LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации dymchataya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации dymchataya

7 публикаций создано dymchataya
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Lann Ael, Lostmarch

    Запах прекрасный, очень благодарна за него приятной девушке Azone. Это то, что я называю любовью с первого вдоха - на мне раскрылся засахаренными орехами - целой вазой с ними! - и стаканом молока рядом, свежего, парного, пахучего. Одна беда - при таком невероятно красивом, мягком и уютном звучании, аромат категорически нестоек. С другой стороны, ради такого благоухания согласна купить большой флакон, отдельный атомайзер специально для него, чтобы постоянно носить с собой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 31 Март 2016 - 15:46
    • 11 912 Просмотров
  2. Chocolate Greedy, Montale

    Не могу носить данный аромат зимой - пахнет на мне катастрофически одинаково - кулинарным ванилином. В тепле же раскрывается от шоколадного начала (абсолютно минуя кофейную ноту, увы) через легкие ноты апельсина - красивой ванилью. Сладкое шоколадное печенье!
    Мужчина сказал, что женщину, которая пахнет шоколадом, хочется съесть. Вообще аромат достаточно привлекающий внимание, всех интересует, откуда сладостями пахнет.
    Бывшая коллега - поклонница данного ароматного чуда, на ней он мне слышался шоколадом с сильной кофейной нотой, а ещё ярко выраженный апельсин - и никакой, вот никакущей буквально ванили! Причём, она уже несколько лет пользуется только им, он на ней звучит примерно одинаково во все времена года.
    Кстати, однажды слышала этот аромат на мужчине - раскрывался примерно так же, как и на мне, и, мне кажется, "звучал" очень странно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Март 2016 - 09:38
    • 46 550 Просмотров
  3. Nina 2006, Nina Ricci

    Не смогу уже вспомнить, сколько флаконов этого парфюма использовано за все эти годы, начиная с самого 2006 года. Простой и сладкий, самый привлекающий комплименты аромат - ни один селектив, самый сложный и интересный, не вызывает такой однозначной мужской реакции - всем нравится. Я совершенно не слышу там мускуса (обычно у меня с ним не складывается), зато яблоко в карамели слышу, приправленное лимонное цедрой. Пожалуй, это практически единственный люксовый аромат в моей коллекции, который я буду приобретать снова и снова.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Март 2016 - 09:15
    • 14 686 Просмотров
  4. Violet Blonde, Tom Ford

    Первое моё впечатление: ужас, какая душная пудра! Еле-еле в ней прожила день до вечернего душа. Причём, в этот момент я думала, что стойкость - это не всегда хорошо для парфюма. Ощущение было такое, как будто меня закрыли в сундуке с пыльными старыми платьями, щедро покрытыми пудрой начала века. Реально не могла её носить - задыхалась. Но дело было летом, а недавно совершенно случайно решила провести повторный эксперимент.
    Питерская весна, холод, ветер - все они оказались отличными компаньонами Violet Blonde - парфюм раскрылся букетом цветов. Фиалки, ирисы и только легкая припудренность. На удивление, мужчина оценил на мне - "цветочками пахнет", никаких ассоциаций с бабушкой, хотя я по этому поводу несколько переживала. Очень элегантный аромат, подойдёт к офису и деловому костюму, но для вечера скучноватый, на мой взгляд.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Март 2016 - 17:28
    • 42 966 Просмотров
  5. Back to Black (Aphrodisiac), Kilian

    Прекрасный головокружительный парфюм. Дважды уже его себе покупала, но нынешний мужчина, увы, не в восторге - он сразу спрашивает либо что за мужской одеколон на мне, либо зачем я жгла церковные свечи. И до этого пара человек не "принимала" на мне этот ароматный букет.
    На мне ярко выраженный мёд, миндальные печенья с малиной. Но при этом в базе какая-то манящая горчинка. Жаль, что буду носить его значительно реже теперь. Стойкость приличная, раскрывается по-разному.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Март 2016 - 10:54
    • 48 669 Просмотров
  6. Tobacco Vanille, Tom Ford

    Влюбилась в этот аромат с затеста. Потом затестила ещё раз, потом папа привёз мне огромный флакон - и тут бы жить и радоваться, но нет. Уж не знаю, какой именно элемент в этом ароматном коктейле вызвал у меня аллергическую реакцию, но стоило мне им воспользоваться - начинала чихать, очень быстро закладывало нос. Очень не сразу поняла эту связь - данный конкретный парфюм - аллергия. Увы, пришлось отдать маме - на ней вообще гурманским таким ароматом раскрывается - вишня и ваниль, никакого табака, ей очень нравится.
    А мне как раз за табак слегка подслащенный понравился, на мне ванили в нём вообще слышно не было - сигарный табак и вишнёвый ликёр. Жаль, что такая непереносимость возникла, поскольку сам букет - мечта. Даже несмотря на относительную нестойкость

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Март 2016 - 10:11
    • 150 266 Просмотров
  7. Tuscan Leather, Tom Ford

    Случайно "подслушала" когда-то давно у коллеги этот аромат и влюбилась, на очередной праздник обзавелась флаконом. Пока не закончились все 50 мл, забыла про все остальные парфюмы - настолько подкупило меня сочетание кожи, ярко выраженной, сильной, и сладкой малины. Иногда в нём чувствуется табак, но очень легкий. Как будто салон дорогого авто, где сидела пара. Он - слегка пах сигарами, она - сладким ягодным десертом.
    Очень дополняет кожаную куртку поздней весной. При случае обязательно приобрету себе ещё раз его.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Март 2016 - 10:02
    • 60 628 Просмотров

Страница 1 из 1