LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Parfumantica - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Parfumantica

4 публикаций создано Parfumantica
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. 10019 Wonders, Ex Nihilo

    Тёплый, гармоничный, округлый, сладкий, благородный, уютный. Первый мой аромат этого бренда, взяла отливант вслепую и угадала, осталась очень довольна, на мне сидит как вторая кожа, ни чем не раздражает, ничего не выпирает, меня окружает коконом. Примерно в одном направлении с Идеальным букетом Ксерджоф и с Ваниль Ориент Микалеф (имею все эти ароматы в коллекции) на мне они сидят в одном ключе, со своими, разумеется нюансами. Что интересно, по пирамидам ничего кроме ванили эти ароматы не роднит, но почему-то направление у них общее. Скорее всего у этого аромата приведена не полная пирамида, потому что звучит он богаче в плане нот, явно больше компонентов.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Январь 2020 - 00:00
    • 5 774 Просмотров
  2. Flamenco, Ramon Monegal

    Так давно хотела этот аромат и вот наконец-то удалось прикупить небольшой отливает этого аромата! Отзывов по нему очень мало, а ожиданий у меня было очень много. Конечно это не правильно судить по аромату пока он не отстоялся с дороги, но опишу свои первые впечатления от него. Во-первых аромат довольно концентрированный с кислинкой и очень стойкий!!! Поэтому при первом знакомстве лучше не стоит делать больше 1 пшика. Рукав кофты пахнет почти неделю и очень отчётливо. Стойкость это безусловно его большой плюс. Особо не раскрывается, звучит одинаково на протяжении всего времени носки, только постепенно затихая в своей силе. На мне звучит больше ягодно, чем цветочно. И при первом же нанесении, а все последующие подходы только подтвердили мои ассоциации мне этот аромат сразу напомнил аромат FlowerParty, Yves Roche. Мне когда-то его дари очень давно, но мне пришлось его передарить из-за сверлившей моё обоняние ноты личи которую я не люблю в парфюмерии, хотя сам аромат в общем-то мне нравился и был довольно жизнерадостным. Так вот этот аромат RM для меня это аромат FlowerParty, Yves Roche только без личи, чему я очень обрадовалась, поэтому с удовольствием себе оставлю этот отливант, но буду его использовать в умеренной дозировке. Конечно этот аромат не на каждый день, но он определённо привлечёт к себе внимание.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Ноябрь 2019 - 23:29
    • 2 669 Просмотров
  3. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Как только первый раз нанесла аромат - муж сразу отметил, что это ниша. Очень понравился, потом в течение дня сделал вывод, что от меня пахнет петушками на палочке или сахарной ватой, очень вкусненько. В этот же день еще несколько человек, отметили, что от меня вкусно пахнет петушками и один человек никак не мог понять откуда это странно пахнет и чем, потом понял, что от меня и пахнет жженым сахаром. Вот такая статистика за первый день носки. Лично мне аромат очень нравится, он невероятно стойкий, шлейфовый, ноту йода стала едва улавливать и то прочитав отзывы и чтобы её уловить нужно прямо ОООчень сосредоточиться))) аромат для сладкоежек)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Декабрь 2016 - 21:11
    • 105 561 Просмотров
  4. Malìa, Nobile 1942

    Так пахнет волшебство! Аромат изменяется на коже в зависимости от температуры, приятный шлейф на ветру. Правда колдовство. Прямо ощущаю себя в нем зеленоглазной рыжей бестией. Ценный экземпляр моей коллекции!!! Стойкость за предельная!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Ноябрь 2016 - 22:11
    • 21 294 Просмотров

Страница 1 из 1