LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Квиточка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Квиточка

8 публикаций создано Квиточка
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. A Lab On Fire

    Волшебно. Я теперь фанат марки. Жаль, что мало, редко и недоступно.

    • 25 Ноябрь 2023 - 17:56
    • 6 445 Просмотров
  2. Ayurveda, Tesori d`Oriente

    Купила, потому что самый популярный из всей серии. После Мускуса конечно. Простой, цитрусовый, приятный, в аромате геля для душа - прекрасен, в парфюме может даже утомить этим буйством красок, прямолинейностью. В общей картине ощущается цитрусово-фруктово-древесным, часто пишут про схожесть с Террой Эрмес - направление одно.

    • 19 Апрель 2023 - 19:52
    • 2 291 Просмотров
  3. Ennui_Noir, Filippo Sorcinelli

    Люблю, ищу) поделитесь кто-нибудь.
    Такая красота. Ванильно-древесный мистический. Знаете, когда нос так и тянется еще раз понюхать. Я не фанат ванили или сладостей, но тут и не про это. Ваниль есть, но такая сухая древесная, как у Моны ди Орио, с горчинкой. Терпко, сексуально, густо и красиво.

    • 20 Октябрь 2020 - 18:15
    • 4 706 Просмотров
  4. Bubble Bath, Maison Margiela

    Ванная комната) Вы в теплой воде с пышной пеной - аромат вот этого мгновения. Если взять пенку в ладошку и понюхать, то получится аромат Bubble Bath. Это не свежак, скорее кокон, мыльный кокон) Очень понравился осенью, носила запоем. Кто боится лаванды или кокоса - не бойтесь, они не кричат о себе, это действительно аромат мыльной пены. Любителям направления однозначно к затесту) Стойкость прекрасная, база очень красивая, совсем не дешёвая, хотя стартует немного химозненько, но как иначе, если перед нами ванная комната) :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Сентябрь 2020 - 10:58
    • 1 390 Просмотров
  5. Absolute Aphrodisiac, Initio Parfums Privés

    я так боялась его покупать :105: не любитель тяжелых востоков и увесистых композиций, но любовь к бренду сделала своё и вот заветный флакончик у меня !!!! :yahoo: Любовь с первого нюха. Да, это афродизиак. Это для свидания с продолжением, чтобы в ресторане вы пахли тонко и дорого, а в постели не задушили любимого человека, когда аромат начинает кричать от температуры :giggle: Вот INITIO не кричит. Это такой манкий шёпот, такой вкусный, база невероятная. Зимой на холоде прячется, покалывает специями, даже нечто хвойное проскальзывает, а в тепле такая нега. Не гурманика, не восток, не анималика....сравнить его могу только с одним ароматом и у них очень похожая тематика - это The Sexiest Scent on the Planet. Ever. IMHO, 4160 Tuesdays ! НО Initio нравится больше :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Ноябрь 2019 - 09:23
    • 16 309 Просмотров
  6. Marquise de Maintenon (Francoise d Aubigne)

    Мой персональный секрет соблазнения !
    Этот аромат самый молодой и дерзкий из "королевской" серии, свежий, чистый, игривый, но не компот. Есть у него благородная стать, такая, как у Мадемуазель Шанель, например. Некий терпкий стержень, несмотря на свежую фруктовую цветочность. Живой, молодой, яркий, переливающийся. Летом звучит плотнее и заманчивее, такие фиолетовые цветы с цитрусовой кислинкой и экзотическими фруктами, некие замшевые оттенки. А на холоде аромат звенит цитрусовой свежестью, на передний план выходят белые цветы и всё равно красиво, тонко, изящно. Шлейф на километр, стойкость на сутки. Любимый.

    • 10 Ноябрь 2019 - 15:37
    • 3 628 Просмотров
  7. Malmaison, 12 Parfumeurs Francais

    Я наверное одна такая, но отчетливо слышу схожесть с Африканским Балом: смородина и ветивер наверное дают этот эффект дежавю. Но мне этот аромат нравится больше, такая красивая работа ! Свежий, воздушный, игривый, в общем, любовь !

    • 21 Сентябрь 2019 - 11:48
    • 10 168 Просмотров
  8. Unnamed, Byredo

    Очень полюбился мне) взял лучшее у марки: тут и малинка из Шафрана, и джин-тоник из Цыганской воды, и кисельная замша из Библиотеки, но вместе с тем аромат такой тонкий, акварельный ! Найти бы по цене адекватной или на обмен :rolleyes:

    • 13 Июнь 2019 - 18:15
    • 12 633 Просмотров

Страница 1 из 1