LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Lenytka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Lenytka

3 публикаций создано Lenytka
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Back to Black (Aphrodisiac), Kilian

    Ну вот совершенно не вяжется с названием и сексуальным точно не назову, может все дело в холодной коже и он на мне не раскрывается как надо. Но для меня он такой уютный, самый настоящий релаксант. Воображение рисует деревянный домишко где-то на пасеке, кухня которая насквозь пропахла медом, сладким, терпким, в окно льется теплый солнечный закатный свет, кто-то рядом довольно щурясь на солнце покуривает трубку с вишневым табаком пуская клубы ароматного дыма. На столе заваривается чай с малиной, а к нему пряники имбирно-миндальные, свежие, вкусненькие! И мне так тут хорошо и задержусь я пожалуй подольше попивая чаек вприкуску со сладким медом!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Февраль 2018 - 18:13
    • 48 669 Просмотров
  2. Le Parfum Rose Couture, Elie Saab

    Ну что же, как большой любитель Ле Парфамов, и к тому же роз, никак не могла дождаться поступления в продажу! Пришлось даже ехать за 100 километров в Екатеринбург (ибо у нас это чудо нигде было бы не найти). Что могу сказать...сперва сладкий, а к сладким я очень осторожно отношусь, роза тут совсем не моя, кремовая, слегка конфетная. Чуть-чуть помадности которая быстро уходит и остаются нежные, сливочные цветы и совсем нет того ветивера который царит в фирменной Саабовской базе, я просто млею от нее! В целом особого восторга не вызвал, приятный, но ожидала большего от милейшего Франсиса. исключительно ИМХО, каждому свое.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Май 2016 - 17:17
    • 7 158 Просмотров
  3. Burberry for Women, Burberry

    Как-то зимой захотелось вдруг персиков посреди зимы, спелых, вкусных, пошла пробовать...не тут-то было. Аромат на мой взгляд однозначно осенний, нанесла чуть выше запястья и спустя минуту перед глазами встала картина той осенней поры, когда еще тепло и всюду золотистые сухие листья, прощальное солнышко еще пригревает, но лето уже окончательно попрощалось с нами! Меланхолия какая-то, но спокойная, светлая...удивительное наваждение. При всем при том, аромат хоть и очень уютный и теплый, но совсем не мой, персики какие-то залежавшиеся на прелом сене, как-то так...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Май 2016 - 10:30
    • 15 131 Просмотров

Страница 1 из 1