LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Annette111 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Annette111

3 публикаций создано Annette111
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Black Orchid, Tom Ford

    Честно признаюсь, распробовала аромат не сразу! После первого теста мое впечатление было: "И это та самая хваленая орхидея?.. Вообще ни о чем!" Но парфюм остался на запястье, и через пару часов я уловила очень интересный цветочный аромат, задумалась еще, откуда так вкусно пахнет)) Потом вспомнила, что нанесла Black Orchid, и осознала, что это оказывается он и есть)) Мое мнение об аромате стало чуть получше.
    В дальнейшем меня кидало от "о да, он шикарен!!" до "нееее, не то пальто...". Не знаю, что за магией он обладает, но в конечном итоге аромат все-таки покорил мое сердце, и вот это "он шикарен!!" и по сей день со мной, когда я его наношу. Купила полную версию и наслаждаюсь, ощущая его на себе... Окружающие тоже наслаждаются, судя по комплиментам этому парфюму) Причем, комплименты в основном от мужчин)) Так что аромат безумно хорош, но его нужно распробовать, ощутить, как он раскрывается, и не принимать поспешных решений в его отношении!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Август 2017 - 08:44
    • 115 989 Просмотров
  2. Tobacco Vanille, Tom Ford

    Влюбилась в этот аромат с первой секунды! Бесподобный, обволакивающий, завораживающий и звучащий "дорого"... На мужчине его вообще не представляю. Он женский, элегантный, изысканный, на 100% МОЙ!! В данный момент - моя парфюмерная любовь №1.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Август 2017 - 08:33
    • 150 266 Просмотров
  3. Vanille Absolu, Montale

    Аромат сладкий, прямо ванилька-ванилька, приятный, уютный, милый... По моим ощущениям, аромат чисто девочковый, именно девочковый, а не женский. Так и представляю с ним какую-нибудь очаровательную 17-летнюю девчушку во всем розовом)) Хороший, стойкий, но не мое.
    Пришла с ним на работу, так один мужчина мне сказанул: "А чего это от тебя ванилином пахнет?? Что-то пекла с утра?" :facepalm: Не лучший комплимент парфюму в моей жизни :giggle:

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 19 Октябрь 2016 - 07:23
    • 14 828 Просмотров

Страница 1 из 1