LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Oxydzhan113 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Oxydzhan113

10 публикаций создано Oxydzhan113
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. 212 VIP, Carolina Herrera

    Чудесный аромат! Пользуюсь им уже на протяжении 2-х лет. Яркий, насыщенный, сладкий и пьянящий. Однозначно зимний. Шлейф у него километровый, стойкость такая, что не требует обновления в течение дня. Очень его люблю и периодически к нему возвращаюсь. Это мое маленькое золотое платье))) :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Апрель 2016 - 11:59
    • 11 035 Просмотров
  2. Her Golden Secret, Antonio Banderas

    Обычно стараюсь обходить стороной "звездные" парфюмы, но вот попал ко мне по обмену "Секрет". Менялась вслепую, но он, к моему удивлению меня не разочаровал. Вполне пристойно звучащий аромат. На моей коже стартует персиком и цветами, потом появляется моя любимая смородинка. Аромат стоек, имеет мощный шлейф, в помещении его стоит использовать с маниакальной осторожностью)) Но, для любителей цветочно-фруктовых ароматов, чудный парфюм, на осень- начало весны. Порадует и окутает своей сладкой дымкой. Приятно порадовало то, что не скатывается в кондитерскую ваниль) Лично мне немного не хватило горчинки, или терпкости, что-ли... А вообще, ведет себя "Секрет" Антонио, вполне благородно и пристойно.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Февраль 2016 - 15:22
    • 3 208 Просмотров
  3. Island Kiss, Escada

    Для меня это аромат лета.. Такое жаркое, у моря и со сладеньким коктейлем)) Сладкий, вкусный, как летний вечер. Отчетливо слышны фрукты и ягоды... цветочков для меня там слышно минимум. Такой тропический и сьедобный. Единственное, что немного расстроило это то, что я так и не услышала сандал...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Февраль 2016 - 20:49
    • 5 389 Просмотров
  4. Le Feu d'Issey, Issey Miyake

    Для меня этот аромат был открытием! Открытием самой себя! Я- любитель сладости практически во всех ее проявлениях... и какой же для меня было неожиданностью любовь к этому аромату. Он одновременно и острый, и пряный, и солоноватый.. Настолько неоднозначный и не похожий ни на что!!! При нанесении на кожу сначала выдал мне нечто похожее на запах помидорных листьев, я скривилась, и решила, что смою его, как только появится возможность. Но каково было мое удивление, когда через некоторое время, войдя в теплое помещение я ощутила и нежность, и пикантность, и сладость , и тепло искомое мной, при этом не теряя перчинки, подзадоривающей, дразнящей. Нетипичный для меня аромат.. и все же он остался! С ним я другая....

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Февраль 2016 - 13:35
    • 16 860 Просмотров
  5. Sensuous Nude

    Недавно в моем парфгардеробе появился новичок... До этого не была знакома с ароматом и приобрела его, основываясь на отзывах, и ни одной минуты.. Он оказался именно таким, как я и ожидала... Нежный, теплый, уютный.. При нанесении свежий, наверно, за это в ответе бергамот и мандарин... Но, спустя, некоторое время свежесть уступает место кокосовой нежности, и аромат приобретает сливочные нотки с оттенком жасмина.. ландыш я не почувствовала, к своему счастью, по тому как не очень его люблю в парфюме. И еще спустя время приходит ваниль.. Но не та, которая будет кричать.. эгей!! Я побывала на кондитерской фабрикеее!!!.. Нет.. Такая обходительная и деликатная ванильная дымка, которую хочется вдыхать. Сандал и амбра, в свою очередь, делают аромат теплым и уютным, и он как-будто говорит " Я твой, только твой." То, что аромат не убивает шлейфом, только усиливает это ощущение. Мне однозначно нравится! Как использую флакончик, обязательно приобрету еще.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Февраль 2016 - 06:23
    • 7 006 Просмотров
  6. Style Summer, Jil Sander

    Появился этот аромат у меня в отливанте совсем случайно. Никогда раньше не слышав о нем, решила рискнуть и поменяться на него. При нанесении, на моей коже выдает ванильные цветочки с горчинкой. Это, видимо, заявленный перец. По моему скромному мнению он придает некую изюминку аромату и не дает скатиться в банальную сладость. Через некоторое время горчинка пропадает и аромат подрастеряв немного цветочные нотки становится сливочным и теплым. Летом, не смотря на название, я бы его носить не стала. Скорее прохладная весна, первые солнечные денечки , либо осень, когда листва еще желтая и не опала с деревьев... Пока ношу, но намерена его сменить по причине не сложившихся отношений с мускусом....

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 02 Февраль 2016 - 11:22
    • 2 169 Просмотров
  7. Sì Eau de Toilette, Giorgio Armani

    Ну что ж... Был у меня этот аромат.. Цветочно-шипровый, холодный, по крайней мере для меня. Сейчас успешно пользуюсь Si eau de parfum. Последняя , по моему скромному мнению, намного интереснее. Сразу при нанесении чувствуется что-то цитрусово-еловое.. именно такие ассоциации у меня вызвали эти ноты. Впоследсвии выходят на сцену цветы.. И заканчивается сия феерия, на мне, увы... мылом.. Замыливается быстро. Возможно , это особенность моей холодной кожи и моего восприятия, но увы и ах... Слетает быстро.. Через 4 часа я его уже не слышала.Поэтому успешно обменяла свою соточку на более интенсивный, глубокий и теплый аромат.Хотя сделала отливант своей невестке, у нее теплая кожа , и на ней он раскрылся намного интереснее, не мыло неприятной кислинки и запаха мыла, а распустились чудные цветочки с легкой дымкой ванили... Вот как-то так)) :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Январь 2016 - 12:03
    • 9 466 Просмотров
  8. Burberry for Women, Burberry

    "Фруктовый аромат с верхними нотами черной смородины и свежего зеленого яблока
    Сочетание с нотами сердца кедрового дерева, жасмина, мха и сандалового дерева придает парфюмерной воде насыщенный чувственный оттенок
    Мускус и ваниль смягчают букет и наполняют его деликатным теплом"... Описание взяла на официальном сайте Burberry... В описании аромата здесь, не упоминается сандаловое дерево, мох ..., что может исказить "восприятие" аромата. Например, для меня, любителя ноток сандала это важно, при выборе аромата.

    • 18 Декабрь 2015 - 10:19
    • 15 131 Просмотров
  9. Armani Code Satin, Giorgio Armani

    Аромат приятный. Сладкий и глубокий. В самом начале тягучая сладость грушевого сорбета берет вас в свои крепкие объятия, спустя где-то полчаса выходят цветы, причем, по моим ощущениям солирует нероли, жасмин на бэк вокале, а вот апельсиновый цвет мой нос, к сожалению не уловил. Когда проходит часа 4, открываются самыме мои любимые в этом аромате ноты. От кожи исходит аромат конфет и ванильки. Хочется обонять ее раз за разом. От нот базы веет теплом и уютом. При всем желании нежным этот аромат не назовешь. Он опьяняющий, не домашний и , однозначно вечерний. В теплую погоду им можно задушить. Один мини-пшик держался на коже весь день, с утра и до позднего вечера. Запах на одежде держался до стирки.
    Очень понравилься этот аромат в базе, но к сожалению не могу ждать его полного раскрытия, потому как не дружу с нероли. Эта нота меня просто душит и вызывает головную боль. Для тех, у кого такой проблемы нет - прекрасный зимний вечерний аромат с гурманскими нотами.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Ноябрь 2015 - 08:41
    • 10 182 Просмотров
  10. Armani Code Satin, Giorgio Armani

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Ноябрь 2015 - 08:16
    • 10 182 Просмотров

Страница 1 из 1