LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации SNadin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации SNadin

18 публикаций создано SNadin
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ganymede, Marc-Antoine Barrois

    Получила свой отливант и очень рада этому знакомству! Аромат современности, именно сегодняшней, очень перекликаются ноты "Бакары", "Молекулы", очень модный. На старте он значительно интереснее, чем когда усаживается. Вначале очень звучит ярко, местами даже фужерно, но недолго. Спустя час аромат звучит монотонно, что действительно удручает. Из отзывов прочитала некоторые ощущают запах медицины и бинтов, частично соглашусь, но так очень часто звучит Мускус (хотя в заявленных нотах его НЕТ), мне он собственно всегда по душе, поэтому к бинтам я отношусь лояльно...На весну и прохладное лето.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 27 Апрель 2021 - 07:29
    • 4 002 Просмотров
  2. Panorama, Olfactive Studio

    Этот аромат я взяла в 10 мл объеме мини-версия. Свежесть Да, зелень Да, но когда начинаешь осознавать его, то ищешь связь с чем-то вот вот знакомым, но нет же! Периодически в начале вылазит "соленая нота" :giggle: где-то в самом начале, ...но потом уходит и сидит фужерным, ярким, звенящим ароматом. Или можно сравнить с тем, когда в руках еловую веточку разотрешь и вот пахнет именно сочной елью. Схожесть с ярким звучанием с Молекулой 2, именно как звучит, а не сам аромат. Под настроение можно даже и 2 дня поносить :shuffle: , но потом "все не хочу" пойду к другому, какой-то он навязчивый становится.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 26 Январь 2021 - 09:14
    • 5 489 Просмотров
  3. Pulpería, Fueguia 1833

    Теплый и несложный аромат, но определенно глубокий и дорогой! Пахнет мягкой кожей, хотя данная нота не заявлена. Очень приятный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Сентябрь 2020 - 08:33
    • 3 222 Просмотров
  4. Cuir Béluga, Guerlain

    Белуга Белуга, кто-то пишет ниже про рыбу :unknw: никакой рыбы о чем вы, может вам что-то другое выдали :giggle: кожа здесь мягкая, но раскрывается чуть позже через час. На этой коже в центре внимания сидит Танжерин, альдегины тихие не кричащие, я бы их возможно и не заметила, не указав. И цветы слышу прям желтые. В целом аромат звучит дорого, тепло и оочень женственно. Больше представляю его с платьем :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Март 2018 - 09:20
    • 62 615 Просмотров
  5. Néroli Outrenoir, Guerlain

    Герлен...это чистота звучания в каждом его аромате. Роза, Тубероза, Белуга, все звучат настолько ярко и по-настоящему, как-будто окунаешься в сад, в самый центр цветения, шедеврально. Добралась до Нероли :clap:, заказала не тестируя, т.к. вообще в последнее время не боюсь экспериментов, главное знать, какие ноты в вашем сердце звучат, а аромат поможет раскрыться на коже. Поэтому так как нравятся Нероли Том Форд захотелось попробовать творение Нероли от Герлена. Совершенно разные ароматы, хотя именно Нероли мне казалось будет звучать подобно, ах нет ах нет. В Нероли от Герлен звучание мягче, без шипра, который бьет в нос от Том Форда, и много черного чая, еще такое звучание идет, когда кожура от апельсина немного полежит и отдохнет остается именно такой же аромат, но он такой не явный, что черный чай в случае Нероли от Герлена это скажем активатор аромата.

    • 28 Март 2018 - 08:10
    • 14 249 Просмотров
  6. Joyeuse Tubéreuse, Guerlain

    Как же ты прекрасен :rolleyes:. Раскрывается поистине целым цветочным садом, свежим, белым. Первые ноты настолько яркие, как будто под нос поднесли только что сорванный букет, это так волшебно. Я не активный любитель цветочных ароматов, но от этого балдею, и вхожу в эйфорию :yahoo:. Сразу вспоминаю слова из песни Ночных Снайперов ..."Весна идет, весне дорогу!". Прошло более 4-часов запах не изменился, но чуточку ушел больше в лилию.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 20 Февраль 2018 - 12:00
    • 25 204 Просмотров
  7. True Love, Ormonde Jayne

    Эта действительно настоящая любовь! :yahoo: Отзывов было мало об этом аромате, но я рискнула попробовать, да и ароматы этой марки в большинстве случаев звучат богато. Наркотик эмоциональный меня сразил. Стартовал мандарин, цитрус замешанный именно с перцем, но перчик здесь цветочный. Букет раскрывается загадкой, вдыхаешь и вдыхаешь его, блаженство :giggle:. Название подходит как нельзя лучше, только так, любовь с первого вздоха....настоящая :kiss:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Февраль 2018 - 07:06
    • 13 372 Просмотров
  8. Ormonde Woman, Ormonde Jayne

    Владею данным ароматом почти год, пользуюсь не часто, но желание подходить к нему со временем присутствует всегда. Очень характерный и не похож ни на что :giggle:
    Своей сложностью перехода из зелено-древесных нот в цветочную покорил. Кардамон и кориандр делают свое дело. Интересно то, что эти зелено-древесные ноты присутствуют на всем протяжении звучании аромата. В конце притихают и становится немного сливочным. Цветов мне положили совсем немного. Сложно и женственно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Февраль 2018 - 08:46
    • 23 050 Просмотров
  9. Into the Void, Juliette Has A Gun

    Получила отливантик в 3 мл. Теплый, восточный, мягкий когда наносишь на кожу, я наношу намазом, кожа моя его поглощает, несмотря на восточность, была удивлена что быстро слетел. Аромат таинственный, чувственный не кричит о себе, но животинка присутствует. Молекулу Амброксана как и в White Spirit, Juliette Has A Gun чувствую с первых нот. Для прохладной погоды будет отличным партнером :giggle:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Февраль 2017 - 17:42
    • 5 424 Просмотров
  10. Into the Void, Juliette Has A Gun

    .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       

    • 16 Февраль 2017 - 17:42
    • 5 424 Просмотров
  11. Cherry Garden, House of Sillage

    Делюсь своими впечатлениями :giggle: Интересный цветочный аромат, с утра буквально полилась им, дабы в прошлый раз стойкость не обрадовала. Весь день благоухала черешневым садом, приятно, возможно даже каждый день, но мое восприятие ждет когда соскучусь. В приоритете более брутальнее ароматы. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 15 Декабрь 2016 - 12:13
    • 10 635 Просмотров
  12. Mischief, Roja Dove

    Дождалась своего драгоценного 3 мл. Брала по отзывам, мои предпочтения конечно более брутальнее, но хотелось именно женского аромата. Очень яркий и звонкий, цветочный аромат. Больше всего выделяется фиалка, даже мужчина заметил и сказал, это фиалкой пахнет. Мне слышался жасмин и белые цветы, и очень напомнил Нину Ричи премьер жур, может именно схожесть белыми цветами несет параллель между ними. Спустя время лег тихо и спокойно, шлейф только вначале. Немного не ясно соотношение цены и характера аромата, нет это не значит, что он плох или прост, но вот сложным или особенным его назвать не могу, это только на мой нос, возможно другие носики очень щедры на комплименты в его адрес.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 10 Ноябрь 2016 - 13:36
    • 17 359 Просмотров
  13. Puredistance M, Puredistance

    Очень была склонна попробовать этот аромат, но из-за отзывов о том, что он больше мужской, немного останавливало. Решилась таки, очень строг и мне хочется носить с ним юбку карандаш и красную помаду :lips: , этакий чертовски-стервозный стиль. Моя кожа выдает характерную тону гвоздики и дыма, ощущение костра. Поэтому звучит он на мне больше скорее мужиком, чем дамой :shok:, но меня это не смущает, в итоге он стихает. Кожа чувствуется на мой нос в самых первых аккордах, потом через этого яркого всплеска, корица и гвоздика и самое главное горелые деревяшки, смело садятся в дорогое кожаное кресло и присутствует на протяжении всего времени.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 08 Ноябрь 2016 - 15:13
    • 12 743 Просмотров
  14. Pentachords Verdant, Tauer Perfumes

    Делюсь впечатлениями, взяла без пробы, по отзывам и информации. То, что пишут, то и ожидала, большинство этот запах чуют особенным, ни на что не похожим и это так. Тертая зелень, местами отголоски скошенной травы в полях, сырая почва, а сквозь всю эту горькую, табачную свежесть, прорывается маленькая сладость, видимо это выдает (ладан и амбра). Неописуемая прелесть, запой однозначно. Шлейф да, стойкость не самая жгучая, а сложность привлекательная, хочется изучать. Не думаю, что этот аромат на случай, вот на каждый день - да, сегодня за окном дождь и мне тепло от него, и чувствую себя в нем необычайно особенной.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Сентябрь 2016 - 07:25
    • 5 688 Просмотров
  15. White Spirit, Juliette Has A Gun

    Сегодня получила наконец-то свою порцию White Spirit, тестила неоднократно, уходила и приходила к нему вновь...Сегодня я в белой блузке, мне кажется как и флакон олицетворяет свежесть и белое кружево. Сексуален в меру, носить каждый день легко, ненавязчив и хочется им дышать. Очень чувствую на себе цветы туберозу и жасмин, хорошо раскрывается, ощущение игры между ними. После глубокого вдоха раскрывается деревяшечка не сладкая, а такая свежая напиленная только что. Очень изысканный и утонченный аромат. В коллекции должен присутствовать.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Сентябрь 2016 - 09:25
    • 11 901 Просмотров
  16. Heliotrope, Etro

    Аромат не сложен, предельно ясен. Миндаль, сладость. Не могу сравнить с Люнетовской Волчицей (там все гораздо сложнее и выразительнее). С первых нот, даже немного напугал, но потом раскрылся, носить буду, закончится больше не возьму.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 30 Август 2016 - 08:07
    • 9 561 Просмотров
  17. Soleil Blanc, Tom Ford

    Прочитала много отзывов, прежде чем взять отливант. Не разочаровалась, одно могу сказать, характер Том Форда он во всех творениях, конкретный, волевой. Когда я его ношу, я пахну сладкими пряничками, много отзывов по поводу пляжа и отпуска, на мне это ярмарка сладостей, леденцов...Кокос задает тон в этой композиции. Закончится, больше не возьму, но помнить буду.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Август 2016 - 08:01
    • 25 996 Просмотров
  18. Silver Musk, Nasomatto

    Получила я свой отливант. Первый раз тестила в Рив-Гоше, крутилась я возле него, как говорится и хочется и колется и не пойму моё это или не моё. Определенно близко к коже, сама я его чувствую, этакое легкое облако свежести и невинности. Но, прорывается некоторая кислинка, как сейчас многие говорят "химозность" :shuffle: . Не скажу, что она мешает, но делает акцент. Из букета доносятся белый цветы и еще то, что до сих пор не могу понять, у Насомато Мускус есть характер....Носить каждый день да, в офис с удовольствием, стойкость слабая, шлейфа нет. Показала запах сотрудницам, они не поняли :confused: и со словами и это дорогого стоит? Теперь да, с точностью могу сказать, что использую отливант в 10 мл и больше к нему не вернусь, но помнить буду :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 23 Август 2016 - 07:55
    • 9 577 Просмотров

Страница 1 из 1