LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ulpan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ulpan

2 публикаций создано Ulpan
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Une Nuit à Doha, Stephane Humbert Lucas 777

    Получила недавно свой флакон Дохи, покупка была слепая, с ароматом знакома не была, но чувства очень неопределенные. Как только нанесла аромат на запястье он заворожил меня своей красотой, сухой табак, горьковатый бессмертник и сладкий мёд вместе одновременно дают потрясающий эффект. Но чуть позже всё это прошло и остались сухофрукты, и меня это немного расстроило. Не могу сказать что аромат мне очень сильно нравится, но он меня завораживает :wub:

    • 26 Сентябрь 2019 - 06:57
    • 46 836 Просмотров
  2. Taklamakan, Stephane Humbert Lucas 777

    Это мой первый аромат от бренда SHL 777, и с первого же вдоха родилась любовь :wub:
    Да такая, что мне захотелось иметь в своем гардеробе все все все ароматы SHL 777. Все остальные ароматы просто померкли рядом с Такламаканом. Всё что прежде казалось мне красивым, теперь уже таковым не кажется. Ушла в запой. Всё что я прежде любила носить осенью (Дюна, Опиум, Шанс, Коко и т.п.) теперь уже не радует. Хочется слышать только Такламакан. Хочется чтобы всё им пахло.
    Такламакан это огонь. Я не знаю как это возможно, так воссоздать аромат костра и огня. Сухие горящие в огне ветки деревьев, нагретые на солнце восточные пряности и сладости. Стойкость потрясающая, аромат остается на одежде даже после стирки. Но шлейф не очень большой, что меня радует, т.к. никого не душит, не напрягает, а меня радует :sun:

    • 11 Сентябрь 2019 - 11:43
    • 12 894 Просмотров

Страница 1 из 1