LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Olga_dm - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Olga_dm

4 публикаций создано Olga_dm
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. What We Do In Paris Is Secret, A Lab on Fire

    Ну не знаю... во-первых очень похож на Messy Sexy Just Rolled out of Bed этого же бренда. Несколько дней подряд провожу параллельные затесты и несмотря на некую разность в звучании для меня одно направление, как фланкеры одного аромата и это первое, что их объединяет, а делее.. далее химозность, приторность, монотонность звучания, попсовость и это тоже сразу про оба творения. Очень расстроилась, тк ожидала влюбиться или хотя бы оценить, а тут как бы и оценивать нечего. Ну да, возможно вкусненько для кого-то, но такого на полках в любом парфюмерном полно и можно и поинтереснее найти. Не претендовал бы этот бренд на нишевость, прошла бы мимо молча со своим мнением, а так не могу удержаться чтобы не высказаться. В мире столько красивых духов на разный вкус и кошелек, но почему же такая химозная зубодробительная сладость до сих пор выпускается и обращает на себя внимание...

    • 13 Август 2019 - 16:36
    • 6 271 Просмотров
  2. Soleil de Jeddah, Stephane Humbert Lucas 777

    В холодное время года аромат съеживается, кислит, скрывает всю свою красоту. Для меня весна и не жаркое лето его время. Слышу много натуральной заваренной аптечной ромашки, для меня это плюс, долго искала именно аптечную ромашку, за счет этой основной слышимой ноты аромат очень медитативный и расслабляющий. Могу отнести аромат к кожаным, но такой нежной, тонкой кожи я больше не припомню. Все остальное (ирис, амбра, лимон) иногда могу слышать, но это уже немного притянуто за уши. Сбалансированный аромат, очень целостный и интересный. Вот флакон только совсем мимо меня, не люблю такую вычурную роскошь. Для меня безусловный фаворит у марки. Шлейф длинный и деликатный, стойкость прекрасная.

    • 30 Март 2019 - 11:39
    • 69 267 Просмотров
  3. Soir de Lune, Sisley

    Прекрасный аромат! Для меня похож на Кориандр, только более медовый и мягкий. Часто слышу как людей выворачивает от него, так друзья, это же не одеколон, если в составе как минимум роза и пачули, уже имеет смысл осторожно подойти к дозировке. Я ношу его только зимой и только намазом точечно и мне открываются все его самые лучшие грани, звучит округло и элегантно. Могу носить и с джинсами, и с платьем, главное продуманный образ и тогда прекрасно впишется. У меня современная версия, уверена, что старые выпуски, с натуральным мхом еще чудеснее. Безусловно, вкусы разные и это не проходной аромат, который можно брать вслепую в подарок кому угодно, для кокетства его тоже не выберешь, но есть достаточно других поводов, где эти духи будут уместны. Главное, чтобы ваша кожа с ним подружилась и хочется прямо попросить, не поливайтесь им, там достаточно стойкости и шлейфа даже в микродозах))

    • 02 Ноябрь 2018 - 09:55
    • 68 615 Просмотров
  4. Laguna, Salvador Dali

    Соль! Это то, за что люблю его и готова носить. Исключительное звучание в сырую холодную погоду. Ванильная база со слегка уловимой и столь вожделенной солью со мной до смывания, но не душит и не кричит, как раз то, что надо, за что за стойкость 5!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Февраль 2016 - 15:46
    • 9 965 Просмотров

Страница 1 из 1