LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Elena Kelim - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Elena Kelim

5 публикаций создано Elena Kelim
(учитываются публикации только с 24 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Cerise, Ajmal

    Легкий и очень солнечный, для молодых девушек ничем не обремененных и не замороченных. Это не тот аромат, который нужно понимать, разнашивать, пытаться, что то в нем разглядеть и почувствовать. Немного плоский, нет сложности в нем, этим он и привлекает, своей понятностью, легкостью. Просто приятный, вкусный, фруктовый аромат. Думаю отлично подойдет на весну и лето. :sun:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 10 Март 2018 - 23:39
    • 8 135 Просмотров
  2. 1996 Inez & Vinoodh, Byredo

    Фу, фу, фу, какой ужас-такой была моя первая реакция на 1996. В голове крутилась только одна мысль, как моя подруга это вообще могла себе купить, да еще и за такие не маленькие деньги. Но она сидела такая довольная, что озвучивать свои первые впечатления я не решилась, что бы не портить человеку настроение. Ушла от нее и благополучно забыла об этом на пол года, пока не встретила ее на улице. У меня в тот момент случился взрыв мозга, я не могла от нее отойти, не могла надышаться, я как завороженная вдыхала аромат который шел от нее. Я не могла поверить, что это тот самый "фу, фу, фу". Влюбилась в него, как сумасшедшая. Купила и ни разу не пожалела, несколько раз слышала от других людей, что очень дорого пахнет от меня. С этого аромата началась моя любовь к Byredo. Все в нем уравновешенно, ничего не выпирает не кричит. Могу носить его круглый год, для меня это аромат на все времена.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Март 2018 - 22:39
    • 29 055 Просмотров
  3. Shine, Ajmal

    Для меня в нем нет ничего восточного, это абсолютно не похоже на то, что носят местные жители в ОАЭ. Думаю, что аромат создавался с ориентацией на европейского пользователя, о чем говорит и флакон. Нет неприятной сладости, которая часто сопровождает цветочно-фруктовые ароматы. Носить легко и приятно. Дерева почти не слышу, но зато отчетливо проявляет себя гранат и клубника, ярко, сочно и очень красиво. Хорошая стойкость с меха даже через 24 часа слышен, да и шлейф не подкачал.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Март 2018 - 21:28
    • 4 811 Просмотров
  4. Seven Veils, Byredo

    О боже, что это за аромат!!! Какая красота, не знаю никого кому бы он не нравился. Это любовь на всю жизнь, когда закончится флакон, обязательно куплю второй, не задумываясь. Красивая пряная слива. Совсем не слышу розу, чему очень рада, я не большая любительница роз в парфюмерии. Порадовал хорошей стойкостью, как и все Byredo, и отличным шлейфом.

    • 04 Март 2018 - 22:04
    • 24 235 Просмотров
  5. Paradis Perdu, Frapin

    Красивый фужерный аромат. Отчетливо слышится сухая трава, сено на фоне дерева. Можно уловить легкие нотки чего то такого пряного. Больше вижу его на молодом энергичном мужчине, думаю должен понравиться всем любителям зеленых фужеров и тем кому уже надоели все эти незамысловатые цветочки-фруктики, которые слышны на каждом углу. Стойкость неплохая, а вот шлейфа мне не хватило, но это наверно потому, что я люблю, что бы от меня на сто метров пахло :giggle:

    • 04 Март 2018 - 21:50
    • 7 816 Просмотров

Страница 1 из 1