LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Naomi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Naomi

23 публикаций создано Naomi
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Choco Musk, Al-Rehab

    Хватает буквально чуть-чуть Ииии.. Вы проходите мимо людей и они чувствуют запах свежеиспеченного печенья, пирожного с корицей или молочного шоколада и соблазняются. А вы, при этом , являясь сами таким десертом, напрочь сыты сладким, одним только запахом! Такой вот парадокс. Пришлось отдать свой ролик, но приобрету еще, как средство быстрого похудения!

    • 09 Декабрь 2017 - 15:08
    • 4 672 Просмотров
  2. Rose Oud, Yves Rocher

    Женщина-загадка в бархатном кресле. Медленная, немногословная, с чуть винтажным стилем в одежде.
    Запах будто вобрал в себя аромат помады с розовым маслом, терпкость осени и оттенки деревянных деталей антуража ее поместья.

    • 04 Ноябрь 2017 - 07:43
    • 16 061 Просмотров
  3. Orchid Soleil, Tom Ford

    Еду к ней. Магнитола орет:" Секс и виски, кокс-карибский , мак и диски, свежие быстрые". Ждёт меня как в песне: дорогая ухоженная до кончиков пальцев и главное..пошлая :dance: "Привееет. Как ты вкусно выглядишь B) " Платье задирается наверх, кожа лоснится загаром и лосьоном, стол трясется, цветы на нем трясутся заодно , теряют свою пыльцу и смешиваются своим ванильным ароматом с запахами разного вида выделений. На столе остаются презервативы и букет, подтверждая, что рулят здесь роскошь и инстинкты.

    • 27 Июнь 2017 - 10:27
    • 28 127 Просмотров
  4. Roses Musk, Montale

    Запах цветов заполнил помещение. Берет сумочку, букет роз и цокая каблучками выходит на оживленную улицу. Идет стремительно и грациозно. Знает чем будет заполнен ее вечер. Она вообще прекрасно понимает что ей нужно от жизни и на что она готова пойти ради этого. Закуривает тонкую сигарету. У нее это получается элегантно, хотя, кто-то делает замечание. И от одного брошенного ею взгляда прикусывает язык.. Роза должна быть с шипами.. Она уходит, уже почти скрылась из виду..Но еще чувствуется аромат цветов, мускуса и совсем чуть чуть дыма..

    • 19 Июнь 2017 - 14:57
    • 53 074 Просмотров
  5. A*Men Kryptomint, Thierry Mugler

    Выходит на берег, мятные капельки воды испаряются от тепла солнца и смуглой кожи. Шоколадные кудри, бронзовый загар и голубые, даже бирюзовые глаза :blush: Экзотическая красота. Со всеми ровно доброжелателен, проглядывается сильный темперамент, но общаясь с ним, все равно чувствуешь некую холодную дистанцию. Сочетание свежести и теплоты, горчинки и сладости, некоторой горячности и неприступности. Не ищите причину в замкнутости, в высокомерии или в роковых событиях прошлого, он просто Ангел

    • 18 Июнь 2017 - 06:43
    • 6 783 Просмотров
  6. Royal Muska, M. Micallef

    Во времена балов, пышных платьев с кринолином и искусства тонкого флирта, на вооружение последнего не в последнюю очередь приходили запахи. Аромат должен был быть олицетворением, с одной стороны туго затянутой талии в сочетании с соблазнительной ложбинкой декольте и трогательностью открытых ключиц, а с другой- той недосягаемости и соблюдения дистанции, так необходимых для репутации девушки. Royal Muska именно этот баланс в себе и содержит. Запах невинно- порочный, деликатный при этом и несмотря на воссоздание запаха женской кожи, он не фривольничает, т к уравновешен холодными нотами. Эти "дистанцирующие" нотки сегодня могут напомнить запах пены для бритья. Так что им могли злоупотреблять и фавориты королевы)
    Последний козырь- в те времена мужчины должны были воспринимать ароматы духов за собственный запах их носительницы. С Королевским мускусом они с лёгкостью обманывались и без требований правил приличия.

    • 10 Июнь 2017 - 14:48
    • 42 273 Просмотров
  7. Chapeau Bleu, Marina Picasso

    Прохладная предосенняя ночь, в небольшой беседке кто-то задумчиво сидит, свидетелями этого добровольного одиночества выступают только мерцающие звезды в небе.
    Не так уж она и одинока, с собой взяла плед и бокал сухого красного.
    Она пришла задать себе вопросы и ответить на них, без помех, без суеты, без иллюзий. Не сладко, но обманывать себя не стоит.
    Холодный воздух с ожиданием увядания природы и терпкость красного вина дают ей вдохновение с оттенком рока.
    С наступлением утра все ответы превратятся в судьбоносные решения.

    • 03 Июнь 2017 - 05:50
    • 6 979 Просмотров
  8. Pure Poison, Dior

    Каждый день вижу ее. Белая блузка, строгая юбка и лодочки. Волосы распущены. Многие так спешат в офис. Мог бы наблюдать за любой. Но мне необходимо именно так. Когда оказываюсь неподалеку, чувствую аромат белых цветов, прежде всего жасминовых. И этот цветок разлит во многие флаконы. Но хочу этот. Она медленная и , кажется, интроверт, врядли из тех, кто трындит без умолку. Есть прелестная привычка гладить себя по волосам.. Внешне вполне милая, может даже похожа на кого-то. Все определяют глаза, есть в них хищный отблеск и какая-то глубина, это и есть, наверное, пресловутая изюминка. Я себя чувствую охотником, азарт вскипает в крови каждый раз. До того момента, пока я не поймаю ее оторвавшийся от своих мыслей взгляд.. Тогда накатывает ощущение себя дичью. Странно, это чувство мне тоже нравится. Она , конечно, знает про меня. И наверняка что-то подмешивает в свой цветочный аромат.

    • 01 Июнь 2017 - 07:32
    • 68 223 Просмотров
  9. Soleil, Fragonard

    Этот день пропах плотным ароматом цветов с медовым оттенком ..В веселой спешке в сумку закидывается водительское удостоверение, солнечные очки , яркие бусы и пара будербродов. Ведет машину быстро, играючи обгоняя соседей . Уже на месте- море, пляж и ряд прибрежных закусочных с обилием посетителей . Вместе уютно располагаются на песке, едят сендвичи, она рассказывает как весело она доехала. Он же в своей манере выражает свое недовольство последни. И тут в него летят мелкие ракушки вместе с заразительным смехом. Улыбаясь и опустив глаза понимает, что совсем обезоружен.. А яркое солнце , озолотившее ее вьющиеся волосы и веснушки, только еще больше украшает такое любимое им сумасбродство)

    • 01 Июнь 2017 - 07:30
    • 4 837 Просмотров
  10. Just Cavalli, Roberto Cavalli

    Маятник симпатии давно качался. Идея мне близка, чувствую отражение себя в этом запахе. Сладкий экзотический цветок, растущий не в ухоженном саду, а в "разнузданных" зарослях жаркой страны + благородное и рассудительное дерево. Но, к сожалению, запах химический, причём на моей коже ещё более выдаёт свою химичность.
    И это мнение сложилось даже при том, что особо к натуральности не придираюсь, т к для меня природа отдельно, духи- отдельно. Наверное поэтому от Just Cavalli не избавилась и даже ношу) Но повторять не стану.

    • 30 Май 2017 - 09:48
    • 6 466 Просмотров
  11. Instincts, Rasasi

    Хорошенькие светлые близняшки Лакост и Расаси, обе общительные и аккуратные, спокойные, как гладь моря после шторма.
    Кто их не знает близко, не различает. Любящие же видят все-таки разные личности.
    Одна более амбициозна, себе на уме, бывает остра на язык. Расаси милее, непосредственней и чаще всего с улыбкой. Одна с "перчинкой", с другой попроще) На недостаток поклонников или друзей не жалуется ни одна.
    P. S. Замша все-таки уравновешивает милоту аромата, но Lacoste не радует стойкостью.

    • 29 Май 2017 - 14:10
    • 4 381 Просмотров
  12. Plum Japonais, Tom Ford

    С виду напоминает стильную неформалку: чёрная одежда, косуха, в ухе ряд сережек, курит прищурив глаза, слушает В. Цоя.
    Она много думает, более всего не любит в людях глупость, нелегко ей в общем) Всегда имеет в голове несколько ходов вперёд и, главное, выигрывает эти "шахматы" . Свой бизнес, надёжные люди, путешествия. Но никто её не видел весёлой и беззаботной. Такая вот чернослива, окуренная дымом ладана.

    • 27 Май 2017 - 03:48
    • 35 888 Просмотров
  13. Infusion d'Iris, Prada

    Тонкие черты лица, небрежный пучок светлых волос и строгая элегантность простых линий одежды. Последним штрихом наносит пудру, собирает документы в сумку, надевает длинные перчатки и берет зонт. Во всем сквозит сдержанность и чувство стиля. В рамках русского менталитета представляется многим надменной и холодной. Но до многих и нет дела. Не привыкла выплескивать эмоции на публике и эта собранность немного оцепеняет и завораживает одновременно. Ее женственная субтильная фигура в бежевом тренче плавно идет под дождем и отражается на мокром асфальте- как кадр талантливого фотографа для журнала N.

    • 11 Май 2017 - 15:27
    • 32 877 Просмотров
  14. Café Rose, Tom Ford

    Работаю здесь уже год , это место не потеряло своего класса. Яркость и эксцентричность местной публики в итоге приедается даже такому приезжему как я. Но есть те, кто незаметно "цепляет". За одной такой дамочкой наблюдаю.. Входит так плавно и с естественным достоинством, вроде не накрашена, волосы красиво лежат тоже сами по себе и одета не ярко. Наверное француженка, говорят, они так умеют. Всегда заказывает чашечку кофе и пока она пьет, курьер приносит ей цветы- малиновые розы. Этот Ритуал дает запах Имени ее, уже неразрывно для меня. Грациозные движения рук, поворот головы и меланхолический высокомерный взгляд серых глаз. Нет, я бы не хотел сближаться, но кажется , любоваться готов всегда.

    • 11 Май 2017 - 15:25
    • 31 812 Просмотров
  15. Tobacco Vanille, Tom Ford

    Черные жирные стрелки вокруг глаз, обилие крупных браслетов на руке, сигарета и насмешливо-кокетничающий взгляд черных Глаз. Будь я мужчиной, пошла бы на мысочках к ней чтобы безропотно подчиняться)) Наверняка привлекает в большинстве слабых мужчин. И все-таки это талант, так балансировать на грани женской привлекательности и мужской дерзости, стиля и вульгарности, ума и кокетства. Содержание ее столика будто проводило аналогию- крепкая сигарета, ванильный десерт и американо.
    Плохие мальчики привлекающие девочек-это классика. Плохая и привлекательная девочка- это смелость и сложная игра.

    • 09 Май 2017 - 14:17
    • 150 266 Просмотров
  16. Midnight Poison, Dior

    Ягоды в лесу.Красота подпитанная силами природы. Переливы свечей большой залы, шампанское на зеркальных подносах, кружение шелковых платьев самых разных цветов в такт музыке. Заинтересованные взгляды и жеманства: "Bonjuir!" "Vous etes belle" "Pourquoi vous faire seul?" Она бы ответила может, да вот гореть на костре нет никакого желания ))В самый темный час перед рассветом стремится обратно в лес. Внимание породистых, дорогой комфорт, и талантливые блюда не стоят той свободы, что так необходима дикой натуре со страстным сердцем.

    • 09 Май 2017 - 14:15
    • 75 770 Просмотров
  17. Dior Homme 2011, Christian Dior

    Аромат действительно похож на шедевр из женской парфюмерии)) Но самодостаточность позволяет ему не обращать внимание на шаблоны и рамки. Внутренние ориентиры- да. Но не эта лишняя суета. Элегантный строгий костюм и рубашка- не офисный вариант, а в качестве стиля жизни. Статусный автомобиль, должность, посещаемые места лишь дополняют пазлами этот стиль не переходя в разряд "вывески". Несмотря на уверенный взгляд, Женщины интуитивно улавливают в нем чувственность и некоторую мягкость.. И их непреодолимо тянет к нему. Потому как имеется главное- внутри твердый стержень

    • 08 Май 2017 - 12:45
    • 18 358 Просмотров
  18. Black XS, Paco Rabanne

    Присутствует игра- на грани мужественности и женственности) А это глэм-рок. Когда вызов эпатажа, подкрашенные глаза, нарочито обтягивающая одежда и сексуальные эмоции в музыке. И как сам образ таких музыкантов, так и аромат невероятно притягивает женский пол.
    Причем глэм-рок не отличается глубиной текстов песен, а больше стремится в музыке вширь. То же относится и к аромату, нет в нем той богатой основы восточных парфюмов. Если же отойти от темы музыки, то это свобода, наглость, легкая безответственность, ночная жизнь, коктейль в клубе и он, в солнечных очках курит и ухмыляется А это не столько дело возраста, сколько характера натуры)

    • 08 Май 2017 - 07:34
    • 6 492 Просмотров
  19. Mandragore Pourpre, Annick Goutal

    Выходите в полночь при полной луне на опушку леса, собираете мяту, розмарин, герань. Получившийся букет подсушиваете на солнце. В день Ивана Купала ставите закипать родниковую воду и туда по очереди добавляете те самые сушеные травы, корку бергамота, перец, звёздчатый анис, пару секретных ингредиентов. Затем даёте отстояться, процеживаете и добавляете спирт, на крайний случай водку.
    Полученное снадобье можете по чайной ложке употреблять натощак- это полезно.
    А ещё лучше использовать в качестве парфюма , тогда вы будете выделяться своей аурной индивидуальностью, и что ещё важнее, с вами тогда всегда будет частичка дикой лесной природы. Это ощущение , Некоторым городским женщинам, добавляет сил и огоньков в глазах ..

    • 07 Май 2017 - 16:18
    • 10 318 Просмотров
  20. Classique Eau de Parfum, Jean Paul Gaultier

    В хотелках была ТВ, а по обмену должна была получить ПВ. Почитав отзывы и увидев пирамиду с ромом и главествующей ванилью решила, что будет не носибельным и радовать только глаз (но даже это устраивало). Получила. Флакон-моя преееелееесть) И запах обалденный! Ваниль не кондитерская, оч напомнила ту, что в классическом Аддикте, красивая. Чувствуется и цветочная нота и мыло, причём не французское, а ближе к хоз мылу. Но эта нота мне не мешает и быстро уходит. Аромат роскошный, гиперженственный - в стиле той феминности 90х. В нем даже чувствуешь себя по -другому, охота пойти походкой стриптизерши))) На грани, да. Шлейф приличным облаком и стойкость хорошая.
    Заметила, что такие яркие эмоции и "погружение" в образ вызывает парфюмерия ушедших времён.

    • 07 Май 2017 - 16:16
    • 10 039 Просмотров
  21. Violet Blonde, Tom Ford

    Спокойное поведение скрывает знание своей цели, а воспитанность- истинное отношение к некоторым людям. Манеру одеваться определяет дерзкая классика- кожаная юбка карандаш цвета pruno, трикотажная кофточка намекает, но не показыает , жакет и массивные мужские часы на запястье. Аромат от волос одновременно напоминает запах косметички и кожаного кошелька, не пустого..) Это намёк для подсознания желающих укоротить дистанцию- перед ним не дурочка.

    • 07 Май 2017 - 16:11
    • 42 966 Просмотров
  22. Citizen Queen, Juliette Has A Gun

    Знакомство с ней- не самое приятное событие в моей жизни. Обдает альдегидной высокомерностью, колется шипами розы и заковывает старомодной строгостью. Одно удерживает от соблазна не продолжать знакомства - возникшее независимо от меня чувство уважения к ней. Сильный стержень и яркая индивидуальность делает
    своё дело. Далее , проверив на "вшивость" нового знакомого , королева смягчается, показывая свою обольстительность, мягкие манеры хозяйки и пудровые наряды. Как развязка истории, под таким вот нежного цвета платьем вас ждёт животный магнетизм и запах кожаных наручников.. Мм.. Вот это контраст!
    _____________________________________________
    Вот что ей нужно было! Весна и влажный воsдух. Альдегиды тогда отпускают быстро и приходит ансамбль иs сливочного мускуса, нежной пудро-sамши и "шалимаристости". Обалденный sапах! И опять снятость((

    • 07 Май 2017 - 16:10
    • 27 313 Просмотров
  23. Samsara, Guerlain

    Открывается дыханием времени. Многие этого не любят или боятся. Но если проявить любопытство и заглянуть дальше, то откроется удивительная красота. Сливочность на запудренных цветах и соли сандала. А на уровне ощущений - наркотическая привязанность к этому порочно- невинному сладкому телесному запаху.
    Плавными движениями приближается чувственная с влажными загадочными глазами женщина, и ты будто растворяешься, как в гипнозе танца. Она не имеет возраста и прекрасна. Обнимает тебя, шепчет :" Все так, как должно быть. А ты будь верной себе." И вот уже объятия смыкаются и ты становишься ею. Хотя, на самом деле, изначально ею и была.
    ПВ

    • 07 Май 2017 - 16:07
    • 73 573 Просмотров

Страница 1 из 1