LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Вишня в коньяке - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Вишня в коньяке

4 публикаций создано Вишня в коньяке
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Quelques Fleurs L'original, Houbigant

    Купила его прошлой весной, живя в то время в Средней Азии и чуть не избавилась от него тут же, такое неприятие он у меня вызвал. И окружающие фукали, подтрунивали, мол, что-то тебя не в ту степь понесло на этот раз. Тем летом даже не пыталась им пользоваться, жарко, влажно, душно. Выставляла флакон в обменник, но достойных предложений не было и флакончик переехал со мной в другую страну, другой климат. Какое счастье, думаю я сейчас, что он у меня остался. Какой же красивый аромат, и нисколько не старомодный. Он не для каждой пользовательницы, наверное. Да, громкий, но одного пшика достаточно и можно его нанести на затылок или на пузико, если раздражает близко к носу. А потом он смягчается и начинает играть и это самаое прекрасное в нём, я так считаю. Ну и база прекрасная, для любителей шипров. Парфюм, достойный того, чтобы ему дали второй шанс, если первый не удался, как в моём случае. У меня современная ЕДП, мечтаю познакомиться с духами :sun:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Июль 2018 - 14:15
    • 18 511 Просмотров
  2. Kenzo Amour Indian Holi, Kenzo

    Купила для знакомства отливант и правильно сделала, что не полный флакон. Вкусный, женственный, но не оригинальный, таких сейчас много и не стойкий совершенно, за два часа слетает с кожи.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Январь 2017 - 10:06
    • 6 681 Просмотров
  3. Дубль

    Я добавила ссылку, удалив при этом свой отзыв оттуда, чтобы не выглядело слишком предвзято) Парфюм редкий у нас, поэтому мало кто его знает. При скромной стоимости выглядит достойно, я рада, что он есть у меня.

    • 31 Июль 2016 - 16:10
    • 2 272 Просмотров
  4. Дубль

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2016 - 11:53
    • 2 272 Просмотров

Страница 1 из 1