LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Дочь вождя - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Дочь вождя

8 публикаций создано Дочь вождя
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Alluring, Boadicea the Victorious

    Оказался моим парфюмерным кошмаром. Смотрела как-то интервью с создателем бренда и у него спросили - есть ли его собственные ароматы, которые покупают , но он их не любит и он ответил, что да, есть такие, и он просто не может их выносить. Причем нанеся на запястье и даже смыв его потом мылом, он спал 4 ночи с рукой вверх. Так вот я так спала после Alluring. Вернее не спала, он въедается настолько сильно в кожу и заполняет собой все пространство, что тебе просто не остается тут места. Вылезли пачули, такие сильные как эфирное тягучее масло. Иланг-иланг свербил мозг. Никаких слив и фруктов, мёда и тем более лошадей. Я не понимаю почему все приплетают сюда лошадей? alluring - соблазнительный, привлекательный, заманчивый. Аллюр - это бег у лошади.
    Отдала маме. Под шубку на вечернее мероприятие намазом зимой шикарно раскрывается на ней. Этакое роскошное ретро дамы в возрасте, но при этом которая читает книги, ходит на балет и очень тихо и степенно разговаривает. Будто она знает всю мудрость веков и ты обязательно найдешь у нее ответ на свои вопросы.
    Очень статусный, обязывающий, торжественный и безумно стойкий. Таких сейчас не делают. Неделями не выветривается с одежды и с кожи даже после того как помылся. Аккуратно наносить, иначе задохнутся все вокруг. Шлейф километр.
    PS да, с крышки я чувствую бочку с виски, но только с крышки флакона.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Март 2024 - 06:32
    • 11 227 Просмотров
  2. Victorious, by Patrice Martin

    Аромат абсолютно не стойкий, купила вслепую по пирамиде. На старте кислое яблоко, в базе древесность. Хорош на лето под футболку и джинсы.
    Носили вместе с мужем не впечатлились оба, мимо проходящий не особенно цепляющий парфюм. Причем тут Наполеон вообще непонятно. Сидит близко к коже.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 16 Декабрь 2021 - 22:16
    • 1 290 Просмотров
  3. Sycomore Eau De Toilette, Chanel

    Так пахнет лес в фэнтезийных книгах, где обитают эльфы и маленькие человечки. Если мне хочется оторваться от реальности, забыть про работу, людей, которые расстроили в течение дня, снять усталость - я наношу на запястье включаю музыку дождя и закрываю глаза. Глубокая медитация и полный отрыв от реальности. Мне снова 9 лет, я иду с дедом и собираю грибы, а нос мне щекочет можжевельник, лес приветлив и словно шепчет мне свои тайны на ушко, открывая все новые и новые свои клады. У нас целая корзина грибов, ноги промокли... влажно... тихо. Мы уставшие, но счастливые сидим и вдыхаем аромат влажных деревьев , а дед забивает табачок в трубку. Смесь табака, можжевельника, влажной травы и мокрой древесины... Мой телепорт, моя медитация, мой самый успокоительный аромат.

    Очень нравится как сидит на муже, особенно при интимной близости - здесь уже не медитация, а животная страсть и очень наглый и настырный ветивер.

    Головокружительно.

    Шлейф средний, но стоит только забыть о нём, словно по дуновению ветерка аромат срывается с твоей кожи и напоминает о себе. Он постоянно рядом.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Июнь 2018 - 10:08
    • 72 514 Просмотров
  4. Epic Woman, Amouage

    На старте пряности и восточный базар с его экзотикой и калейдоскопом ароматов и красок, потом аромат успокаивается и выступают сандаловые благовония. Сандал чрезвычайно сексуален здесь. Подруга к которой прихожу в гости первая отметила эту нотку со стороны, говорит, что такой шлейф сразу уносит в иной мир. Шлейф по мне все таки средний и особенно хорошо аромат раскрывается в теплую погоду, осенью стал более резким чувствую хвою и специи. У меня вариант Extrait, слышу аромат на коже около 2-3 часов, на одежде более суток.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Октябрь 2017 - 20:02
    • 89 971 Просмотров
  5. 1932 Eau De Toilette, Chanel

    Очень теплый и уютный аромат. Он словно плед укрывает вас в промозглую осень и не дает замерзнуть ранней весной. Летом душит, тяжеловат, если только в прохладную погоду, очень легко нанести на себя больше чем положено. Прекрасен при нанесении намазом или вхождении в облачко, на волосах особенно чувственно раскрывается. Я чувствую ирис и сирень, причем они прекрасны в тандеме. Иногда проскальзывает дурманящая сладость иланг-иланга.
    Раскрывается очень красиво в течение дня и на исходе вечера остается лишь намек на то, что вы надели Chanel 1932 с утра, только близкий и родной человек прикоснувшись к вашей шее после рабочего дня может прочувствовать нежность этого аромата.

    Шлейф сильный, стойкость с утра до вечера 8 часов. Очень красивое раскрытие аромата. Нравится как меняется аромат при дуновении ветерка, каждый раз осязаю новые нотки.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Июль 2017 - 11:04
    • 49 616 Просмотров
  6. Rose Of No Man's Land, Byredo

    Утренняя роза в лучах восходящего Солнца, так для себя я охарактеризовала этот парфюм. Очень нежная, можно сказать даже девственная, нетронутая роза с нежными лепестками. Чуть присмотревшись, можно даже ощутить капельки росы поутру. Сидит близко коже, шлейфа, как у Мансера с Монталем нет, но там и розы более сексуальные, наглые и манящие. Тут же цветок, хрупкий и еле осязаемый. Ждала жары, чтобы насладится, т.к. в прохладную погоду цветок вообще не ощутим. Стойкость маленькая и это разочаровывает, приходится в течение дня обновлять аромат. Окружающие отметили, что аромат очень подходит к офисному варианту и хорошо подчеркивает женственность при этом не отвлекает и не вылезает на передний план. Приятно ощущать себя с ним помолодевшей лет на 5, юной, свежей и прекрасной.

    Есть пудра в этом аромате, которая проявляется где-то через час, мне нравится такой плавный переход и раскрытие парфюма.

    На вечер в моём варианте не представляю, я с ним потеряюсь, а на каждый день в дневное время суток - идеально. С рубашкой и брюками, платьем и сарафаном.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Июль 2017 - 12:57
    • 19 963 Просмотров
  7. J'ADORE L' Absolu 2007, Dior

    Из всех вариантов от Жадор. Абсолю мой самый любимый, самый чувственный и долгоиграющий. Не такой резкий и прямолинейный как в классическом варианте, но уже и не такой легкий и беспечный как в туалетной воде. Весна в моей душе от этого аромата просыпается и хочется улыбаться своему отражению в зеркале.

    [i]Тихой поступью в город осень войдет
    Я надену шифоновый шарф и жакет.
    Запах шлейфа духов от J`Adore подойдет,
    Опьяняя сознание и солнечный свет.
    Дуновение пряного утра,
    Я вдыхаю осколками лета.
    И немного Жасмина - весенних цветов
    Чуть заметного шлейфа с жакета.
    Вдох, ступенькою глубже, Тубероза и Роза
    В танце Сердце заставили биться.
    Ну и верхняя главная нота...
    Даже осенью можно влюбиться..[/i]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 16 Июль 2017 - 15:39
    • 17 313 Просмотров
  8. Roses Vanille, Mancera

    Однозначно мой афродизиак. С этим ароматом я чувствую себя настоящей женщиной, сладкой манящей и привлекательной. Идеален для жаркого климата и лета. Цветок раскрывается изумительно в это время года. Роза здесь очень необычная - сочная в сахаре и ванили. Шлейф умопомрачительный, стойкость более суток. Зимой носить не могу, все скукоживается, выпирает на первый план неприятная сладкая вата. Удивительным образом этот парфюм отмечают мужчины - восточная роза и наслаждение, много наслаждения. :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 15 Июль 2017 - 14:55
    • 28 854 Просмотров

Страница 1 из 1