LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации jolanka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации jolanka

5 публикаций создано jolanka
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Turbo, Faberge

    Достался мне огромный флакон, тестер, edt.На стекле флакона выдавлено Faberge. Запах необычный, несовременный, и можно сказать унисекс. На старте просто орёт лавандой и розмарином, возможно поэтому и напомнил предыдущему комментатору антикомарин. После слышно много специй. А база просто чудесная - мох, теплые деревяшки и кожа. Носить такое в наше время не стала бы, затест на двух близких мужчинах тоже не принес удовлетворения. Оставим для коллекции.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Декабрь 2017 - 23:08
    • 2 730 Просмотров
  2. NafNaf, NafNaf

    Просто люблю. Для меня он совсем не про фрукты. Сладкий, древесно-пудровый, почти тропический. В теплый день цветочно-сладкий. В дождь - древесно-мускусный, с сухостью. Иногда миксую его с ля перла бодисилк, появляется такая глубина...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Апрель 2017 - 00:11
    • 3 368 Просмотров
  3. La Perla, La Perla

    Вот честно, любофф случилась не сразу... И как обычно, у меня три экземпляра, разных годов. Самый первый выпуск, тогда он назывался ля перла боли силк, не знаю, какого года рождения. Затем в названии осталось только ля перла, флакон-лодочка, конца 90х. Третий- самое начало 2000х - высокий овальный флакон. И поверьте, они все разные!невероятно красивы!а у меня запой, и просто наркотическая зависимость от боди силк. Причем наносить его надо не открытую кожу, а куда нибудь в укромные местечки, под волосы, на шею, в ложбинку груди. Когда тепло и влажно, раскрывается фантастическим круговоротом сандала и цветов.Многочасовое облако, которое непрерывно ощущаешь и сама. Более молодые версии: по ощущениям, как будто смешали мажи нуар, и клима, имхо. Сейчас уже выпускают новодел, опять во флаконе-лодочке. Страшно любопытно, как же он звучит? Надеюсь, породистость и аристократизм настоящего французского шипра не пропала..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Январь 2017 - 02:06
    • 11 818 Просмотров
  4. Rumba, Ted Lapidus

    Младшенький брат румбы Баленсиаги. Хорош, вкусен, необычен. Но все же в духе последнего времени - более свежий, более легкий, более плоский и монотонный. И конечно, стойкость совсем не та, что была раньше. Но иногда, это даже и не плохо, потому что старая Румба термоядерна. А иногда хочется легкости и беззаботности.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Январь 2017 - 01:37
    • 8 230 Просмотров
  5. Rumba, Cristobal Balenciaga

    В наличии три экземпляра, совсем старый, начала 90-х, более юный, 2005 г., и свежачок от Лапиду. И все они разные. Румба Лапиду кажется красивой, пока не сравнишь ее с баленсиагой. Плоская, монотонная, не стойкая. Старенькая Румба Баленсиаги - ядерный взрыв в тоннеле, аромат 3d, стойкость даже не многодневная, а многонедельная. Ну и самая роскошная и мной нежно любимая румба 2000-х. Нежная, и в тоже время глубокая. Ноты играют и переливаются, как стеклышки в калейдоскопе. Всегда разная!Но не смотря на очень заметную разницу трех ароматов, ношу и использую все три, потому что сама композиция, это шедевр. Подругам, если просят отливантик, даю только от Лапиду, потому что неподготовленному носу старички нанесут сокрушительный удар. А этот аромат достоин, чтобы его носили с гордостью и любовью.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Январь 2017 - 00:47
    • 7 582 Просмотров

Страница 1 из 1