LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации meduza83 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации meduza83

5 публикаций создано meduza83
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Aura, Thierry Mugler

    Мне понравился аромат. Люблю анималистические ноты. Сейчас, во времена запретов, парфюмеры выкручиваются, как могут, придумывают новые молекулы, видимо, что бы прикрыть запрещенную анималику в парфюмерии. Аромат необычный, немного свербит в носу, но без фанатизма. Чем то он напомнил мне Kenzo World, вот такой же набор нот, сплавленных друг с другом, только здесь больше древесное звучание. Я бы сказала, что здесь есть тубероза, но не такая, как в Alien, кокосовая, жасминообразная, а такая влажная, хищная. Как будто идете вы по джунглям, на запах этого цветка, идете, а под ногами почва становится все мягче, но вы не можете остановится, запах манит к себе. Еще немного, и вот он-цветок!!! И вдруг вы видите сияние-в поисках цветка, вы нашли настоящее чудо-сердце джунглей, сверкающий кристалл!И в этот момент вы почувствовали, что внутри вас что то изменилось-вы поняли смысл своего существования, вы открыли в себе женщину. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Февраль 2018 - 10:04
    • 24 026 Просмотров
  2. Contre Moi, Louis Vuitton

    Хорошо известно, что Жак Кавалье Бельтруд, создал Cinema Для YSL. Созвучие этих двух парфюмов несомненно. Но, вот в раскрытии чувствуются более сложные компоненты- новые молекулы. В базе аромат томный, сладкий, нежный. Как будто добавили телесных нот. Стойкость хорошая, не так, чтобы надоесть, до душа доживает, на вещах слышится дольше.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Февраль 2018 - 09:46
    • 7 130 Просмотров
  3. Beach Hut Woman, Amouage

    Хат-это хата-южно русский. Короче говоря, хата.

    • 29 Январь 2018 - 16:58
    • 21 630 Просмотров
  4. Musk Kashmir, Attar Collection

    Очень стойкий. вкусный.

    • 25 Март 2017 - 19:46
    • 30 244 Просмотров
  5. Bouquet Ideale, Xerjoff

    Да, у многих марок, как я погляжу, есть подобный аромат- и на это он похож, и на то. Каждая марка пытается передать его с помощью своих компонентов. Вот и я добавлю, что аромат похож на Шарину Расаси, которая у меня есть. По моим наблюдениям у каждой марки есть такой стандартный набор ароматов, в который входят обязательно Цветочный, Восточный, Шипровый, Удовый, и т. п. Все это для того, что бы охватить всю возможную аудиторию любителей ароматов. Нового слова никто не сказал. :shuffle:

    • 28 Февраль 2017 - 08:25
    • 39 811 Просмотров

Страница 1 из 1