LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Майечка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Майечка

6 публикаций создано Майечка
(учитываются публикации только с 29 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Elixir des Merveilles, Hermes

    не могу назвать этот аромат новогодним, потому что присутствие новогодних "компонентов" не гарантирует праздник)) Не в отрицательном ключе говорю это, а в том, что аромат прекрасен на повседневное ношение, достаточно деловой, стильный. Если в начале он холодно-терпкий, и немного дерзкий, то позже раскрывается теплыми пряностями, мандаринками и становится каким-то уютным, вкусным. Не остался незамеченным окружающими меня людьми. Отзывы были разные, но все отметили его необычность. Все отметили мужскую нотку, но что ни говори, не унисекс он. До Эликсира была Вода. Преимущественно в отзывах пишут, что Вода более одеколонистая или мужская, но для меня это совершенно не так. Эликсир более терпкий, густой и липучий к коже, хуже раскрывается, на мой взгляд. В Воде я чувствовала себя как в облачке из обалденного аромата. И если выбирать, то в другой раз предпочла бы повторить Воду мервеллес.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Май 2018 - 08:56
    • 26 210 Просмотров
  2. Mûre et Musc, L'Artisan Parfumeur

    Один из ароматов, приобретенных мной, потому что "на подруге классно звучит". Ну совершенно не могу его разносить. Вот на подруге, к слову, очень и очень шлейфит, пахнет такой ежевикой, не приторной ягодностью, а как-то благородно что ли. Короче - огонь! не просто так же я купила его, со стороны уж очень был приятен. Ну на мне же...Сначала немного слышу ягодок и лимона, а потом просто бомбит мускусом или нафталином каким-то. И кстати, стойкость обалденная. Очень расстроена, что не получились наши "отношения". Сам по себе аромат классный. В очередной раз рекомендую тестить его только на себе.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Май 2018 - 08:32
    • 12 394 Просмотров
  3. Playing with the Devil, Kilian

    Первый раз приобретала отливант, т к наслушалась отзывов от подруг и решила взять не глядя...Первые ощущения были - ну ничего так, пойдет, но не для Килиан! (до этого у меня была Хорошая Девочка). В итоге отдала отливант пшикаться маме, ей понравился. Через год где-то, не знаю почему, купила флакон - реально для самой загадка))))И тут я поняла все по-другому. Вот она смородинка с персиком в начале, такое близкое к коже нежно-фруктовое облачко, затем хорошо так перчиком присыпало, но в сочетании с фруктами - очень интересно получилось. И даже древесно-ванильную базу я услышала с некоторой кислинкой! Пусть этот аромат для меня не на первом месте, но очень килиановский, сложный, требует многих подходов к нему. И вот уж "кошачьего лотка или мужского пота", как многие пишут, я точно не услышала. Рекомендую пробовать исключительно на себе и не раз. Ориентироваться на отзывы в этом случае сложно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Май 2018 - 08:25
    • 37 176 Просмотров
  4. Sunshine Woman, Amouage

    не скажу, что это лучший из амуажей, но очень классный. Нотка, общая для всех амуажей в нем есть однозначно, но как она называется, я не знаю) Теплый, вкусный аромат. По моим ощущениям для весны или осени, на лето его многовато будет. Стойкий, заметный для всех вокруг. Похож на фруктовый пирог с пряностями, но сладость в нем больше терпкая, чем девчачье-ванильная)))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Май 2018 - 08:13
    • 132 168 Просмотров
  5. Allure Eau de parfum, Chanel

    Аромат потрясающий, скорее для женщины, не в смысле возраста, а осознания себя) Многогранный, каждый раз нахожу в нем новые нотки. Раскрывается на мне по-разному - то на восточный похож, то просто сладкий-вкусный, то древесный и сдержанный. Повседневный, но не грустный такой и скучный, а именно красивый. При первом затесте сразу представила себе красивую, ухоженную женщину, но не стервозного характера, а мягкую и любящую. Второй флакон уже заканчиваю))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Май 2018 - 08:07
    • 47 880 Просмотров
  6. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    приобрела аромат уже во второй раз и нисколько не жалею (и оба в коричневом флаконе). Один из моих любимых ароматов. Если сравнивать с Пудровым Ирисом Малля, то выбираю Замшу. Ну слишком уж вычурно-вечерний Ирис, много в нем пудры этой для меня)), хоть и очень достойный аромат. На мой взгляд, шлейф, пусть и не километровый, но есть. Стойкие - со мной целый день, как облако вокруг меня. Что самое интересное в этом аромате, что он при хорошей стойкости, сложности компонентов, и некоторой резкости что ли, нет-яркости!, не вызывает раздражения у окружающих людей. Отлично подходит для повседневного использования.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Май 2018 - 07:55
    • 67 377 Просмотров

Страница 1 из 1