LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации тернова ольга - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации тернова ольга

6 публикаций создано тернова ольга
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Что хочется сказать об этом аромате....Познакомились мы с ним против моей воли!Была я в ЗЯ, консультант оросил им, рядом стоящую девушку, и так щедро, что попало и на меня!Увидев в руках у него флакон Baccarat Rouge 540....., я отшатнулась, т.к очень много негативных отзывов о нем читала!!! :wacko: Люди слышат бинты, больницу, мази и т.д !!!...Но было поздно, аромат меня настиг и был уже на мне :giggle: И что же я слышу.....Это сочные фрукты, спелая клубника и карамель!!!! :yahoo: А как это красиво звучит!!!И если бы не случай, я бы так и обходила его стороной!Еще раз убеждаюсь, ароматы нужно слушать на себе.Я счастлива, что мы с ним подружились, и даже подозреваю, что дружба может перерасти в любовь!!! :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Март 2018 - 09:19
    • 105 561 Просмотров
  2. Red Hoba, Xerjoff

    Восторг!!! :yahoo: Любовь!! :give_rose: Зависимость!!! :blink: Эйфория!!! :wacko: Вот , что я могу сказать про этот аромат, проходив в нем четыре месяца!!!Зацепил он меня крепко!!! :blink: Это то, что мне хочется добавить к ниже написанному!Чтобы хоть как то прийти в себя и не много успокоиться, заказала Blue Hope в надежде на то, что он вырвет меня из любовного плена у Red Hoba, пусть и не навсегда, но на какое то время!!Посмотрим, получится ли у него это сделать!!!! :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Октябрь 2017 - 11:10
    • 27 206 Просмотров
  3. Red Hoba, Xerjoff

    Аромат-ЧУДО! Аромат-Загадка! Аромат-Шок! На данный момент стал моим парфюмом номер1! Описать свои первые ощущения можно одним словом УДИВЛЕНИЕ!Из флакона это садость зефира и фруктов! После нанесения , все меняется, никакой сладости!Слышаться дымные нотки и проскальзывает какая то деревяшетость!Вообще у меня было такое ощщущение, знаете, это как перед выступлением оркестра, когда они разминаются, до нас доносятся звуки разных инструментов, которые звучат отдельно сами по себе, но вот взмах палочки дирижера......Ииии красота!как все звучит , как все играет! Так и здесь! Спасибо парфюмеру! Спасибо мастеру! P.S.Шлейф длинный, шикарный, стойкость на теле на весь день, на одежде слышится и на вторые сутки!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Июль 2017 - 06:32
    • 27 206 Просмотров
  4. Ta'if, Ormonde Jayne

    Очень люблю и уважаю ароматы от Ormonde Jayne, надеялась на взаимную любовь и с этим парфюмом!!!Но....как то не сложилось.Вроде и ноты мои , но нет, не садится на меня!Кислит БЕЗБОЖНО!!!У меня такого еще не было!!!И что за нота так себя ведет или совокупность нот, я не знаю!Очень жаль!Так хотелось взаимности!!! :blink:

    • 21 Март 2017 - 14:16
    • 16 877 Просмотров
  5. Fleur Narcotique, Ex Nihilo

    Соглашусь со многими в том, что когда его нюхаешь, кажется , что ты уже это где то слышал....Что то очень и очень знакомое и приятное...Нравится!Окружающие высказываются на него по разному..Кто то говорит , что пахнет резко, каким то растворителем, другие же отмечают очаровательный, цветочный запах и водят за тобой носом :giggle: А мой шеф как то сказал : "Какие классные у тебя духи, если сидеть рядом с тобой на корпоративе, можно не закусывать, достаточно просто вдыхать твой аромат!!!!!!" :super: Делаю вывод:Не замеченными Вы точно не останетесь!!!!Денег своих "нехилых" :giggle: стоит!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       

    • 13 Март 2017 - 09:21
    • 113 233 Просмотров
  6. X Women, Clive Christian

    Никогда не писала отзывов на парфюмы, не умею красиво разложить по нотам то что чувствую!!!Но этот аромат стал исключением!!!...Я часто заказываю парфюмерию по отзывам и очень редко ошибаюсь.И здесь было так же, заказывала в слепую...Когда получила аромат и нанесла его.....Сказать, что разочаровалась :o. ...Я просто прослезилась!Не мое, вообще не мое!Плоско, не внятно, не интересно!!!Но прошло дня два и я решила повторить!И он меня УДИВИЛ!!!Так вот он какой!!Он играл, переливался всеми красками, это как всполохи Северного сияния!!!Красиво, ярко, изысканно, запах БЛАГОРОДСТВА!Как в нем уютно и комфортно!Я очень рада , что он у меня есть!!!На Гуччи для меня вообще не похож!!

    • 06 Февраль 2017 - 11:28
    • 21 873 Просмотров

Страница 1 из 1