LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Smorodina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Smorodina

99 публикаций создано Smorodina
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Al Ambra Arosa

    Вкусный гурманский аромат, люблю такие. Сначала слышу на себе грушу в миндальной карамели с бутоном черной смородины и корицей, затем в раскрытии легкий цветочный оттенок с пудрой, кремовые нотки и красивый кофейный оттенок с цукатами. И в завершении на мне древесные нотки с ванилью. Красивый и очень уютный аромат с отличной стойкостью и шлейфом. Думаю, что понравится девушкам, кто любит гурманику, но не очень сладкую, а с приятной кофейной горчинкой))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Январь 2022 - 17:55
    • 0 Просмотров
  2. Cecil, Al Ambra

    Любовь с первого вдоха! Мой на 200%%! Уже стала использовать второй флакон этого чудесного аромата)) Какая-то невероятная цветочная магия таится в нем! Целый огромный букет цветов, где не выделяются какие-то определенные цветы. Очень сложно выделить, какие или какой солируют, они все хороши именно в букете. Я пробовала выделить, но это бесполезно - то я слышу розу, то жасмин, то гладиолус больше остальных, то моментами наоборот - их не слышу, а вылезает фиалка с магнолией и пудровый ирис фонит. Одним словом, красивейший цветочный букет в обрамлении теплых древесных нот с нежной чистотой белого мускуса. И самую пикантность аромату на мне дает перчик с освежающей ноткой сока лайма и горчинка ветивера. Это так необычно, так шикарно и восхитительно! Не смогла удержаться и приобрела второй флакон. Первый покупала летом, наслаждалась в жару, второй купила сейчас, уже в холодное время. Что хочу сказать, что раскрытие совершенно разное на мне - летом больше цветов и освежающей нотки, а на холоде сейчас - цветы остались, древесина стала слышна интенсивнее и добавилась легкая в раскрытии сладкая нотка (ваниль с бобами тонка). Шлейф очень длинный и сексуальный! :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2022 - 17:47
    • 1 019 Просмотров
  3. Amber Nuit, Al Ambra

    Аромат для меня - настоящая страсть! Притяжение и комфорт)) Все закручено вокруг сладкой амбры с древесиной, некий амброво-древесный коктейль с небольшой красивой ноткой полынной терпкости и жимолостью, плавно переходящий в орехово-кремовое продолжение с кардамоном и красивым оттенком нероли с ванилью. На мне красиво метаморфозит, зависит, видимо, от температуры воздуха и тела. Яркий, шлейфовый и безумно красивый аромат в бренде)) Любовь с первого затеста) :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2022 - 17:29
    • 129 Просмотров
  4. Musk Ambra, Al Ambra

    Вкуснющая нежная гурманика с приятными нотками розы в пралине, мороженым из брусники, пудрой, кремово-помадными и ванильными тонами. И все это с какао и немного корицы... ммм.. вкуснотища невероятная! :yahoo: Стойкость и шлейф потрясающие!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2022 - 17:10
    • 408 Просмотров
  5. Reeman, Al Ambra

    Для меня это самый красивый аромат с белым мускусом, который я знаю из всех беломускусных арабских и не только ароматов! :yahoo: Я заметила, что в этом бренде мускусы потрясающей красоты - чистые, очень сексуальные и великолепно звучащие)) В этом аромате для меня есть всё - и сладость небольшая, и пудроость, и красивый сливово-лаймовый оттенок. Аромат очень играет, меняется, что мне особенно нравится! 5 баллов из 5! Шикарно :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2022 - 16:54
    • 67 Просмотров
  6. MINI ANGEL

    Очень красивый и оригинальный гурманский аромат с ярким шлейфом! Очаровательное сочетание ароматного белого муската с фруктами, сладкими цитрусами, приятной сладостью пралине, обжаренных бобов тонка, ванили и красивый штрих придает аромату нотка ветивера. Обожаю этот аромат, у меня он был еще в старой версии по 30 мл. и сейчас уже в большем объеме 50 мл. Для меня этот аромат страсти и женской привлекательности! :super: В стиле Кирке Терензи, но для меня Мини Ангел гораздо нежнее, комфортнее и носибельнее однозначно! Кирке не смогла носить, а Мини Ангел просто душечка)) обожаю его! Советую девушкам, которые любят яркие, страстные и шлейфовые ароматы! :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Апрель 2021 - 21:29
    • 1 048 Просмотров
  7. OUD DOSE

    Моё очередное парфюмерное открытие! Аромат невероятной красоты, отличное поднимает настроение и в тоже время является для меня релаксантом... Потрясающее красивое сочетание имбирного пряника с инжиром, апельсиновыми корками, приятная нотка бузины с тархуном, в окружении очаровательных и вкусных пряностей, которые я так обожаю в парфюмерии! :rolleyes: Также интересно играет в аромате чернослив с восточным десертом, ванилью и древесиной. Аромат с названием Доза уда соответствует содержимому - уда в нем практически совсем не слышно, очень-очень деликатное звучание у него в аромате. Для меня аромат - Праздник, аромат настроение! :yahoo: Стойкость отменная, шлейф хороший и аромат создает вокруг себя, с одной стороны - ауру праздника, а с другой стороны - ауру спокойствия, расслабления и гармонии! Очень мне "зашёл", особенно понравилось то, что он меняется, играет в течение дня. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Апрель 2021 - 20:44
    • 0 Просмотров
  8. Pure One Gold, Top Perfumer

    Аромат с немного измененной формулой, производитель его обновил в 2019 г. Мне однозначно он нравится сейчас даже больше предыдущей версии. Раньше был женским, нежным с небольшим шлейфом. А новая версия уже яркая, с хорошим шлейфом и он стал унисекс, более стильный и современный в звучании. Для меня это бархатно-замшевый цитрусово-цветочный аромат со своей изюминкой, со своей историей. Интересное звучание оранжевого жасмина, присыпанного сухими и рассыпчатыми специями, также яркие цитрусовые нотки с ананасом, которые облагорожены замшево-пачулиевыми бархатными оттенками. На мужчинах тоже ничего звучит, но уже по-другому, мне тоже понравилось... :super: Рекомендую тем, кто любит сложные цитрусово-замшевые ароматы, практически без сладости. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Апрель 2021 - 20:18
    • 2 009 Просмотров
  9. Rose Vanilla, Top Perfumer

    Как же мне нравится эта "Ванильная Роза"! Для меня это колдовской аромат для обольщения... По-другому его не воспринимаю. Именно так! Яркий, сексуальный с хорошим и длинным шлейфом. На мне раскрывается больше фруктовых ноток в нем. Роза в нем чайная, утонченно и нежно звучит, практически ее не ощущаю, а в обрамлении розовой ромашки с орхидеей получается красивая цветочная игра нот. Безумно нравится в аромате сочетание сливового десерта с ежевикой, цитрусами, фруктовым сахаром, и немного теплым, пряным и шикарным оттенком кардамона, а тмин в нем очень кстати, такое получается парфюмерное волшебство... ммм.. Вкуснота! Купила уже второй флакон на весну, летом тоже люблю им пользоваться :clap:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Апрель 2021 - 20:08
    • 677 Просмотров
  10. ARABIAN SPICY

    Безумно красивый аромат! Я им просто очарована))) Какие же вкуснющие кремово-помадные пряности в нем с теплой и нежной сладостью, легкими пудровыми нотками, кокосовым сахаром с ванилью и древесиной. Аромат действительно очень роскошный! Скорее подойдет не девочкам, а статусным дамам (от 35+). Я обожаю пряные ароматы в арабском парфюмерии и самое главное то, что они не должны для меня уходить прямо в явный восток. Как раз, в этом аромате они не совсем восточные, а очень мягкие, комфортные и с приятной сладостью. Аромат с потрясающей сложной игрой ноток, шлейф завораживает, стойкость потрясающая и комплименты с ним обеспечены! :super: Обожаю его, очень гармоничный аромат с шармом :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Апрель 2021 - 19:57
    • 0 Просмотров
  11. Top Perfumer

    Здравствуйте! Этот бренд продает поставщик Beauty Select. Я покупаю у них уже несколько лет. У них есть сайт и также шоурум, где можно все ароматы затестить. Несколько дней назад была у них, тестила интересные новинки. :give_rose:

    • 09 Январь 2021 - 00:31
    • 6 653 Просмотров
  12. Rosette, D'Zario

    Этот аромат для любительниц нежных, очень нежных кремово-ванильных ароматов с легким цветочно-пудровым оттенком. Для меня он - нежнятина во флаконе. Правда была удивлена, что такой нежный аромат имеет хороший, но мягкий шлейф и стойкость! У меня на одежде он провел несколько дней. Очень приятный аромат. :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Август 2020 - 21:02
    • 1 823 Просмотров
  13. Inviting

    Хотя больше люблю сладенькие гурманские ароматы, но этот аромат реально зацепил. Он больше освежающий, немного цветочный и с ОЧЕНЬ приятной горчинкой. Наверное, эту самую горчинку (причем очень легкую) дает гаитянский ветивер, но и иголки сосны с пачули и цедрой бергамота тоже играют свою роль в красивом и необычном раскрытии. в нотах есть ладан, но я не слышу его, ничего восточного в аромате для меня нет, больше европейский, но со своей изумительной красотой. Задумалась о покупке флакона после тестирования теперь... :clap:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Август 2020 - 20:58
    • 1 425 Просмотров
  14. British Pour Femme

    По отзывам приобрела недавно этот вкуснейший аромат на замену аромату Golden из Top Perfumer, очень они похожи, прямо один в один. Шикарный, притягательный сливочно-сладенький и очень нежный с красивой марокканской розой, правда, ее не слышу особо на себе, больше вкусную и не особо приторную ваниль, разбавленную зеленью и лаймом, еще пудру немного ощущаю в раскрытии. Белую кожу тоже не всегда улавливаю, а вот мускатных орех с древесиной проскальзывают. Аромат - красавец! :super: Стойкость и шлейф на высоте. На Розу ваниль Мансера для меня не похож.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Август 2020 - 20:32
    • 2 454 Просмотров
  15. Free, Top Perfumer

    Хочу дополнить свой отзыв об аромате Free после длительной носки. Очень мне нравится этот яркий гурманский аромат, со временем носки стал нравиться ещё больше! просто его обожаю! Летом на мне раскрывается нежнее и послаще, в нем вкуснейшая ваниль, жженого сахара не слышу, а вот персиковый сок с глазированным каштаном и десертом - да, очень интересно! Еще и вместе с бальзамчиком. вкусной ванилью и кофейными зернами. В жару, летом он на мне приглушенный немного, больше ванильно-персиковый, а вот в холод он становится на мне ярче и начинаю четко слышать кофейные зерна, особенно зимой, в морозец. Он роскошный и дорого звучащий аромат. Мужскому полу он однозначно нравится, убедилась в этом и не один раз. Очень, видимо, такая гурманика для них притягательна... :giggle: Люблю его носить осенью и зимой, именно в холод мне больше нравится его звучание из-за красивого раскрытия кофейных зерен. :give_rose: Рекомендую девушкам, которые любят сладкие ароматы, именно сладкие и шлейфовые. Шлейф у него и стойкость отменные! :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Август 2020 - 20:23
    • 2 254 Просмотров
  16. Golden, Top Perfumer

    Хочу дополнить свой отзыв. Обожаю этот аромат Голден, в нем мне очень комфортно и вкусно, пользуюсь им с 2018 г. Правда недавно нашла ему замену - аромат British женский из арабского бренда D`zario, они практически один в один, очень-очень похожи, по цене Бритиш подешевле будет за 100 мл. :super: Теперь пользуюсь им. Обожаю их за их вкуснейшую и красивую гурманику! :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Август 2020 - 20:09
    • 3 575 Просмотров
  17. Viola, Ajmal

    Цветочных оттенков не особо слышу в нем, больше ванильной сладости, черную смородину со специями и древесину. Так, ничего, даже интересный... :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Ноябрь 2019 - 13:46
    • 3 901 Просмотров
  18. Aurum, Ajmal

    Пробовала к нему "подойти" пять лет назад еще. Но тогда мне казался он очень приторным. Недавно потестила и знаете, даже понравился. :giggle: Куда-то исчезла его приторность малины, сейчас звучит сбалансированно для меня. Вкусная малина с цветами, немного ванили и деревяшки. Может это просто в холод так стал звучать. Раньше тестила летом.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Ноябрь 2019 - 13:43
    • 12 974 Просмотров
  19. Web, Maryaj

    Интересный аромат и очень шлейфовый. Хотя и нот немного, но все так подобраны, что в итоге дают красоту звучания. Аромат европейской направленности, очень понятный и изящный. На мне пион с зеленым яблоком, карамелью с нежными цитрусовыми нотками. :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Ноябрь 2019 - 13:39
    • 1 262 Просмотров
  20. 100C NOIR

    Пользовалась им 2 года назад, ушла с ним в запой на целый флакон :giggle: Потом был перерыв и вот опять он ко мне попал... И опять случилась с ним Любовь! Все-таки этот французский аромат в марьяж очень хорош... Раскрывается на мне действительно томно и сексуально - вкусный трюфель с орхидеей, зеленым яблоком, черной сливой, смородиной и лаймом. Обязательно при тестировании наносить на себя, не на бумажный блоттер. На блоттере он не раскрывается почему-то. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Ноябрь 2019 - 13:36
    • 2 424 Просмотров
  21. Aurelia, Maryaj

    Очень интересная новинка Аурелия от Марьяж. На себе хорошо слышу грушу со спелой черной смородиной и лаймовый мусс. Это в начале. По мере раскрытия легкий цветочный оттенок со сладостью ванили и деревяшками. Аромат очень женственный и изящный. Будет моей следующей покупкой :giggle:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Ноябрь 2019 - 13:27
    • 573 Просмотров
  22. Lavida, Top Perfumer

    И опять пришли холода... И опять я в своей любимой Лавиде!!! :rolleyes: Нравится мне она именно больше в холодное время. Очень вкусные засахаренные апельсиновые корки с финиками, сливами, легкая сладость с пряностями и красивая нагармота с древесными тонами. Много в аких ароматах пробовала этот афродизиак нагармота, но именно в Лавиде он мне больше всего нравится, очень корректно и деликатно звучит, ничего лишнего не выдает и даже камбоджийский уд в ней очень утонченный, просто древесинка для меня. Аромат стойкий, безумно дорогой в звучании. Востока в нем особого нет для меня и даже летом. Хотя я люблю восточные ароматы. Для меня это очень мягкий восток с европой, аромат комплиментарный аромат. Все гармонично и необычно в звучании... Шлейф шикарный и аромат еще и меняется красиво в течение дня на мне. Очень рада, что успела себе купить целый флакон недавно про запас и по хорошей цене :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Ноябрь 2019 - 13:23
    • 4 564 Просмотров
  23. D-1

    Наконец-то я дождалась свой любимый из этого бренда аромат D-1 и теперь он в объеме 30 мл. Для меня это очень удобно и в сумочку можно теперь с собой взять. Как он был моим любимцем, так и остался через год. Раскрывается он по-разному, в сравнение летом и зимой. Совершенно по-разному и в обоих случаях очень интересно. Сейчас, в холоде он комфортный очень, его хочется постоянно на себе ощущать и окружающим он тоже нравится. Иногда спрашивают у меня, что за аромат, комплименты получаю :giggle: Слышу в нем вкусную малину (причем не очень яркую и сладкую) с легкой кожей и дымкой нагармоты - афродизиак для женщин. Еще немного теплых пряностей и финиковое пралине. Имеет комфортное и необычное звучание. Стойкость приличная, шлейф слышно, но никого не "сражает наповал", все очень интимно и божественно... :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Ноябрь 2019 - 01:24
    • 1 732 Просмотров
  24. Scenty Green, Louis Cardin

    Очень нежный в раскрытии аромат. Слышу в начале легкие цитрусовые нотки с зеленью и пряностями, причем все очень деликатно. Потом вылезает вкусное зеленое яблочко со сладенькой конфеткой тоффи и в базе уже древесные оттенки с бобами тонка. Аромат звучит очень деликатно на всех стадиях своего раскрытия и не напрягает. Кому-то для офиса если, то будет самое то, что нужно... :rolleyes: И в спортзал тоже подойдет.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Ноябрь 2019 - 01:07
    • 531 Просмотров
  25. Scenty Gold, Louis Cardin

    Красивый, освежающе-цветочный аромат с вишневым кремом, белыми цветами, озоновыми нотками и шиповником. Востока в нем нет, больше европезированный и очень для меня комфортный. Аромат больше офисный, никого не напрягает и нравится окружающим людям. :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Ноябрь 2019 - 01:02
    • 456 Просмотров

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »