LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vera R. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vera R.

4 публикаций создано Vera R.
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Prince Henri Pierre d'Orleans LYS Bleu

    Прекрасный аромат из 80-х... Одно из самых приятных открытий в парфюмерии. Впечатление производила уже сама красивая коробка, потом роскошный флакон и затем чудесный аромат, сложный, достойный, с красивым шлейфом. Все это очень органично сочеталось с гербом французского принца.
    Как жаль, что их сейчас не производят.

    Оценка
    Оценка: 1
       

    • 11 Июнь 2018 - 21:15
    • 10 774 Просмотров
  2. Gem, Van Cleef & Arpels

    Чудесный аромат 80-х, этот сливовый горьковато-сладкий парфюм невозможно было забыть. Искала долго по магазинам, нашла пару лет назад в Ницце, но в другом, продолговатом флаконе с туалетной водой. Обрадовалась, схватила, но... запах разочаровал. Вроде все очень похоже, но чего-то не хватает, какой-то главной, терпкой нотки нет. И вот только сейчас, купив отливант от парфюмированной воды в таком же флаконе, что и раньше, уловила то, что искала. Замечательный парфюм для любителей восточно-сладких ароматов. Он немного сдержанный, приглушенный за счет своей горьковатости, но очень красивый. Как впрочем и все ароматы Van Сleef & Arpels, на мой взгляд. Но этот - самый лучший.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Июнь 2017 - 22:11
    • 20 675 Просмотров
  3. Montaigne 1986, Caron

    Лучший аромат из всех ароматов Caron мне знакомых. Сложный, неординарный запах, ярко звучит с самого начала и не сильно изменяется потом, на мой взгляд. Не хочется его раскладывать на составные части, он хорош именно своим аккордом.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Июнь 2017 - 21:52
    • 14 521 Просмотров
  4. Kinski, Escentric Molecules

    Никогда бы не догадалась, что он позиционируется и для мужчин тоже. Очень сложный, неоднозначный, неожиданный, немного резковатый - да, но все равно женский! Из Молекул была влюблена в первую, никак не могла привыкнуть к ее мимолетности. Но Кински совсем непохож на нежную Молекулу 1, которая (на мне, во всяком случае) пахнет волшебством каким-то, неуловима и загадочна. Больше напомнил мне Clive Christian "C", такой же яркий. Отличный аромат, хотя принюхивалась к нему долго, боялась, что может в конце появятся неприятные ноты, но... Нет, не разочаровал! Рада, что купила, по крайней мере сейчас, пока холодно, очень нравится.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Ноябрь 2016 - 21:16
    • 28 278 Просмотров

Страница 1 из 1