LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ларочка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ларочка

6 публикаций создано ларочка
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Flower Party Summer 2012

    Очень вкусный летний аромат. Вкусные цитрусовые: мандарин, лимон, апельсин с легким цветочным продолжением. Да аромат не стойкий. Но такой милый и легкий. Для летней жары. Очень жалко, что он был только один год. Да и в последствии всю линейку с Цветочного диско сняли с производства. Вроде бы внешне простая водичка, но крышку в форме цветочка приятно было держать в руке. Это была самая любимая водичка из всей серии Цветочного диско. Вроде бы аромат не сложный, но такой манящий . Как глоток воздуха в знойную жару на юге. Понастольгировала бы с удовольствием сейчас именно с этим ароматом.

    • 31 Июль 2020 - 22:08
    • 2 554 Просмотров
  2. Pur Desir de Lilas, Yves Rocher

    Очень хороший и приятный аромат сирени. Достаточно насыщенный аромат сирени, который хочется вдыхать и вдыхать. Стойкость средняя. Намного выше чем у сирени из серии Утро в саду. Шлейф есть, но аромат держится близко к коже. Если сравнивать с давней версией Сирени Пюр Дезир- то Цветущая сирень совсем простенькая и не такая насыщенная и более спиртовая на мой взгляд. А сирень от Пюр Дезир более насыщенная и посолиднее по аромату за счет миндаля в составе воды.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Июль 2020 - 12:28
    • 3 751 Просмотров
  3. Lilas Mauve, Yves Rocher

    Очень нежный аромат цветущей сирени. Простой монотонный аромат. По мне туалетная вода пахнет дорогим кремовым мылом с ароматом сирени, как из набора мыла от Новой Зари. Никаких заявленных смол я не чувствую. Но аромат приятный и не отталкивающий. Поднимает настроение. Стойкость средняя. Шлейфа почти нет. Если сравнивать с давней версией Сирени Пюр Дезир- то Цветущая сирень совсем простенькая и не такая насыщенная и более спиртовая на мой взгляд.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Июль 2020 - 12:20
    • 3 307 Просмотров
  4. Voile d'Ambre, Yves Rocher

    Сладкий насыщенный аромат с потрясающей стойкостью и шлейфом. Хватает микропшика, чтобы испытать и уловить всю красоту амбрового аромата с восточными нотами сандала, ладана. Аромат сложный и многогранный, чувствуются отголоски ванили, цитрус и специи. Большая концентрация аромата вызывает головную боль. Рекомендовала бы носить в зимнее время, когда аромат наиболее выигрышно звучит и лучше расскрывается. В летнее время аромат душит и вызывает желание поскорее смыть его с себя

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Июль 2020 - 11:44
    • 11 589 Просмотров
  5. Vanille Noire, Yves Rocher

    Прекрасный аромат. Красивый и неповторимый. Для меня самый любимый. Релакс и блаженство. В холодную дождливую осень и зимнее время очень согревает и поднимает настроение. Нежная ванильная дымка с легкой цитрусовой нотой мандарина и древесность кедра. Достаточно стойкий. Но аромат сидит блиизко к коже. На меховой опушке и шарфике аромат ощущается сутки. Считаю этот аромат самым удачным в Ив Роше. Очень жаль, что сняли такой уникальный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Июль 2020 - 11:32
    • 11 191 Просмотров
  6. Baies des Merveilles Yves Rocher

    Приятный ягодный аромат с кислинкой за счет лимона в составе. Никакой мяты не чувствуется. Стойкость на пару часов. Шлейфа почти нет. При запуске воды быстро слетал с кожи. А с годами водичка настоялась и заиграла, появилась стойкость.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Июль 2020 - 11:16
    • 2 184 Просмотров

Страница 1 из 1