LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации anna-msk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации anna-msk

5 публикаций создано anna-msk
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Melograno, Santa Maria Novella

    Этот аромат для меня - это и есть Santa Maria Novella, совсем недавно открыла для себя этот прекрасный парфюмерный дом. Сдержанный, многогранный, немного недосягаемый, нежный. В попытках найти его смешала Уд Вуд и Серый Ветивер Форда. В общем, даже похоже, только Форд острее, современее звучит. А Мелограно.. от него ощущение не как от парфюма, скорее как от дорогого мыла, запах чистоты, уверенности, спокойствия. Выдержанный, знающий себе цену.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Декабрь 2016 - 14:04
    • 5 215 Просмотров
  2. Liaisons Dangereuses (Опасные связи), Kilian

    С Килианами все не просто, но я подозреваю, что почти все они заслуживают не затеста, а именно разноса в разную погоду, в особенности Черные шедевры.
    Здесь слива, да, есть нечто схожее с Городом греха, обожаю оба. Опасные связи - это игра. Аромат то исчезает, то появляется, то выплывает какими-то неожиданными нежными нотами, как будто это вовсе и не он! Не скажу, что он открыто будоражит как "Voulez vous coucher avec moi", но он определенно затягивает, запоминается и узнается.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Март 2016 - 11:47
    • 39 175 Просмотров
  3. Oud Wood, Tom Ford

    Для меня Уд Вуд - это уверенность и спокойствие, ношу его на встречи и переговоры, хорош в любое время дня. Соглашусь, что на мужчине сидит лучше, но мужчинам не отдам! Посчастливилось достать отливантик до 13 года, мне кажется, он более концентрированный, чем современный. Лес, нагретый солнцем, да, влажный мох, чего-то сладкое.. Уютный и сильный, колдовство какое-то..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Март 2016 - 11:25
    • 28 370 Просмотров
  4. Roses Musk, Montale

    Эта роза прекрасна.. Не сладкая, не холодная. Сдержанная, комфортная и в то же время манящая, элегантная, да, возможно, у нее есть шипы, но она их аккуратно прячет. Зимой притягивает внимание, летом восхищает.. ее можно надеть и когда хочется спокойствия и комфорта, и когда хочется выделяться. Невозможно вырваться из этих нежных объятий, а только вдыхать и вдыхать этот опиум и уходить в экстаз..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 31 Март 2016 - 11:09
    • 53 074 Просмотров
  5. Nostalgia, Santa Maria Novella

    Чистейший бензин, довольно быстро перешел в кожу такую пропитанную бензином дорогую и.. через 20 минут остается такая шикарная ваниль.. Тестила один раз в бутике, поэтому про стойкость и шлейфовость ничего сказать особо не могу, но.. они мне дали такую свернутую в рулончик бумажонку, завязанную ленточкой, и я потом три дня дома невольно ловила прекрасные отзвуки Santa Maria Novella... впечатление от аромата очень сильное (они сказали "это аромат-шутка") и от аптеки в целом..

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 15 Март 2016 - 22:46
    • 3 614 Просмотров

Страница 1 из 1