LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ni@No - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ni@No

5 публикаций создано Ni@No
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Rose Elixir, Montale

    Безусловно розовый аромат, красивый, ладный, не раздражающий. Первый раз надевала ранней весной, и весь день меня преследовал аромат с примесью металлической ноты, я бы сказала этакое металлическое ведро рядом позвякивало. Не знаю время года повлияло или количество брызгов (два), но летом в +30 ушел металлический привкус и аромат оживился и заиграл. Парфюм корректный, не громкий, интеллигентный, красивый. Не сладкий, но с узнаваемым ароматом клубники и молодой розочки, ваниль не слышу. Летом теряется немного шлейф, стойкость до вечера.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Август 2016 - 19:09
    • 24 377 Просмотров
  2. La Vie Est Belle, Lancome

    Ну вот, как и у всякой увлеченной парфманьячки , есть и у меня в коллекции La Vie Est Belle. (как же без него ??) Нравится, антидепрессант отменный. Букет из фруктов, цветов, конфет и ванили играет и переливается весь день. И даже, засыпая, я слышу деликатное напоминание о проведенном дне вместе с этим ароматом. Дозировка, конечно же, имеет важное значение, т.к. если переборщить, а собственно что и происходит зачастую, то можно убить всю красоту и нежность в этом аромате. Да-да, она (нежность) там тоже присутствует. Если принять концепцию рекламы аромата, то ему нужен воздух, деликатность и чистота. Героиня Дж. Робертс не даром, одетая в белое, легким прикосновением руки убирает стену и выходит на воздух. Именно на воздухе, там где есть пространство, шлейф этого удивительного аромата увлекает идущих следом за ним, возможно даже заставляет улыбнуться. Зимой, к сожалению, аромат гаснет и вянет, становиться не интересным плоским, проступает сильная сладина, его сила становиться душной и плотной и непробиваемой как стена. И да, он никогда не подводит, согласна, что в любой ситуации стойкий, шлейфовый, вкусный, красивый.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Апрель 2016 - 20:55
    • 55 275 Просмотров
  3. Eau De Lacoste Sensuelle, Lacoste

    Замечательный повседневный аромат, если соблюдать дозировку. Шлейфит аромат достаточно сильно, в пространстве витает запах смородины чуть смягченной нугой, не кислит чрезмерно и не сластит. Однозначно гурманский, скушать хочется аромат. Стойкость до вечера , особенно с одежды, волос. Очень нравится аромат, слегка заводной, звонкий, но легкий аромат для восприятия.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 09 Апрель 2016 - 21:10
    • 6 371 Просмотров
  4. La Panthère, Cartier

    Необычный, противоречивый аромат. И нравится, и пугает, и отталкивает. Мне самой как носительнице ароматного облака La Panthère , очень нравится обонять его с себя. Но вот мнения со стороны разнятся… «Ой, как вкусно пахнет мылом!», «Дочка, ты этим больше не душись…» и «Вкусный запах, фрукты?», «Пахнет цветами у вас». Как минимум для окружающих это странный запах, непривычный для восприятия после компотиков и модной сейчас гурманики. На старте мыло душистое слышу и я , признаться, но оно настолько тонкое, красивое, звенящее, летящее, уходящее в шлейфе за горизонт. Повторюсь, самой нравится очень, могу брызнуть на себя на ночь и прекрасно спать. Но вот в люди его носить и хочется и колется.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Февраль 2016 - 21:34
    • 27 353 Просмотров
  5. L`Instant de Guerlain, Guerlain

    Красивый, элегантный, глубокий аромат. Он не кричит, но заявляет о себе. Вообще трудно написать что то новое об известном аромате, который любим многими и ласкаем в наших дублях и триплях. Обычный с виду флакон таит в себе запах летнего мёда, и для меня, той самой магнолии, что распускается в парках черноморского побережья в июне. Аромат целый день со мной, утром он настойчив, днём мил, вечером тихо напоминает о себе . Шлейф в целом деликатный: не обгоняет и не преследует хозяйку, и не душит окружающих. Это аромат гимн женственности, созданный гениальным автором.

    • 09 Февраль 2016 - 20:31
    • 71 174 Просмотров

Страница 1 из 1