LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации nagornaya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации nagornaya

6 публикаций создано nagornaya
(учитываются публикации только с 24 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Iris Nazarena, Aedes de Venustas

    Однозначно ему подходят эпитеты: солидный, породистый, серьезный. Тут нет страсти и огня, как по мне. Это и не классика со своими цветами, пудрами и альдегидами. Это нечто современное, на избитую тему ириса и кожи, но как то очень дорого и неординарно, новО по своему. Меня взял и пронёс сквозь Детские воспоминания о маминой кожаной косметичке с помадами, о школе и только что наточенных карандашах, и все это в хорошем таком плотном ирисовом облачке. Не знаю, на счёт ладана, не против его в принципе, может он даёт какойто тон композиции, но аромат не о ладане, больше о коже и цветке.
    В холодную погоду хорош, строг, притягивает носы и заполоняет пространство вокруг обладателя. Стойкий, абсолютно точно добавит вам уверенности в себе! Думаю, подойдёт обоим полам,

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Декабрь 2017 - 13:49
    • 11 869 Просмотров
  2. Encens Mythique D'Orient, Guerlain

    Уютный. Умиротворяюще загадочный. Восток? Ну, тогда первый что я могу носить. Это бронзовый закат , это шёлк простыней в самом райском уголке планеты.... И да, капельку ретро, не Сундук, не бабуля, но тут писали про помаду. Именно аромат уносит к маминой косметичке. На минутку буквально. Я балдею и кайфую от него. Он держится вечность и его узнаваемый из тысячи шлейф километровый при всей нежной и тёплой гамме вьётся долго и игриво. Браво, Герлен, я уж думала, нет у тебя ничего для меня носибельного)) а встретила любовь до дрожи ....

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Август 2017 - 23:41
    • 14 890 Просмотров
  3. The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy

    Я бы коротко сказала - аромат состоит из мандаринов и фрезий в самом их натуралистичном виде! Сравнивала, уверенна! Но творения Шоена никогда так просто не сядут на кожу. Тут и страсть, и взрыв цитрусовой энергии, и утончённость и элегантность в шлейфе... Это соблазнительное оружие никто не сможет игнорировать, уж поверьте человеку, купившему второй раз сотку! Это не есцентрик и не молекула, у меня были все. Это нечто нежное безумно весенне-летнее, и мне кажется обо обладает волшебным действием выделять вас в любой компании и списывать так лет 5 с возраста девушки в глазах противоположного пола!))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Апрель 2017 - 21:03
    • 41 468 Просмотров
  4. Swan Princess, The Vagabond Prince

    А я как раз выбрала Лебедя, а не Лес. Захотелось сладости, а в лесу только смородина и ёлки (ИМХО). Это нечто очень Белоцветочное вначале и на блоттере, а на моей холодной коже это нежная сладкая пудра, похожа на классику в духе Самсары Герлен, но для тех, кто с ней не смог подружится. Эта современнее. Мягче, пушистее. Муж сразу всю классику бабушкиным обзывает. Этот аромат ему понравился. Сладко но приятно. А главное достоинство - он стойкий, пахнет на след день рука, рукав куртки, волосы... Таким хорошим кремом для тела, изыскано французским сладким и тонким. Понравился весной. Летом - не знаю, может и задушит. Но сейчас прям ходит за мной куда б ни пошла, куда б не повернула голову, и всю ночь убаюкивает) стойкий до неприличия!))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Март 2017 - 21:42
    • 12 049 Просмотров
  5. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Полностью согласна с Victoria161, какие бинты/мази/йод ??!! :blink:
    Это сахар, карамель, петушки - смысл действительно в обволакивающем облаке сладости! Но не ванильной! Это для меня решающий момент! Купила отливант и только потом начиталась Ужасных отзывов на фраге. При всей своей буйной фантазии (а я могу и в миндале найти запах мокрой псины!) здесь не слышу ни одной гадости и просто наслаждаюсь бесконечно стойким вкусным и очень женственным ароматом!
    Если у вас как и у меня холодная сухая кожа, любите ароматы с перчинкой, свежестью, зеленью , а настроение иногда требует чего-то тёплого и манкого - пробуйте не бойтесь, я очень объективно смотрю на вещи и если тут НЕТ никакой больницы, уда, йода, лесорубок то их правда на моей коже/волосах/вещах - НЕТ!
    Аромат достойный звания ШЕДЕВР! За свою настойчивость, обволакиваемость, чувство силы и слабости обладательницы, аромат прежде всего для любимого мужчины , под стать красивому лёгкому платью и высоким каблукам!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Февраль 2017 - 16:14
    • 105 561 Просмотров
  6. Tuscan Leather, Tom Ford

    Кожа и малина... :giggle:
    Где выделывается кожа и где растёт малина???!! Как это сочетать пришло в голову Форду - это же ГЕНИАЛЬНО!!
    Ни Русская кожа, ни кожы от Мемо, ни Блек Шафран не сравнятся с этой. А я сравнила, не поленилась)
    Брутальный, копченый и даже дымно резиновый в начале. Сладкий малиновый и тоже с дымком - потом. На мне малину слышно почти сразу, параллельно со всей тяжестью. Если носите косуху или модное пальто ниже колен, аромат будет очень кстати. К нежным платьям и мехам кажется неуместным ) имхо

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Декабрь 2016 - 21:58
    • 60 628 Просмотров

Страница 1 из 1