LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Элия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Элия

2 публикаций создано Элия
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Aromatics Elixir, Clinique

    Сначала меня встретили альдегиды, я долго думала, что же он мне напоминает, даже не аптеку, нет... Вспомнила - Леонардо! Магазин для рукоделия всех возможных мастей, куда я, как рукодельница, не раз наведывалась. Там пахнет именно так на входе) Это меня просто покорило, запах магазина для рукоделия - это же сказка!
    Потом пошли другие ноты. Разобрать сложный аромат на составные я, к сожалению, не способна, поэтому могу оценить только в целом. Для меня он чувствуется еще деревом и аптечными травами.
    По настроению запах - холодный и суровый, но не лишен женственности и утонченности, чего-то мистического и тайного. Искала запах, похожий на ноябрь - я его нашла)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Октябрь 2017 - 12:03
    • 23 141 Просмотров
  2. Calamity J, Juliette Has A Gun

    Когда открыла, на меня отчетливо пахнуло тенями - знаете, яркими, дешевыми, китайскими) Такой запах косметички.
    Однако, на коже запах преобразился и раскрылся.
    Что я могу о нем сказать...
    Вот когда утыкаешься носом в волосы, шею или за ухом другого человека - желательного любимого! - и он там пахнет кожей, телом, выпечкой... Вот этот запах - это оно. Только усиленное, разлитое по флаконам и с добавлением пудровости.
    С первого раза мне не совсем понравился. Показался простеньким таким - пудра, сладость, но не навязчивая, человеческая кожа...
    Запах очень теплый, уютный, в нем совсем нет чего-то свежего или острого, разве что чуть-чуть пудрово-косметического запаха. Чем-то похоже на запах тела, раз, и на запах кота) Вот как ткнулась носом в чистую шерстку, и кот пахнет шерстью и чем-то трудноописуемым.
    Так что для меня этот запах - тяжелая (это похвальный эпитет) сладость, запах тела, пудры и немного - шерсти. Он приятный и дружелюбный)
    Насчет стойкости - день держится без проблем, остатками остается на сутки - легла спать без душа, на следующий день порой еще ловила от себя запах духов.
    С первой пробы мне показался так себе, но через какое-то время поймала себя на том, что хочу одеться именно в него) Как по мне, им хорошо пахнуть дома - на выход хочется чего-то повыразительнее, больше заявляющего о себе, а этот такой уютно-домашний.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Октябрь 2017 - 11:08
    • 13 047 Просмотров

Страница 1 из 1