LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ЛюдмилаК - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ЛюдмилаК

13 публикаций создано ЛюдмилаК
(учитываются публикации только с 25 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Light Blue Escape To Panarea, Dolce&Gabbana

    Когда услышала Escape to Panarea, подсознание нарисовало за меня следующую картинку. В кафе у моря зашла красивая девушка в летящем платье, на ней аромат классический Лайт Блю. Она заказала пломбир (с вкусными сливками) обильно политый джемом из сладких желтых груш. И воздух наполнился красивым ароматом смешения нот парфюма с гурманскими нотами десерта, который и заключен во флакон этого фланкера.
    Стойкость приличная, особенно при многослойном нанесении с интервалом в несколько часов. Не душит. Уместен в любое время суток и года, в любом месте.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Август 2017 - 09:59
    • 5 083 Просмотров
  2. Дубль

    Аромат очень красивый. Нежный, но при этом напористый. Сладкий, но с очень приятной кислинкой (личи, бергамот, неспелая малина?). Проскакивает немного горечи, которая не даёт скатиться аромату в приторную сладость. Один пшик заполняет шлейфом весь дом. Очень стойкая, женственная и притягательно чувственная вкуснятина.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Август 2017 - 11:51
    • 4 829 Просмотров
  3. Velvet Desire, Dolce&Gabbana

    Читала в отзывах ранее, что какие-то парфюмы привлекают пчел, ос...
    Но этот аромат сделал меня сегодня объектом обожания майских жуков)))). Они летели на меня, как вертолеты на посадочную площадку. Впервые такой ажиотаж от насекомых, да еще и от таких. Летели именно к запястью, куда и был нанесен парфюм.
    Стойкость часов 5-6. Громкий, насыщенный и густой. Не могу раскладывать на ноты, но отголоски ретро я, все-таки, слышу. И согласна с теми, кто улавливает в парфюме "статусность", "взрослость". Абсолютно женский, на мужчине не могу себе представить совсем.
    С Сицилей сходства, на мой взгляд, нет.
    Красивый и интересный. Обязательно найдет свою аудиторию.
    Я бы предпочла его на осень-зиму ;)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 27 Июнь 2017 - 00:20
    • 6 075 Просмотров
  4. Arethusa, Tiziana Terenzi

    Спасибо дивному миру парфюмерному за такое многообразие! А нам-за спонтанность покупок без затеста. Купила сотку. Сначала расстроилась, аромат показался резким и непонятным, безнадежно непонятным. Потом нанесла парфюм на кожу и поняла, что его просто надо наносить намазом (поражаюсь отзывам о нестойкости). Он очень сильный и шлейфовый. Цветочки и фруктики? Я здесь чувствую только инжир, нотки трав. Пахнет тонко, свежо, звонко, изысканно. Больше женский, нежели мужской, на мой взгляд. А какая пирамида? Только из-за этого букета стоит иметь в коллекции эту красоту. Необычный аромат. Способен вызвать интерес к носителю парфюма, к его внутреннему миру.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Июнь 2017 - 00:06
    • 19 262 Просмотров
  5. Elixir Charnel Le Boise Torride, Guerlain

    Аромат очень красивый! Спасибо большое прекрасной форумчанке MI! за знакомство с этим чудом! :give_rose: Яркий, позитивный, стойкий, шлейфовый! Ягодно-пудровый! Нет приторной сладости, аромату присуща приятная терпкость. Жалко, что такие ароматы снимают!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Июнь 2017 - 20:55
    • 9 941 Просмотров
  6. Les Voyages Olfactifs 01 Paris Moscow, Guerlain

    Сладкий, да не сладенький. С безумно манящими терпкими нотками. Многогранный парфюм, жалко, что такие снимают с производства. В компот не уходит. Играет весь день, переливается-сказка. Полынь и нотки иголок сосны делают аромат непохожим на другие. Стойкость прекрасная, шлейф не длинный. Аромат уютный и в холод и в жару. Ваниль не явная. Очень нравится.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Июнь 2017 - 11:42
    • 9 271 Просмотров
  7. Vanille Marine, M. Micallef

    Ох, и душа парфюмерного любителя... То нравится, то не нравится. Пока не наступает идеальная для парфюма погода и ты понимаешь, что этому флакону в обменнике делать нечего). :giggle:
    Теплое пасмурное лето с маленьким ветром и свежая соленая ваниль просто прекрасна. Вкусная и легкая, с хорошим шлейфом (не длинный, но есть :sun: ) и прекрасным стартом. Комплиментарная... Вообщем, не отдам теперь никому))). :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Июнь 2017 - 11:26
    • 7 660 Просмотров
  8. No 5 L'Eau, Chanel

    Это тот аромат, который не стыдно подарить! Тот аромат, который, попробовав, очень легко полюбить! Женственность, самодостаточность и ухоженность дополняются этим ароматом до максимальных значений шкалы! :lips: Такая привлекательная, легкая, красивая пудра, какую еще нужно поискать! Не утомляет-за это аромату огромный плюс. Не вызывает головную боль. Приятен в любое время года, днем и вечером! В нем можно пойти и на работу, и на свидание, и на знакомство с родителями, и на свадьбу, и на светское мероприятие, и использовать как аромат-ночнушку. Это такая носибельная классика, которая доступна для понимания и обожания и молодым девушкам, и молодым мамам и опытным женщинам! Цитрусы делают пудру туманной и легкой. Красив и на коже, и на одежде, и на волосах! Стойкий!!! И флакон лаконичный. Приятно смотреть, приятно держать в руках. Я минусов не нашла! ;)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Май 2017 - 23:28
    • 42 768 Просмотров
  9. Elixir Charnel Gourmand Coquin, Guerlain

    Я люблю Гурманику? Не люблю! :mute: А этот аромат точно люблю! :giggle: Теплый. Шлейфовый. Из флакона пахнет свежей ромовой бабой, обильно пропитанной напитком. На коже трансформируется в аромат горького шоколада с максимальным процентом какао, но нотка рома так и играет, то исчезая, то появляясь вновь. Окутывает облаком. Не смотря на очень хорошую стойкость-мягкий-не душит. Муж, который многие ароматы своей аллергической реакцией отправляет в мой обменник, одобрил. Узнает Кокетку, говорит комплименты. Правда иногда может и "пряничком" назвать-пахнет ему этой выпечкой и все тут))). Ребенку тоже аромат нравится. :sun: Сладкий, вкусный, нет ни одной химозной и дешевой ноты. Целостный. Думаю, что любителям данного парфюмерного направления пройти мимо этого аромата нельзя-сродни преступлению! :ph34r: :giggle:
    :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Май 2017 - 23:13
    • 32 561 Просмотров
  10. Dior Addict Eau Sensuelle, Dior

    Аромат-красавчик. Интеллигент. Очень-очень шлейфовый. Розовый :give_rose: , но при этом не как все. Жасмина я не чувствую! :unknw: Мне не положили, а я и рада! :yahoo: Но при этом есть нотка телесности, наверное, которая делает аромат очень женственным и интимным. ;) Очень подходит название. Дополняет образ. Сливается с ароматом носительницы. А еще он комплиментарный. Отмечают аромат и мужчины, и дети, и женщины! :clap: С одежды шлейфит до стирки! На коже-до душа легко! :rolleyes: Любите розы? Значит он должен понравиться! :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Май 2017 - 23:03
    • 11 612 Просмотров
  11. Miss Dior Blooming Bouquet, EdT 2014, Dior

    Стойкость отменная-до 8 часов на коже, на одежде-до стирки. И шлейф яркий, звонкий, свежий, цветочный. И ноты подобраны замечательно. Такое красивое сочетание розы-пиона-персика. Не душит и не тихий. Очень женственный, притягательный. Комплиментарный аромат на каждый день. На празднике тоже впишется. В прохладу становится еще более пронзительно хрустальным и шлейфовым. В дождь невероятно раскрывается ароматом роз с бодрящей легкостью цитрусовых. Аналоги можно узреть почти для каждого аромата, только не каждый эту схожесть способен уловить и разделить. Его многие любят и будут любить-есть за что. Достойный аромат уважаемого дома.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Май 2017 - 09:40
    • 27 663 Просмотров
  12. A la Rose, Maison Francis Kurkdjian

    Люблю розы, восхищаюсь розами, выращиваю розы у себя в саду. Купила A la rose, теперь восхищаюсь еще и Куркджаном и его работой))). Так правдоподобно передать аромат цветка с сочной листвой на стебле не каждому под силу. Нет помадности, нет здесь и нелюбимого мной аромата розового масла. Только благоуханье свежих цветов. Так пахнут розы сорта "Эльф", белые, нежно лиловые и розовые бутоны с каплями росы на лепестках в прохладное ветряное утро. Стойкость отменная. До 10-ти часов на коже. Заполняет собой пространство, но так тонко и изысканно, что никому не будет в тягость. Шлейфовый. Оправдывает свою цену. Люблю.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Май 2017 - 09:38
    • 36 003 Просмотров
  13. Devil Tender, Ex Nihilo

    Аромат способен влюбить в себя с первого затеста, что и произошло со мной. Раскрывается красиво моментально, играет, меняется. То напористый, то "дьявольски нежный". Роза и персик, с нотами замши и розового перца. Аромат носибельный, комфортный, но, в то же время, заметный для окружающих. Пропадающий и появляющийся шлейф-загадка. Напоминает что-то из знакомого ранее, но он-новый, он то-чего не хватало. Пирамидка в целом не сложная, но звучит нестандартно, нешаблонно, оригинально. Не могу его разложить на ноты, но аромат хочется слышать, способен стать единственным любимым. Не вижу без него свой гардероб. Не простой аромат, заслуживает внимания.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Май 2017 - 17:20
    • 23 966 Просмотров

Страница 1 из 1