LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации OksanaT99 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации OksanaT99

4 публикаций создано OksanaT99
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Narcotic Venus, Nasomatto

    Приобрела этот аромат из любопытства, так какNasomatto очень провокационный бренд. То, что отражено в описании - это официальная версия, мне же больше нравится и это оправдано после того, как я поносила аромат, другая. Её мне подсказал один очень интересный обзорщик и знаток парфюмерии [url="https://www.youtube.com/channel/UCh_-5ruU4prGlIO8d6w-Oog"]Jonny Brown-Eyes[/url]. Если интересно, то гляньте на Ютубе рассказ об парфюмере и самом бренде Nasomatto . Все парфюмы этого производителя и в названии и в самом восприятии ароматов связано с наркотиками. Все встаёт на свои места! Королевское звучание туберозы переливается в божественную лилию, затем в крышесносный жасмин. И вот когда ты расслабляешься и наслаждаешься, то тут бабах! и резкая клякса ацетона и мускуса. Они как иголки, неожиданно колят, а потом пропадают. И затем опять расслабление! Nasomatto играет с нами. Мужчин однозначно не оставляет равнодушными! На работу не рекомендую носить - оооочень отвлекает. Раскрывается ярче на горячей коже или в теплое время года, на прохладной коже может не совсем раскрыться - будут просто красиво петь три основные ноты.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Февраль 2017 - 18:29
    • 32 266 Просмотров
  2. Aromatics Elixir, Clinique

    Аромат, как для меня, находка из бабушкиного сундука. Герань и полынь преобладают. На моей коже эти две ноты просто Орут! Мне не очень подходит. Возможно понравится тем, кто использовал его в юности ( выпуск 1971 года) и есть какие-то воспоминания. Наверное так.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Январь 2017 - 21:06
    • 23 141 Просмотров
  3. Beyond Love (Prohibited), Kilian

    Скромная, некричащая, любующаяся собой роза! Вкрадчивая и шепчущая. Сексуальная, но не пошлая. Манящая и трепетная. Тут опять же надо дозировать, чтобы не перестараться с количеством. Идеально подойдет для романтических свиданий. Для какого-то праздника или яркого веселья может немного затеряться, но вы сами будете её чувствовать ВСЕГДА. Этот аромат скорее для Вас и для Него. Очень довольна приобретением.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Январь 2017 - 14:12
    • 19 131 Просмотров
  4. Azzaro pour Homme, Azzaro

    Аромат неоднозначный, без затеста лучше не покупать. При такой поли-звучащей пирамиде на моём муже проявился как моно аромат. Какой-то стеклянный, звенящий. Возможно хорошо подойдёт молодому человеку или даже подростку. На коже звучит мягче, на одежде - жёсче. При всё этом аромат не раздражающий. Стойкость средняя. По моему субъективному мнению он не модный, не популярный аромат. Опять же это только МОЁ мнение. Я сама любительница купить по отзывам или по обзорам в ютубе, иногда случаются разочарования.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Январь 2017 - 13:38
    • 9 253 Просмотров

Страница 1 из 1