LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Katharine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Katharine

7 публикаций создано Katharine
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Vanille d’Iris, Ormonde Jayne

    Получила отливант и теперь ломаю голову... он мне дико напоминает какой то парфюм, прямо до боли знаком... но не могу понять что!!! :confused:

    • 07 Август 2017 - 18:26
    • 27 271 Просмотров
  2. Dark Orchid, Amouroud

    Уже ни раз подходила к нему в Лету. На данный момент моя главная хотелка! Он меня прямо завораживает, особенно свеженанесенный... это какая то сказка! В нем есть свежесть на старте, которой нет у орхидеи Форда. Стойкости бы ему на коже побольше. На одежде Amoroud держится минимум сутки. А вот с горячей кожи сбежал довольно быстро.. Но все-равно я его хочу! Буду поливаться и балдеть:) супер сексуальный и дорого звучащий аромат!

    • 27 Май 2017 - 18:28
    • 9 161 Просмотров
  3. Essence No. 1 Rose, Elie Saab

    Лучшая роза в парфюмерии на сегодняшний день. Богатый, глубокий упоительный аромат сладких роз. Стойкость выше всех похвал! Очень женственный, манкий парфюм. Оставляет прекрасный шлейф. Ловишь свой шлейф и наслаждаешься. В общем всё в нем замечательно, кроме цены.... Но он того стоит!

    • 29 Сентябрь 2016 - 09:17
    • 17 945 Просмотров
  4. Alchimie, Rochas

    Шикарный, богатый, ни на что не похожий аромат. Услышишь его раз и никогда уже не забудешь! Тёплый, сладкий, но не приторный. Очень комфортный, никогда не задушит. Одним словом - шедевр вне времени и моды, женственность во флаконе.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Сентябрь 2016 - 09:11
    • 28 910 Просмотров
  5. For Her Eau de Parfum, Narciso Rodriguez

    Познакомилась с ароматами Нарциссо Родригеса через крем!:) мама прикупила себе крем для лица чёрный Родригес. Как он пах! Божественно. Мама им пользоваться из-за сильного, по её мнению, запаха не смогла. Я забрала себе и использовала. Когда кремчик подошёл к концу, начала мечтать о приобретении духов. В итоге с огромной радостью купила их себе в Германии! Долго выбирала и выбрала розового родригеса (возможно зря..надо было чёрного брать). В общем конец сей истории таков: как только купила - почти сразу как отрезало! Совсем не смогла носить.. Так и стоит полный флакон с 2012 года.. Теперь он мне кажется резким, удушающим и совершенно мне не подходящим. Хотя когда-то просто влюбил в себя.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Март 2016 - 16:44
    • 23 981 Просмотров
  6. Miss Dior Cherie, Christian Dior

    Наш с мамой любимый аромат! Первый раз приобрели его в 2006 году и потом покупали несколько раз. Сейчас уже к сожалению не тот стал, нет той свежей сладости. Но мне удалось приобрести здесь версию 2006 года. Спасибо taislan!:)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Февраль 2016 - 08:16
    • 24 027 Просмотров
  7. Mirror Mirror Collection Miroir des Envies, Thierry Mugler

    Мне не подошёл..хотя парфюм правда оригинальный и запоминающийся. Но не смогла я понять его красоты. Похоже, что придётся нам расстаться. Пахнет и правда хлебом. Но лично мне больше по душе хлебушек от serge lutens в jeux de peau. Некоторые их считают похожими. Сходство есть, но очень отдаленное..и не в пользу Мюглера. И уж совсем не похоже на Alien.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Январь 2016 - 10:58
    • 9 787 Просмотров

Страница 1 из 1