LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ekaterina_m - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ekaterina_m

7 публикаций создано ekaterina_m
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Wild Fruits, Mancera

    Мне показался очень похожим на Монталь Солнце Капри. Старт один в один, но в Мансере нет излишней сладости и аромата печенек как в Солнце. Нравятся оба аромата, выбираю. Мансера кажется "посерьезней". Эти печеньки меня иногда напрягают..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Декабрь 2015 - 21:13
    • 16 442 Просмотров
  2. Acqua Nobile Gelsomino, Acqua di Parma

    Очень нежный красивый зеленый аромат с небольшой горчинкой. Цитрусы, звонкий жасмин. Трудно придумать что-то более носибельное и уместное для жаркого лета. В нем ничего не раздражает, не душит. Ничего лишнего. Прелесть!! Отдаленно напоминает мои любимые Мисс Диор Шери Ле.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Ноябрь 2015 - 13:36
    • 5 216 Просмотров
  3. BLU MEDITERRANEO Arancia di Capri, Acqua di Parma

    Радостный! Вызывает улыбку и мечты о море.. Цитрусы, апельсинчик, причем чувствуется и аромат свежевыжатого сока и корки. Грейпфрут не чувствую, горечи нет. База чуть сладковата, делает свое дело карамель. Есть отливантик, подумываю о флаконе.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Ноябрь 2015 - 16:43
    • 12 084 Просмотров
  4. Custo Barcelona, Custo Barcelona

    По другим источникам (не будем называть) аромат классифицируется как шипровый фруктовый, что больше соответствует действительности. Он совсем не пряный и не восточный. Классный аромат! Он мне поднимает настроение. Купила второй флакон. Немного резковатый цитрусовый старт, потом смородинка, чуть сладости, самую малость, в базе шипрят. Ну, конечно, это "псевдошипр". Ассоциации у меня с ночным городом, когда едешь на машине среди огней, светящихся витрин, неоновой рекламы, слушаешь танцевальную музыку.. Молодежный аромат, головокружительный. Когда все в кайф и кажется, что все лучшее еще впереди..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Ноябрь 2015 - 22:35
    • 3 010 Просмотров
  5. Acqua Nobile Magnolia, Acqua di Parma

    Мне понравился! Не шедевр, не шикарный, но на лето самое то! Абсолютно лишен сладости, что для меня огромный плюс. Тот случай, когда не надо соответствовать и не хочется заморачиваться. Свежий, чистый, словно глоток свежего воздуха в жару. Зимой его не ношу. Он не ассоциируется с этим временем года. Ничего мне не напоминает, хотя было много цитрусовых ароматов у меня, и ароматы с магнолией. И по пирамиде вроде похож на Диор Жадор Ле Колонь Флорал. Но тем не менее он сам по себе такой, свой собственный.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Октябрь 2015 - 18:59
    • 6 201 Просмотров
  6. Bal d'Afrique, Byredo

    Сейчас - это мой любимчик!! Волшебный аромат!! Сладковат немного, очень стойкий, пару пшиков держатся до вечера. Шлейфовый. Окружающие сразу его "пеленгуют", спрашивают, что это. Многим нравится. Аромат вызывающий улыбку и поднимающий настроение!! Я бы не сказала. что стартует яркими цитрусами. Цитрусы я обожаю!! Но тут они очень мягкие и не резкие. Это все-таки не Аква ли Парма и не Ателье колонь. Потом эта чудесная нота, которая держится до конца. Что это? Цикламен (но я не представляю. как он пахнет), бархатцы и календула (это те самые, наши садово-огородные бархотки и ноготки??) Неужели? Ветивера не чую, как и жасмина. Хотя их люблю.В общем, это первый аромат, который для меня пахнет совсем не тем, что заявлено в пирамидке. Наверно, такой хитрый ход производителей, чтобы сбить с толку, чтоб никто не догадался и не копировал..
    И для меня он, конечно, женский. Я не представляю мужчину. который бы носил этот аромат..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Октябрь 2015 - 22:04
    • 81 982 Просмотров
  7. Aimez-Moi 1996, Caron

    Начало было интересным и многообещающим. Мята и анис. Вроде бы легко и непринужденно. Потом появляется нотка табака (не дыма. не зажженная сигарета!), как из раскрытой пачки сигарет, так пахнет фольга из пачки. Потом фиалка, которая нарастала крещендо. Душила, обволакивала, вызывая тошноту и головокружение. Стойкость железобетонная. Всем бы такую! Один пшик, нанесенный на руку, чувствовала до ночи. За это время смывала руку с мылом раза три. Тщетно! Попала микродоза на кожаный браслет, пахнет уже очень долго.Не мое категорически! Затест перед покупкой обязателен!

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Сентябрь 2015 - 19:27
    • 31 702 Просмотров

Страница 1 из 1