LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации еленагру - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации еленагру

2 публикаций создано еленагру
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Feminite du Bois, Shiseido

    Аромат чУдный! сказочный! на грани мягкой обволакивающей дымки и терпкости. Какая нота зазвучит ярче- зависит от времени года!
    Если абстрактно:Эта мудрая женщина! впитавшая в себя многое ...она грациозна и мягка, хотя где то в глубине чувствуется сила!
    Из жизни: я познакомилась с этим ароматом впервые еще будучи молодой девушкой в 2004 году. Сначала он меня привлек, потом я в него влюбилась, покупала еще 1 раз, затем он исчез... и я встретила аналогичный запах, но по прозрачнее и суше у Сержа Лютенса -тоже пользовалась с удовольствием и все время хотела найти "свою женщину от шисейдо"... благодаря сайту "ля парфюмер" моя мечта сбылась! благодарю! советую всем попробовать данный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Июнь 2017 - 21:13
    • 18 817 Просмотров
  2. Shalimar Ode a la Vanille, Sur la route de Mexique, Guerlain

    Мне сложно оценивать данный аромат, т.к я его просто! люблю, все его формы, а когда выходят лимитки! их нужно покупать и не оглядываться(при условии, что Вы фанат этого парфюма), вот и я знала об этом, но в свое время прошляпила покупку данной лимитки.
    Благодарю сайт www.laparfumerie ! за возможность найти то! что было...есть.... благодарю продавца Ware за слаженность в общении и передаче бесценной для меня коробочки!

    теперь о нем: флакон и упаковка Shalimar вне всяких похвал! приятно смотреть, при нанесении Ode a la Vanille как и классический , сначала окутывает Вас смолянисто-копченной горчинкой, сквозь которую пробивается нежная ванильная пудровость, соединяющаяся в единый ансамбль с Вашей кожей. Дерзкий и с характером в начале, нежнейший и тончайший в конце- вот какой для меня этот Shalimar

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Июнь 2017 - 21:23
    • 30 858 Просмотров

Страница 1 из 1