LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Кали - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Кали

3 публикаций создано Кали
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Far Away, Avon

    Нашла у мамы в запасниках половинку флакончика, довольно старенькую версию. Забрала себе. Носила поздней осенью. Слякоть, мокрый снежок, первые заморозки по утрам... Очень красиво раскрылся! Ни капли химозности, такой благородный, серьезный, дорогой парфюм. Комплиментов от мужчин собрал много! Мужички живо интересовались, что за аромат, некоторые даже записывали название :giggle: Вот такой парадокс! Мы ради них Амуажи, Гарсоны, ЭЛДО, Диор, Шанель... А они на обыкновенный аромат от Эйвон слетаются, как мотыльки на огонек. Что, в общем то, делает Фа Эуэй огромную честь. Нельзя не добавить: все гениальное - просто!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 17 Февраль 2018 - 15:40
    • 5 052 Просмотров
  2. Chocolate Greedy, Montale

    Стартует печеньем, раскрошенным и густо облитым глазурью. Но что удивительно, нет попослипательной сладости и приторности. Просто тебе в нос засунули по куску печенья "Юбилейное", которое с одной стороны полито шоколадом. И в этот момент никакие другие запахи твоему носу не доступны. Не торопитесь пить диазолин, это надо немного переждать...ну, возможно, придется открыть в квартире окна. Когда печенье исчезает, остается шоколадно-ванильная дымка, облачко. Окутывает очень приятно и, если правильно подрассчитать дозу, то в общем-то, не навязчиво. Не на каждый день и не для всех ароматец! Но иногда именно такого, непринужденного, игривого, немного детского, как раз-таки и не хватает в наших сложных и серьезных парфгардеробах! Ни сколько он не унисекс! Мамы подрастающих дочерей, будьте готовы.... Ну как в присказке: "Обнимаю сына - чувствую крепкое мужское плечо. Обнимаю дочь - чувсвую, духи мои тырит!" И в заключении - стойкость убийственная!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 13 Сентябрь 2017 - 09:45
    • 46 550 Просмотров
  3. Black Orchid Eau de Toilette, Tom Ford

    Аромат невероятно красивый! Землистый, насыщенный. Но не бьет в нос шлейфом, а как будто окутывает пеленой. В нем такая страсть и нега!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Декабрь 2016 - 23:11
    • 16 163 Просмотров

Страница 1 из 1