LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Aysel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Aysel

2 публикаций создано Aysel
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ubar, Amouage

    Мой яркий сон арабской звёздной ночи))) А если честно, я впервые в таком восторге и зависима от парфюма! Вчера муж не мог оторваться от меня, не мог надышаться)) предложил избавиться от всей коллекции и оставить только Ubar :wub: Сложный, томный, но не душащий сладостью, совсем не резкий, но достаточно яркий, тёплый, искрится и обволакивает как солнечный свет. Мне слышится тёплый, нагретый, но не горящий, кристально чистый, прозрачный желтовато-бежевый ладан, благовония и какие-то сливочные цветы. :wub: Один пшик! Стойкость неимоверная! На вторые сутки такой непередаваемый аромат с кожи, он как будто впитывается внутрь..природный, натуральный, сладковатый, невозможно описать словами :wub:
    Ubar...ну как я жила без него?..Как счастлива, что его нашла! Я поражена этой обжигающей, загадочной, сказочной красотой! Ни на что не похож, моё золото, просто бесподобное совершенство! Мистический, умиротворяющий. Вдыхая эту роскошь, закрываю глаза и как в реальности оказываюсь в том древнем городе в пустыне.... Слышу томные благовония, раскалённые на солнце фрукты и специи, горячий ветер кружит тончайшую пыль золотого песка..Где-то вдалеке играет музыка, иду на звук, ноги утопают в горячем песке. В тёплом воздухе вьются ароматы восточного базара и сквозь густой дым кальянов я вижу восточную красавицу.. Томно раскинув волосы каскадом она кружится в обольстительном танце...Оооо это улёт!))) Одни эмоции получились)) Не могла уснуть, они всплывали в голове всю ночь..)) Но по-другому никак! Это бархатная нега....Девочки, это ШЕДЕВР! :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Май 2017 - 16:21
    • 104 674 Просмотров
  2. Mon Guerlain, Guerlain

    Шлейф божественный, но всё же моё мнение- его время осень..должен согревать своим пушистым, сладко- кремовым, сливочным облаком. Меня немного придушил(( Наступила весна, хоть пока только по календарю) и мне где-то в подсознании хочется чего-то полегче..Стойкость ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ! На запястье пробыл более суток, с волос до сих пор благоухает, будто только час назад обновила, а нанесла вчера утром :shok:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Март 2017 - 18:07
    • 58 889 Просмотров

Страница 1 из 1