LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации vladag13 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации vladag13

9 публикаций создано vladag13
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Femme de Montblanc, Mont Blanc

    Очень ладно скроенный несложный аромат. Специи, чуть -чуть цветы, влажность и шершавость одновременно. Одеколонит в базе до состояния унисекс. Многого от него не ждите, но его прелесть в том, что он гармоничен в простоте. Нравится тем, что органично звучит и вечером на очень активном спорте, хотя нанесен был утром в три пшика. Аромат динамичный, не релакс. Для меня он вписывается на полку, где одновременно стоят ELLE Лорана и Python Труссарди.
    Если 1500 за 30 мл вполне стоит, дороже, хмм - разве что есть к нему личная привязанность - память...
    Оцениваю соотношение цена-качество. Аромат не дорогой, но звучание качественное, без химозного диссонанса.
    И как писала одна форумчанка на фраге этот аромат ассоциируется с металлической оберткой от шоколада с корицей.
    И тем, кто боится мускуса - не бойтесь.) Здесь от него просто металлический оттенок.)
    Я про туалетную воду, с парфюмерной версией не знакома.

    [b] [/b]

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Март 2020 - 11:16
    • 5 291 Просмотров
  2. Pi, Givenchy

    забыла оценить.)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Март 2018 - 10:14
    • 8 006 Просмотров
  3. Pi, Givenchy

    Взяла миниатюру. Ношу сама, вполне сядет на женщину если в ней присутствует мужская жесткость, милым куколкам не подойдет. Не шлейфовый, сидит пряным коконом. Брутальности в нем не вижу, восточного темперамента тоже, в нем покой и надежность события независящего от человека, события яркого и масштабного. В нем нет суеты и нервозности, нет постоянного человеческого "хочу", "дай", есть понимание вечного и прекрасного.
    [color="#1c2837"][size=2]Аромат своей философской харизмой реально поднимает настроение.[/size][/color]

    • 29 Март 2018 - 10:13
    • 8 006 Просмотров
  4. Pour Monsieur Eau de Parfum, Chanel

    [color="#333333"]Аромат манкий, обволакивающий, при этом немного надменный, со статусом. Давно хотела для мужа что то европейское с восточными нотами. Здесь мускат и ваниль наигрывают восточный мотив при том что аромат в целом все равно европеец. Деловым его не назовешь, а вот для праздника и романтики самое то. Хотя, если на переговорах нужно обаять, то это именно про него.)Аромат - Кот, который смотрит на тебя и думает - "Вот Я Кот, а ты чего добился в этой жизни?")[/color]
    [color="#333333"]Этот Кот точно у нас пропишется. [/color][img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/giggle.gif[/img]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Март 2018 - 11:43
    • 5 709 Просмотров
  5. Perles De Lalique, Lalique

    Для тех, кто слышит в этом парфюме "Целлулоид или пластик или меновазин", а я одна из вас, увы, ноты не принимаются (напрягают) если 1. Эту ноту раскрывает кожа ( того кто носит) .2. Вы знаете эту ноту, т.е.ваше сознание её идентифицирует) 3.Образ при идентификации неприятный или что то связанное с образом неприятно подсознательно. Я вот думаю, а если научиться абстрагироваться самой...ведь в целом парфюм нравится, и только один аккорд удерживает от покупки...((

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Февраль 2018 - 10:58
    • 24 645 Просмотров
  6. Amber Mystique, Estee Lauder

    Чувствую много уда, ладана, малины и розы. Аромат для меня не сладкий, а сладковато-кислый, дымный, с ярко выраженным удом. Раскрывается то по мужски жестко, когда солирует уд и ладан, то помягче - соло малина и амбра. Затихает кисловатой розой с малиной на уде. Какой-то угловатый для меня, в нем не хватает нежности для гармонии.
    Унисекс.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Январь 2018 - 23:10
    • 11 950 Просмотров
  7. Chergui, Serge Lutens

    Не понимаю где сочность и громкость, которую многиеупоминают, у меня все совершенно иначе.((

    Тестирую отливант, в происхождении которого сомнений нет – отлюбительницы парфюма с большим стажем, которая очень тщательно отбирает ароматыдля себя. На первый план в течении 3 часов выходит табак с медом но тут же онперекрывается волнами мускуса с розой. Ладан тоже чувствую, но только первый час.На пятом часу кисловатый сандал-роза. Аромат очень сухой и шершавый, вызываетпершение и отек-привет мускусроза.(( Я поняла что именно это сочетание для меняприводит к ощущению вдыхания стекловаты. Аромат через чур строгий для носкиженщиной, может для синего чулка или сухой бизнес-леди. Для мужчины на мой взгляднесколько невнятный – нет четко построенной линии раскрытия, аромат с неким вялымподвыпертом. Даже поразнашивать желания не возникло. Это лично мое мнение, ясложно воспринимаю мускус и зависит это не столько от его количества, сколькоот сопутствующих нот. Мужу аромат тоже не понравился, что сказал: « ни то – ни се», нет концепции…

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Декабрь 2017 - 14:47
    • 71 796 Просмотров
  8. Liaisons Dangereuses (Опасные связи), Kilian

    Фирменный пробник спрей.
    Думаю это уже для пресыщенных всевозможными вариантаминосов, Это как Шнитке в музыке. Что чувствую: практически с самого стартаметаллическая острая, временами морозная свежесть, перекрывающая большоеколичество розы и немного сладости фруктов, плюс сначала не поняла почему я слышумного белых цветов, кажется ландышей. Когда стала разбирать ноты, то нашла, чтоФрагрантика пишет, что вещество Амбретта часто воспринимается как ландыш с мускусныминотами. В этом парфюме я отчетливо чувствую еще и аммиак, нарыла в инете чтоэто один из вариантов раскрытия мускуса.

    Считаю что парфюм красив и рассчитан именно на холодное, расчетливое, в цветочной подаче поражение вдыхающего. Кого то поражает, а когото – разит. Я к человеку в такой «одежде» без крайней надобности не подойду, парфюм ассоциируется с красивым злобным искусственным интеллектом. У меня на 15минуте раскрытия заболела голова, боль прошла через 2 часа когда полностьюисчез запах аммиака, остались только холодные цветы. Я очень чувствительна кмускусу. Для меня аромат очень стойкий и очень громкий.

    Это мое первое знакомство с Опасными связями (очень точноеназвание). Боюсь на второе долго не решусь.

    P/S.По прошествии 5 часов в гортани осталось очень знакомое по студенческим опытам в химлаборатории ощущение першения когда нанюхаешься аммиака. А с запястья идет красивый острый цветочный запах...

    • 13 Декабрь 2017 - 14:14
    • 39 175 Просмотров
  9. Lalique Pour Homme Lion, Lalique

    Дежурный парфюм у мужа. [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/sun.gif[/img]
    Лев подкупает и своим классическим звучанием, которое всегда к месту, завораживает гармоничным - без резких поворотов переходами , заинтересовывает сложностью раскрытия - утром свежий горьковатый душ для бодрости, к вечеру сладковатая мягкая пудра нежности. Стойкость 6-7 часов у ПВ. Прямо таки парфюм - дипломат.)) Требование только одно у него - хозяин должен быть в классическом костюме или в форме а-ля гольфист.))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Ноябрь 2017 - 11:00
    • 7 700 Просмотров

Страница 1 из 1