LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Svetljak - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Svetljak

4 публикаций создано Svetljak
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Azure Lime, Tom Ford

    Один из любимых ароматов в парфюмерии! Недооцененный парфюмерной публикой, а напрасно. Аромат очень дорогой, статусный и интересный в раскрытии. Начало мощное и первые ноты буквально сбивают с ног: пахнет деревом и хвоей, зато какая красота начинается после-это непередать ! очень манкий и соблазнительный аромат! Окружающие от него всегда в восторге. Стойкость запредельная, до стирки.Цитрусов не слышно ни в начале ни в конце, ни какой кислоты и прочего. Аромат совершенно из другой серии. На Фрагрантике указаны совсем другие ноты(древесные , белые цветы). По мне- Шедевр, который будет у меня всегда, наряду с Тосканкой и Т.Ванилью.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Июнь 2016 - 16:52
    • 8 367 Просмотров
  2. Loggione, Hilde Soliani

    Очень натуралистично , вкусно, позитивно!Вдыхаешь это чудо и уносишься далеко от всего!Композиция звучит цельно , сбалансировано, но несмотря на такой "не серьезный" состав -очень необычно и дорого.Такой аромат "компотом" ни кто не назовет, он достаточно характерный , ни на что не похожий и подойдет на любой случай.Стойкость хорошая.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Июнь 2016 - 12:21
    • 4 882 Просмотров
  3. 04 Musc Maori, Pierre Guillaume

    Очень легкий аромат, вся сладость и притворно чтят первых минут быстро улетучиваются , станется лишь намек на гурманку , точно не для любителей Монталевских тяжеловесов .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Май 2016 - 10:21
    • 19 305 Просмотров
  4. Alambar, Laboratorio Olfattivo

    Очень рада , что попал ко мне этот аромат!сразу отложила все чем пользовалась до этого и теперь он Любимчик! Отлично подходит на каждый день, успокаивает, гармонизирует , создает приятное лирическое настроение. Аромат слаженный , ни какие ноты не выпирают. Чуть притихает на холоде и оживает в тепле. Чувствуется прежде всего амбра , корица и ваниль, чуть гвоздика и иногда мерещится ладан. Шоколад не чувствую совсем. Получился чистый восток без намеков на гурманство. Нельзя сказать что оригинален, все это уже встречалось и в других парфюмах, но чем то он цепляет однозначно.

    • 05 Май 2016 - 10:07
    • 8 560 Просмотров

Страница 1 из 1