LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации olgan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации olgan

5 публикаций создано olgan
(учитываются публикации только с 24 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Molecule 01 + Patchouli, Escentric Molecules

    Какие красивые пачули!! Без подвалов, грибов и сырости!! Очень сексуальный, очень плотский ))если ирис дневной, то пачули скорей вечерние)) осторожно с дозировкой , очень диффузный! Вообще эти новые ароматы оставляют масляное пятно на месте нанесения)

    • 25 Май 2021 - 17:37
    • 0 Просмотров
  2. Molecule 01 + Iris, Escentric Molecules

    Редко пишу отзывы !! Но имея флакон) не удержалась!! Какой здесь ирис)) это до мурашек по коже, аромат играет , переливается, одним словом волшебство!! Стойкость запредельная !! Новые ароматы от гезы совсем не те стали , что раньше, а это возвращение к первым версиям, стойкость и шлейф на высоте!!!

    • 24 Май 2021 - 15:21
    • 0 Просмотров
  3. Nudiflorum, Nasomatto

    Здесь все , как на постере к аромату!Представьте тонкую, тонкую замшу и она розового цвета, пропитанную малиновым сиропом и еще , чем то божественно не реальным, окутывающим вас облаком из неги и блаженства.Если бы можно было передать, как он красиво звучит на ветру.... и его ощущаешь ото всюду, от волос, от прохожих, от каждого предмета, где вы бы не находились и да, он будет всегда с вами и очень долго напоминать о себе.Кто то его сравнивает с блэк афгано, но со мной афганец и рядом не проходил, скорее его я сравню с секуши ленглинг.Спасибо Ланочке Вишневской за флакончик красоты, берегу каждую каплю и хочу его все больше и больше, пока у нас с ним любоффф :giggle:

    • 26 Апрель 2018 - 12:09
    • 14 348 Просмотров
  4. Black Phantom (Memento Mori), Kilian

    Очень редко пишу отзывы, но здесь не удержусь, на столько он пародистый , изо всех перепробованных мной ароматов, а это все яйца и еще десяток остальных , этот - его маст хэв, гармоничный , стойкий, для меня это вишня в коньяке, аромат кальяного шлейфа, одни восторги у носительницы аромата и вдыхающих шлейф от обладательницы, очень комплиментарный и не одинарный , я его просто хочу.... Всегда, это любовь, не думала , что это может случиться с господином Килиан , так как все его ароматы на мне не держались , и особого восторга не вызывали , а это не что!

    • 07 Июль 2017 - 01:01
    • 30 232 Просмотров
  5. Escentric 01, Escentric Molecules

    И мой любимый, на протяжении 10 лет! Имея все 4 версии молекул и есцентриков, он номер 1!!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Июнь 2017 - 21:25
    • 42 417 Просмотров

Страница 1 из 1