же — «Королева сердец». Изысканный, шикарный, обволакивающий, чувственный, сексуальный аромат Reine des Coeurs относится к ароматам восточным. Обладательницы этого аромата точно не останутся незамеченными, а богатый и запоминающийся шлейф духов заставит оглянуться даже самого избирательного ценителя женской красоты. Пикантный розовый острый перец в сочетании с освежающим персиком словно окутывает двуединым сочетанием льда и пламени. Роскошная мягкая роза олицетворяет неповторимую женственную покорность и кокетство, а экзотический властный иланг-иланг — нескрываемое доминирование, которое может себе позволить только настоящая королева. Reine des Coeurs — это духи роковых соблазнительниц, настоящих властительниц не только сердец, но и умов мужчин. По стилю эти духи напоминают аромат марки Ланком "Жизнь прекрасна" (La Vie Est Belle Lancome), которые рекламирует Джулия Робертс.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:12
    • 2 999 Просмотров
  11. Fragonard, Fragonard

    Духи под названием Fragonard от парфюмерного дома Fragonard являются самым первым ароматом, созданным в 1926 году, в год открытия фабрики. Они обязаны своим названием знаменитому французскому художнику Жану-Оноре Фрагонару, в честь которого и названа марка Fragonard. Этот цветочный аромат выпущен в начале 20-го века, построен по классическим канонам парфюмерии того времени, что придает ему обаятельную женственность и подчеркнутое изящество. Благородный дуэт классического жасмина и звонкой лилии разбавлен свежим аккордом цветка апельсинового дерева и бергамота. Медовая жимолость придает букету красивую глубину, в которой хрустальными бликами проскальзывают едва заметный вкрапления гиацинта. Шлейф у аромата грациозный, амброво-мускусный. Духи Fragonard оценят любительницы старинных классических ароматов, напоминающих Anais-Anais от Cacharel или же Chanel N5.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:08
    • 3 572 Просмотров
  12. Emilie, Fragonard

    Духи Emilie — это воплощение французской парфюмерной классики 20-го века. Женственный, изысканный, элегантный, этот ретро-аромат подойдет даме, умудренной опытом, познавшей прелесть жизни, но по-прежнему остающейся в курсе модных тенденций и новинок. Emilie — это духи в силе Катрин Денев — чувственные, страстные, загадочные, поражающие глубиной и заставляющие окунуться в сладостную тайну, в синеву загадочной ночи, приблизиться к мерцающим звездам и улететь в неведомую даль. Классическое сочетание розы, жасмина, ландыша и любимого цветка француженок — фиалки, делает аромат таким понятным и знакомым для каждого, а свежесть цветка апельсинового дерева и бергамота подчеркивает цветочный шлейф этого ретро-аромата. Emilie — это духи не для молоденькой девушки, но для дамы элегантной, успевшей насладиться многочисленными благами жизни. Пахнут мёдом и коньяком (всё в меру).

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:04
    • 7 400 Просмотров
  13. Eclat, Fragonard

    Аромат Eclat, в переводе «Сияние», пленяет своей удивительной женственностью и мягкостью, с ног до головы обволакивающей счастливицу, осмелившуюся нанести такой необычный аромат. Eclat подобен солнечным лучам, которые весело играют в каплях утренней росы. Сладкий шлейф духов акцентирует чувственность женщины и приводит в искренний восторг. Начинается аромат с нот энергичного лимона и свежего бергамота, которые сразу же сменяются фантастическим и крайне необычным сочетанием фрезии и шафрана. В самом сердце аромата ощущается плюмерия и гардения, а сладкий запах и пудренность духам придают нежная пастила и белый мускус. Eclat сияет вокруг своей обладательницы роскошной аурой восхитительного благоухания. Духи созданы для ярких и стильных женщин, обожающих быть в центре внимания, приковывая к своей персоне завистливые взгляды женщин и пылкие взоры мужчин. Ассоциируются больше всего пожалуй с ароматом Hypnose от марки Lancome.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 16:00
    • 5 082 Просмотров
  14. Ile d Amour, Fragonard

    Ile d’Amour — это духи с романтическим названием «Остров любви». Композиция акватическая, морская, в стиле японских дизайнеров, совершенно не сладкая. Гармоничное сочетание всех ингредиентов создает атмосферу счастья, покоя и беззаботности. Ile d’amour подобен нежному цветку, плавно покачивающемуся под дуновением легкого бриза. Азиатский цветок османтус, запах которого так напоминает персик, гармонично обрамлен розой, подчеркивающей его нежность. Созвучные друг другу, жасмин и лилия утопают в океанической свежести, дополненной свежестью сочного арбуза. Этот волшебный натюрморт из фруктов и цветов являет собой настоящую сказку лета. Своим нежным, бархатным, манящим ароматом эти духи отправят Вас в страну грез и сокровенных желаний. И наверное неслучайно эти духи очень схожи с ароматом L'eau d'Issey от японского дизайнера Issey Miyake.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 15:54
    • 5 469 Просмотров
  15. Frivole, Fragonard

    Современная парижанка — своенравная и независимая выберет аромат Frivole, в переводе «Свободная». Холодные, стильные и терпкие духи Frivole будут прекрасно смотреться на деловой женщине, которой кокетливо и соблазнительно благоухать на работе не положено. Они станут отличным ежедневным выбором, а их яркая композиция скрасит даже самые скучные офисные будни. Открывается композиция всплеском цитрусовых нот терпкого бергамота и выразительного мандарина. Продолжает аромат сердечный аккорд, состоящий из цветов, знакомых нам с детства — серебристого ландыша, белой сирени и розового воздушного пиона. Шлейф Frivole обязан удивительному сочетанию экзотического пачули и пудровой нотки ириса. Аромат для жизнелюбивой и своенравной особы. Pомантичная весна и жаркое лето — это лучшее время, чтобы окунуться в объятия аромата Frivole. Есть мнение, что Frivole отдаленно напоминают зеленый "Шанс" (Chanel Chance Eau Fraiche).

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 15:42
    • 4 736 Просмотров
  16. Belle Cherie

    Эти духи являются примером новых и современных тенденций в парфюмерной моде. Аромат по достоинству оценят настояющие модницы. Он представляет собой роскошный букет из цветов, фруктов и чувственных оттенков древесины. Именно такие ароматы мужчины находят невероятно соблазнительными и сексуальными на женской коже. Композиция открывается свежими аккордами экзотической карамболы, зелёного мандарина и сочной груши. Сердечные ноты представлены цветочными оттенками ландыша, гелиотропа и жасмина. Долгоиграющий шлейф духов составлен из нот ванили, бобов дерева тонка из Бразилии и сандалового дерева. Многие говорят, что по стилю духи Belle Cherie напоминают розовое яблоко от Nina Ricci.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 12:58
    • 6 149 Просмотров
  17. Diamant, Fragonard

    Самодостаточный и яркий аромат Diamant является олицетворением богатсва, шика и роскоши. Духи Diamant являются универсальными (унисекс), они подойдут как мужчине так и женщине. Это значит, что в аромате нет большого количества цветов, женственных нот, но есть фруктовые, древесные и восточные ноты. Духи Diamant - это аромат восточный, богатый, шлейфовый и крайне стойкий. Он пленит роскошью своих глубоких ориентальных оттенков. Мужчинам этот аромат отлично подойдет к костюму, то есть деловому стилю (никаких футболок и кроссовок)! Этому аромату нужно соответствовать. Дамы носят Diamant в двух случаях: либо когда их ждёт торжественное вечернее мероприятие (театр, концерт, вернисаж), либо зимой, нанеся каплю духов на кожаные, меховые или же шерстяные изделия. Такой аромат не даст вам замерзнуть. Он укутает вас в холодное время как кашемировый уютный, теплый шарф. Уютная нега черного горького шоколада и карамели, благоухание розы, жасмина, цветка апельсинового дерева, сладость спелой сливы и свежесть мяты, а также пряность пачули и перца сделают вас самой желанной персоной на празднике жизнию. Diamant напоминает стиль аромата Shalimar от Guerlain, либо же ароматов Chanel, особенно Chance жёлтый или Coco Mademoiselle.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 12:56
    • 6 646 Просмотров
  18. Etoile, Fragonard

    Лёгкий, свежий, цитрусовый аромат Etoile является универсальным и демократичным. Он прекрасно подойдет динамичной и энергичной особе, которой нравится находится в центре внимания. Такой аромат придаст жизненных сил и зарядит энергией на весь день, а также идеально подойдет для работы в коллективе, поскольку не будет никого раздражать, он только вас освежит. Своим звонким и ярким звучанием духи Etoile обязаны изумительному трио освежающего бергамота, бодрящего лимона и пикантного имбиря. Сладкая нота сочного красного яблока достойно обрамлена нежным ландышем, жасмином и гарденией. В благородном шлейфе духов чувствуются нотки кедрового дерева, амбры и мускуса. Духи Etoile очень напоминают аромат Light Blue Dolce&Gabbana.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 12:54
    • 6 260 Просмотров
  19. Belle de Nuit, Fragonard

    Пожалуй, это аромат с истинно французским характером и шармом. Это и есть та французская классика, которая прославила элегантных и утонченных француженок XX века. Духи Belle de Nuit созданы в 1946 году и с тех пор композиция аромата ни разу не менялась, настолько удачно был составлен этот аромат, ведь доминирующий букет из розы и фиалки считается любимым для француженок. Кстати, если француженка не могла позволить себе духи, ведь это было настоящей роскошью, то она покупала маленький букет свежих фиалок, прикрепляла его на платье или на шляпку и тем самым источяла приятный свежий аромат в течении всего дня. Это было не дорого и самое главное - это всегда работало! Именно благодаря фиалке француженки приобрели репутацию утонченных и благоухающих дам. Духи Belle de Nuit звучат привлекательно и интригующе зимой, весной, летом и осенью, окутывая свою обладательницу аурой загадочности и таинсвенного шарма. Композиция духов Belle de Nuit раскрывается нежным цветочным дуэтом, в котором нотка благородной розы сплетается с пудровым оттенком фиалки. Когда цветочные тона успокаиваются на коже им на смену приходит пикантный оттенок герани, смягченный ноткой сочной и спелой сливы. Духи Belle de Nuit очень напоминают аромат Jadore марки Christian Dior.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 12:53
    • 7 185 Просмотров

Страница 1 из 1