LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации SULAMIF - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации SULAMIF

5 публикаций создано SULAMIF
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ostara, Penhaligon’s

    Удивительный!Одновременно нанесли аромат (кожа у всех разная, от холодной до горячей) Начало - Мо-о-ре нарциссов.Свежесть, сочность.С хрустящими стеблями.Я в детстве, из любознательности, эти стебли хрумкала.А на моей холодной коже - ТА-ДА-ДА-ДАМ!(удивила всех)- СИРЕНЬ!После дождя, когда прям в куст ныряешь.Не моя галлюцинация.Дамы то, парф. маньяки с солидным стажем.Через час моя "Сирень" превратилась в нарциссовый букет.Все вздохнули с облегчением).Потом теплеет, уютно укутывает. Становится мягко пряным.На горячей коже, к сожалению, свежесть и сочность быстро ушли.На моей коже-вкусную базу слышу по прошествии 7-10 ч. с момента нанесения. Вот такая фантасмагория :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Октябрь 2017 - 00:13
    • 12 693 Просмотров
  2. Duende, Jesus Del Pozo

    Раскрываешь окно и вдыхаешь сладостный июльский воздух...Прогулка по липовой аллее приведёт к поляне. Зелень, травы, цветы с капельками росы. Если так можно сказать – душистая пушистость. На моей холодной коже звучит как будто помылся дорогим французским мылом (в хорошем смысле слова) и на природу. Большая стойкость и шлейфовость.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Июль 2017 - 14:27
    • 4 816 Просмотров
  3. Samourai Woman, Alain Delon

    Звучит очень звонко и свежо. Похожий аромат и не припомню. Такой «французский» Самурай. Сначала фруктово-специевая смесь, такая острая пикантность и прохладная свежесть одновременно. Позже теплеет и появляются цветы, сложный букет. Такое сочетание: холодность металла , жгучесть специй и окутывающая теплота цветов. Шлейф - манящий. На моей холодной коже чувствую и на следующий день.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Июль 2017 - 13:04
    • 4 413 Просмотров
  4. Black Orchid, Tom Ford

    О-о-о-о! :rolleyes: начало-сладостный, горячий обволакивающий шоколад, который смешивается с густым тягучим фруктово-пряным сиропом.Сладость уходит, через часа два становится мягким, окутывающим.Звучит цельно.Белых цветов на мне не появилось.Может в другой раз раскроются.Я очень деликатно нанесла на запястье.На моей холодной коже чувствовала 8-9 часов.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Май 2017 - 21:55
    • 115 989 Просмотров
  5. Black Orchid, Tom Ford

    Очень деликатно нанесла на запястье.О-о-о-о! :rolleyes: Начало - сладостный, обволакивающий тёмный горячий шоколад, который смешивается с густым тягучим фруктово-пряным сиропом.Сладость уходит, через часа два становится мягким, окутывающим.Звучит цельно.Белых цветов на мне не заметила.Может в другой раз проявятся.8-9 часов слышу аромат на моей холодной коже.

    • 15 Май 2017 - 21:18
    • 115 989 Просмотров

Страница 1 из 1