LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации sofiysos777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации sofiysos777

18 публикаций создано sofiysos777
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Dancing Queen, HFC

    Очень красивый атмосферный аромат. Появился на российском рынке весной 2022. В связи с происходящими событиями в феврале, остался как то незамеченным большинству. Я сама я случайно его познала, заказав отливантик, как новинку, просто познакомится, потом ещё 5 мл, и ещё.. потом решила надо брать флакон и не один)))) Смородину я там не слышу, смородина это Enchanted Forest The Vagabond Prince или Lavender Illusion Viktor&Rolf. В Танце Королевы ягоды красные, кисловатые, и больше отсылает к цветущему шиповнику, аромат цветов и плодов этого кустарника, мускус шипучий и звонкий, и приятный пион. Стойкость и шлейф на высоте, окутывает, завораживает, и очень комплементарный. Игра нот на протяжении всего раскрытия.. Обожаю. Если сравнивать с Delina Parfums de Marly, то её я носить не смогла и продала флакон. Делина како то попсовый, а Танец - королевский!

    • 22 Ноябрь 2022 - 18:00
    • 0 Просмотров
  2. Plume Blanche 1901, Lalique

    Невероятно красивая композиция. Чувственный, аристократичный. Все ноты в меру. Похож на Aperitivo Milanese Porta Nuova Trussardi, но именно Лаликовский более стойкий. Встал на полку любимчиков. Нежный и стойкий. Бобы тонка, мандарин сказочные, миндаль не цианидный. Мне пришелся по душе. Я бы больше отнесла его к направлению ароматов уходового средства, или слегка пудрового. Думаю скоро войдет в топ красивых ароматов от Лалик.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Май 2021 - 13:01
    • 249 Просмотров
  3. Violet Sapphire, Boadicea the Victorious

    В старте взрыв из малинового сорбета, маракуйя и персика, вся это красота в обрамлении листа фиалки, которая на протяжении всего звучания окутывает носителя, невероятно стойкий и шлейфовый. Много амбры, много мускуса. А я так и люблю. Цветочных акцентов, как таковых, мой нос не вычленяет. Аромат КОСМОС, ВСЕЛЕННАЯ, МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, ЗВЕЗДОПАД. Любовь на ВЕКА для меня-не больше, не меньше. Утопаю в его красоте))) PS: Хочу дополнить, все таки жасмин слышим, он как раз раскручивает композицию на максимальную яркость, в совокупности с мускусом и амброй, и фруктовым взрывом. Нанесение микродозами.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Январь 2021 - 12:51
    • 2 151 Просмотров
  4. She, Oud Elite

    Невероятной красоты аромат. Сладкий старт, еле уловимый бергамот с легким цитрусовым акцентом. В сердце аромата нежнейший жасмин и палисандр, фрукты, я, слышу персик, амбру, и хАрактерные пачули. Древесные ноты присутствуют, и наверное есть иланг, и ваниль. Сладкие, стойкие. Oud Elite She яркие, по арабски многогранные))) Наивкуснейшие для меня. Антидепрессант. Полюбила с первого пшика.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Сентябрь 2020 - 16:45
    • 1 254 Просмотров
  5. Beauté du Diable, Les Liquides Imaginaires

    Брала без затеста, и не жалею. Аромат стартует деревяшесто-алкогольными нотами, специями, и слава Богу, без ярко выраженной, а скорее всего, слабо выраженной, и красивой гвоздикой (специей), лабданум обожаю в парфюме, он есть, еле уловимая сладость иланга, цитрусы тоже немного фонят. Для меня КРАСИВЫЙ, и первый аромат этого бренда удостоился моей коллекции. Да, и, если в коллекции есть: Игры с дьяволом, Дьявольские Интриги, то и Красота дьявола как раз дополнит эту троицу. Хочется конечно перекреститься-написав такое.. Чуть позже слышу красивущий гуаяк. Очарована, все что я люблю в таких готических парфюмах, в этом аромате ЕСТЬ. Прополис нежный, неуловимый...герани для меня маловато. Качественная сборка аромата- полюбила, с первого пшика. PS: В сердце начал раскрываться гвоздикой (цветком), джином, уже слышен ветивер..Думаю до базы будет еще больше сюрпризов раскрытия всех заявленных нот.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Август 2020 - 12:21
    • 2 461 Просмотров
  6. Nilang, Lalique

    Аромат нежен именно в базе, невероятной красоты шлейф. Не липкости, не сильной сладости, при умеренном нанесении ( 2 пшики) я не услышала. Возможно не оригинален , но красив, тематически ближе к Coco Noir Chanel. Комплементарен. Я лично, ловила целый день от него шлейф, попадая, в разные температурные режимы, кондиционер-уличная жара. И таки купила ещё, и новодел, и к слову отличия небольшие, тоже "вкуснЮщий"

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 03 Август 2020 - 19:23
    • 4 236 Просмотров
  7. Fortitude, Boadicea the Victorious

    Это первый цветочный аромат, который мне понравился. У меня тоже кожа холодная, но я слышу раскрытие нот в течении долгового времени, стирального порошка не слышу, есть какой то момент, что аромат звучит дорогим элитным мылом, но это мыло чудесно. Чувствуется, что парфюм собран из дорогих компонентов, изысканный, стойкий, но самое главное, не переборщить с нанесением, вот тогда он и дорого звучит. Не на какой, из "перенюханных" мною, не похож. Самодостаточный, и это уже радует. А то что не послушаешь-сплошной плагиат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Февраль 2020 - 12:03
    • 5 325 Просмотров
  8. Coco Mademoiselle Hair Mist, Chanel

    Портрет
    Парфюмированная вуаль для волос оставляет на них тонкий современный аромат. Его практичный флакон легко помещается в сумочке. Идеальный способ продлить свежий восточный шлейф аромата в течение дня.

    Атмосфера аромата
    Парфюмированная вуаль для волос с современными свежими нотками COCO MADEMOISELLE, в которых слышны живость апельсина, прозрачность розы и элегантность пачули.

    • 27 Апрель 2019 - 19:49
    • 1 944 Просмотров
  9. Velvet Sicily, Dolce&Gabbana

    Имею старую версию аромата Sicily ЕвроИталия. И никогда, не за чтоб, не поменяла бы её на новую, якобы воссозданную "ту же" Сицилию (по словам консы). Аромат более бледный, не яркий. Я на своей холодной кожи не услышала многоступенчатого раскрытия аромата, в отличии от первого выпуска. Нет этих ацетоновых нот, но нет и вяленной кожуры банана. Сел аромат на запястья тихо, и звучал в одном тоне, пока не слетел. Не атмосферный, не окружает аурой. После затеста новинки, в срочном порядке, найдя с трудом в Имаге полтинничек, сразу же подкупила запас, так как и дешевле, и "вкуснее".

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 14 Апрель 2019 - 00:55
    • 5 154 Просмотров
  10. Ubar, Amouage

    Вот это АРОМАТ!!!!Вот это то, что не из одной бочки. Сегодня привезли мой заказ, и к слову сказать, покупала без затеста, по какому то внутреннему наитию, ну и по отзывам конечно. Даже не дала отстояться, сразу пшикнула.. и уплыла!!! Аромат гармоничен и сбалансирован, нет резких и кричащих нот. Аромат переливается и играет навевая чувство спокойствия и умиротворения. Чуть ретро-ДА. Но ретро в смысле величия и роскоши. Без описания пирамиды, без описания нот-он ШЕДЕВР. И это тот случай, когда лично я буду дублить, хотя думала что лучший в амуажах memoir. Есть общее направление и звучание с Giorgio Armani - Armani-духами, которые были у меня 20 лет назад, и только по этим параметрам он мне кажется ретро. Невероятно красив. Выставляю на полку "Мое ароматное Я"

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Март 2019 - 16:17
    • 104 674 Просмотров
  11. Midnight Poison, Dior

    Ох мой любимый пуазончик, многострадальный флакончик в 30 милликов, многократно был выставлен на продажу, и по каким то мистическим причинам-не куплен/не продан...А купила без затеста, как исчезающий вид..Удушил с первого пшика пачули, как многие пишут камфорные. И вот последняя сделка сорвалась, и думаю, как истинный коллекционер оставлю себе, ну и соответственно выставила из коробки на столик и конечно же пшикнула на сгиб локтя и запястья изучать.... ну что же все так от него фанатеют??? О ДА!!! Чудо произошло!!! Он невероятно красивый, магнетический аромат. Почему раньше в течении полгода не понимала его??? Сама не знаю. Это шедевр всех времен. Теперь мне кстати пачули в нём кажутся основной составляющей ЭТОЙ КРАСОТЫ!!! Невероятное раскрытие в течении 6 часов. База божественна. Всё мне теперь в нём нравится. Всем желаю испытать такой же ольфакторный восторг от этого аромата, пока ещё он есть в ИМагах, хоть и по бешенной цене. Конечно же был куплен позже ещё один флакончик в 50 мл-храню как зеница око. Сравнила коды с первым флаконом, этот выпуск оказался в разы красивее. 7L01

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Март 2019 - 16:11
    • 75 770 Просмотров
  12. Very Valentino, Valentino

    Купила себе этот чУдный аромат, как исчезающий вид. По воспоминаниям 20 летней давности. Не разочаровал. Нежный, неординарный, нетривиальный. Я как заядлый нишевик, периодически покупаю люкс, но только тот, который по моему восприятию является шедевром парфюмерии. Стойкий, чуть сладковатый. По нотам скомпоновано очень гармонично, ничего не выпирает и не раздражает.Считаю, что такие ароматы как этот, и Sicily Dolce&Gabbana и Midnight Poison Christian Dior и например Emporio Armani Night Giorgio Armani это гордость моей коллекции. Рекомендовала бы современным любителям люкса, хотя бы послушать эти ароматы, сравнить с ныне выпускаемыми каждый месяц фланкерами, танкерами, и прочими Жадорами.
    PS: Решила ещё отписаться про аромат, после первого и второго выгула на себе: Иду, радуюсь приобретению, радуюсь Московской теплой осени, и думаю: вот люди тоже радуются, все ароматные ходят, носом вожу, пытаюсь понять, от кого и чем так вкусно пахнет, то улавливаю что то из ранних Диоров, то просто приятный аромат...И наконец до меня дошло, это это я, Я Я Я так благоухаю. Очень атмосферный аромат, с приличным шлейфом. Сегодня получила комплимент. И добавлю: Я не люблю категорически "зеленые ноты". В этом аромате они и носибельны для меня и красивы. Кожа холодная. Флакон 50 мл

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Март 2019 - 15:06
    • 5 905 Просмотров
  13. Accento, Sospiro

    Аромат поразил меня в самое сердце. впервые услышала его, зайдя в какой то магазин (продуктовый). Сразу конечно спросила, кто это у вас сегодня в красивом парфюме, неизвестном мне. Девушка немного смущаясь вытащила флакон и показала мне. Я была в шоке. Я к этой марке подходила не один раз, но видимо именно этого аромата предоставлено не было..Какая красота и благородство, при этом девушка сказала, что пшикнула 3 раза. Шлейф на весь магазин, вернее некая атмосфера этого аромата, не навязчивая, изысканная. Я бегом на следующий день за отливантом. И о чудо, на мне тоже раскрылся красиво, хотя на холодной коже игра нот иногда не та, что на горячей. Всё!!! моя любоффь, мое парфюмерное "Я". Этот всплеск ананаса, хотя мне кажется, что это другой фрукт, то ли маракуя, или смесь этих двух фруктовых нот, нежный мускус, не орущий, как например у некоторых ароматов Tiziana Terenzi (хотя там тоже есть много любимцев). Яркий, бархатный, нежный пудровый букет. Стойкость отменная- притягательный. Однозначно люблю с первого вздоха!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Февраль 2019 - 17:10
    • 30 697 Просмотров
  14. Mystery Tobacco, Carolina Herrera

    Моя прелесть.... и ручки ножки дрожат... Понравился с первого затеста в ЦУМЕ...Ездила пять раз, прежде чем решилась на покупку. КУпила, с рук пол флакона- огромное спасибо Ирине. Не алкогольных нот на мне, не горьких пачули. Стартует именно дорогой сигарой с вишневым вкусом (османтус), благородно садится, изыскано, постепенно переходит на мне в смолы и слышу сухофрукты, при этом табак всегда играет соло, утихая постепенно в течении дня. Слышу слабую ноту уда, но слегка, как еле шепчет- это гуаяк. Самый лучший табак на мой вкус. И Килиановские ноты табака в его парфюмах, на фоне этого, просто окурки. Встал у меня на полку "Моё ароматное Я" Никому не отдам не миллика- так хорош для меня. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ...:yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Апрель 2018 - 13:56
    • 2 733 Просмотров
  15. Noir de Noir, Tom Ford

    Сладчайшая роза в медовом нектаре. Мне именно слышится мед, а не шоколад. Томная, пачулиевая роза на пике своей зрелости. Остальные ингредиенты для меня как то исчезают, и только мед, роза и пачули, но все очень вкусно- хочется уткнуться носиком в надушенный шарф и медитировать. Красотища. Очень сладко конечно, но не портит эта сладость сей аромат. :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Апрель 2018 - 20:55
    • 68 868 Просмотров
  16. Le Baiser Du Dragon, Cartier

    Поцелуй дракона оригинальный парфюм. Как я люблю- сложносочинённый. Постоянно играющие ноты, но в процессе всего звучания на моей коже всегда слышны пачули, а у меня с ними не очень складывается дружба. Но вот в этом аромате, они мне приятны. Не уточнила какая у меня версия отливанта, туалетка или парф.вода, но аромат заинтересовал. Теперь раздумываю о флаконе в свою коллекцию. :dance:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Август 2017 - 21:34
    • 52 261 Просмотров
  17. Le Baiser Du Dragon, Cartier

    Не люблю когда нота пачули "за гранью"- душит. Вот когда чуть чуть полутоном нравится. Но здесь при первом нанесении на запястье бобанул так, что мама не горюй...Долго пыталась после старта услышать остальную красивую многообещающую пирамидку, но почему то постоянно слышались ПАЧУЛИ. Очень звенящий, после старта чуть позже слышится смолистость, чуток ванили. Необычный парфюм, но притягательный. Но флакон брать не буду. За такие деньги за флакон-лучше нишу.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Август 2017 - 22:50
    • 52 261 Просмотров
  18. Cuir Béluga, Guerlain

    Много читала об этом аромате, видела, что он весьма любим парфманьяками. Купила отливантик, и сразу же влюбилась в него, настолько нетривиальный. Действительно АРИСТОКРАТИЧНЫЙ!!! Очень боялась, что задушат альдегиды (не очень люблю эти ноты), но к моему счастью на мне они трансформируются во что то другое. Теперь хочу ВЕДРО! Почему то слышу на старте миндаль B)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Август 2017 - 21:09
    • 62 615 Просмотров

Страница 1 из 1