LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Gest 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Gest 777

6 публикаций создано Gest 777
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Jardin Exclusif, Mancera

    Много фруктов в старте и они в карамели, потом много цветов. С Кирке и Эрба Пурой ничего общего, кроме фруктового направления. Мускус здесь на грани, вроде бы ещё не грязный, но совершенно не пушистый.

    • 08 Ноябрь 2020 - 09:27
    • 5 715 Просмотров
  2. Love Tuberose, Amouage

    Это, пожалуй, единственный аромат с туберозой, от которого мутит. Тошнотворно, душно и липко. Мой парфюмерный кошмар на равне с Breken. Эта тубероза-микс различных тубероз, слышу отголоски Watch M. Micallef, Beyond Love by Kilian, Nuit de Tubereuse L'Artisan Parfumeur и много чего ещё. И в целом, сие не переносимо. Ощущения субъективные, возможно в шлейфе от кого-то аромат будет совсем иным. Но на себе—просто газовая камера.

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 5
       

    • 26 Май 2020 - 10:42
    • 31 231 Просмотров
  3. Suzana, Noran Perfumes

    Не буду хвалить. Не Баккара это, однозначно. Но это сугубо личное мнение. И нет сладости в нем, и нет игры, и шлейфа нет тоже. По мне, так из флакона пахнет тестом сырым, при распылении -это йод и спирт. Баккара «ядовита», но она необыкновенная .В общем, если рассматривать Сюзанну, как замену, я бы не стала.

    • 03 Март 2019 - 20:53
    • 53 467 Просмотров
  4. Ubar, Amouage

    Я нисколько не хотела задеть чувства поклонников Дава, просто пыталась выразить разницу в звучании «животных» нот. Сказать, что в Убаре нет анималики...это не так, она там есть и это факт, и это присутствие придаёт аромату пушистость и мягкость.

    • 19 Декабрь 2018 - 16:32
    • 104 674 Просмотров
  5. Ubar, Amouage

    Аромат прекрасен! Монументальный, цельный, очень сложный, это, пожалуй, самый мощный аромат из всех, которые когда-либо были у меня. Нет для мня в нем цветов вообще, на моей коже Убар выдал индийские благовония и такую чистую анималику. Это вам не грязные тазики Рожа Дава, а уютный телесный аромат, хотя в старте резок и напорист. Отчетливо различим сандал, ладан и циветта. Противоречив, тем и интересен. Безусловно нужно соблюдать дозировку. Кстати, подобные анималистические ноты я расслышала в Apom por home от MFC.
    PS: не стоит обманываться отзывами о медовых цветах

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Декабрь 2018 - 00:16
    • 104 674 Просмотров
  6. Mon Nom Est Rouge,Majda Bekkali Sculptures Olfactives

    Изумительной красоты аромат! Мне своей базой напомнил Эпик (даже очень), а в старте это Opus I - очень яркие цитрусовые ноты и кардамон, и его много, очень много и он останется до конца, только немного смягчится к базе. Розы для меня нет совсем. И еще аромат мне напомнил детство: у бабушки в гостиной стоял сервант, вот когда я его открывала-оттуда доносился аромат дерева, покрывающего его лака, конфет и валидола. Не знаю, что из компонентов дает подобное ощущение. Что-то подобное я слышу и в амуажевском Лирике (возможно это ладан). Нравится очень. На удивление - ребенок спросил :"Чем так вкусно пахнет?"

    • 16 Январь 2017 - 21:53
    • 32 603 Просмотров

Страница 1 из 1