LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Villemy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Villemy

3 публикаций создано Villemy
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Pulp, Byredo

    Влюбилась в него в магазине с первого зантеста. На блоттере благоухал помидорной ботвой и слегка фруктами. На коже совсем другое дело - это смоковница на полуденном солнце, в самый солнцепек, когда вокруг тишина, люди спят в тени, а воздух вокруг дрожит от зноя, спелые плоды инжира падают на землю, лопаются, некоторые уже начали бродить. Откуда-то ветерок приносит запахи персиков, таких же сочных и спелых. Этот аромат в любую погоду вернёт в лето, поднимет настроение, заставит мечтать об отпуске. Для меня он прекрасен, жаль не для всех он такой, возможно кто-то из окружающих покрутит у виска, мол обмазалась кислыми фруктами. Но носить все равно буду, обожаю безмерно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Январь 2020 - 09:49
    • 32 896 Просмотров
  2. Rose Sauvage, Antonio Visconti

    Он прекрасен, слов нет. Натуральный, чистый, сложный, насыщенный, не вульгарный, тонкий, манящий... Это все о нем. Чувствуется в этом аромате что-то давно забытое, знакомое и ускользающее. Для меня на первом плане здесь не роза и не ирис, больше слышу гвоздику с нежным привкусом ванили (никогда не думала, что полюблю ваниль, но здесь она прекрасна, нежна и не навязчива), немного помады и пудры. Аромат переменчивый и очень теплый, хочется вдыхать еще и еще. Однозначно любовь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Октябрь 2019 - 11:47
    • 16 204 Просмотров
  3. Esprit Libre, Antonio Visconti

    Первое мое впечатление было очень неоднозначным, вначале аромат показался слишком резким и слишком мужским, думала отдать его своему спутнику. Однако, несколько минут и резкая шипровость сменилась мягкой обвалакивающей теплотой. Через несколько дней поймала себя на мысли, что не хочу с ним расставаться ни за что, и вдыхаю его с жадностью и нетерпением. Для меня он пахнет солнечной поляной, как будто только что вышел из тенистого леса на старую вырубку среди могучих сосен, пахнет смолой, согретой сухой хвоей, слегка можжевельником и какими-то нежными цветами, и ты замираешь и вдыхаешь полной грудью, наслаждаясь этим внезапным теплом. Аромат очень не навязчивый, что для меня очень важно. Влюбилась.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Сентябрь 2019 - 17:48
    • 9 756 Просмотров

Страница 1 из 1