LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации cappucco - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации cappucco

5 публикаций создано cappucco
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Bois Impérial, Essential Parfums

    Прекрасный аромат! Шедевр! Хвост акигалавуда очень мягок, не сравнить с ганимедом и прочими творениями Биша, он похож, но в сравнении здесь компенсирован и не напорист. Специи просто нереально приятные для меня, я чувствую прям смесь специй мягких нежных неострых, теплых. Нет жирных душных нот вообще, аромат сухой и пряный. Приходит на ум сравнение с можжевельником летом солнечным днем, но в тени крымских сосен на высоком берегу черного моря. От этого аромата у меня флешбеки, что я там нахожусь)))). Знаю несколько ароматов Биша, и Ганимед и Энцелад
    и Ганимед экстракт и Валаю. Этот пока вне конкуренции по гармонии сочетания нот и моему личному восприятию.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Март 2024 - 09:19
    • 167 Просмотров
  2. Armani Prive Gardénia Antigua, Giorgio Armani

    Есть свербящая нотка как во многих ароматах с припиской ЛЁ. Кто не выносит ее, не рискуйте, аромат красив, но эта нота...

    • 10 Март 2024 - 17:49
    • 1 903 Просмотров
  3. Indian Venus, Haute Fragrance Company

    Соглашусь с теми, кому резковат. Влюбилась в шлейф знакомой, приобрела. И при носке отметила, что есть зудящие ноты грязного мускуса, не сильно, но есть, и когда он на тебе, от них не отделаться. С других этого не слышно. Ну и в связи с этим красота и манкость теряется и ощущается он не сексуальным и манким, а пошлым и грязным. Мне вот так, что очень жаль, потому что первое впечатление было великолепным.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Февраль 2024 - 18:43
    • 6 979 Просмотров
  4. Musk Kashmir, Attar Collection

    Узнала об аромате недавно, от парфблогера. Самойлова ни при чем))). Начиталась отзывов на фраге. Пошла тестить. Я любитель белых мускусрв, родригезов, сильвер маска насоматто. И что сказать... Я в восторге, где я была раньше? Сладкий мускус, очень нежный, перца для меня нет, может чуть гвоздички в базе, но и то лишь для того, чтоьы увести в сторону его животность и сливочность гардении и сделать кристальным. Для меня цветы и белый мускус. Любители родригезов - вам сюда. Стойкость феноменальная. На блоттерах все тицианы повыдыхались к концу первого дня, а кашмир заучит и звучит больше 3х дней и не уходит. Шлейф от блоттера ловлю по всей квартире, мне кажется, он прям цепляется, если мимо пройдешь. Я очень чувствительна к ароматам, и этот очень стоек, если вы сами не чувствуете его, то окружающие будут слышать точно))). Это прямо шедевр, один из лучших ароматов, которые я обоняла, и не важно кем и когда сделан.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 27 Октябрь 2022 - 08:11
    • 30 244 Просмотров
  5. Osmanthus, Ormonde Jayne

    Это не чай с жасмином и тд. Кто знаком с ароматом османтуса, то это именно он- аромат сухих цветов остантуса, именно сухоцвета. Это не хорошо и не плохо, просто это так))). Мне он нравится, но чего-то не хватает, для меня простотодин франжипани прекрасен и неповторим, всем остальным чего-то не хватает или в избытке или душит.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 10 Январь 2022 - 15:07
    • 14 643 Просмотров

Страница 1 из 1